Гость
Статьи
Высокой девушке нельзя …

Высокой девушке нельзя быть худой.

До 20 лет я весила 51-53 кг при росте 175 и жутко себе не нравилась. Я начала тогда танцами серьезно заниматься, но движения мои смотрелись нелепо. Нескладная, руки плети, локти и колени торчат. Сначала я думала: надо работать над осанкой, развивать гибкость. Ок, я выполнила эту задачу со временем, но это значительно не повлияло на визуал.сост.
А потом я случайно поняла в чем дело. Посмотрите выступления высоких фигуристок например, их несколько, но они есть. Танцовщиц гляньте, которые высокие и худые. Хотя все они занимаются с детства, но номера не так красивы, как у тех, кто ниже ростом. Те же руки плети ужасные у всех абсолютно!
Короче, тогда до меня дошло, что худые длинные конечности это ужасно, они выглядят непропорционально, поэтому человек кажется нескладным.
Я набрала 17 кг мышечной массы. Вешу сейчас 70 и не выгляжу громозко ни разу. При высоком росте я с 60 была тощей, а с 70 стройная, прокаченная, с округлой попой и рельефными красивыми руками. Теперь фигура гармонична и танцую я красиво. К чему я это пишу, высокий рост - это круто, но вот есть такая особенность у дев. Может кто-то тоже озадачен и не понимает, почему он кажется себе неуклюжим.
Замечали? Высокие девушки, какой вес у вас и в каком вы ощущаете себя комфортно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне худые очень нравятся. Когда с худенькой динь-динь делаешь, у неё рёбра расходятся и сходятся в такт движениям. Это так здорово!

Гость
#2

С позиций мужчины обожателя роста 180, все мои девушки были такого роста.
До 65 кг - слишком худо
65 кг - 75 кг идеал если сам не а теле
75-85 кг норм если сам в теле
Больше 85 кг - чувствуется перебор

#3
Гость

С позиций мужчины обожателя роста 180, все мои девушки были такого роста.
До 65 кг - слишком худо
65 кг - 75 кг идеал если сам не а теле
75-85 кг норм если сам в теле
Больше 85 кг - чувствуется перебор

Ну у Вас прям "раскадровка" пошла профессиональная...

Ева
#4

По весу судить нельзя. У всех разное телосложение и разное количество мышечной массы и жировой ткани.
У меня рост 177, мезоморф. Весь 63 - очень худая. 65 - мне нравится. Сейчас 68 кг - стройная, но хочу посуше быть.
Мышцы у меня развиты, два раза в неделю силовые нагрузки.
Танцевала всегда хорошо, в любом весе и виде)

Нина
#5

Рост 175, мне лучше быть 54-55кг.потому что поправляюсь очень неркасиво, все идет в живот и бока ((

Лапусик
#6

Худые изящные и грациозные, если только совсем с координацией не дружат то да. С лишним весом наоборот смотрятся комично и нелепо.

#7

Какая разница, если проблем со здоровьем нет?
Высокой девушке можно быть худой, или нормального телосложения, или же плотного. Это не важно.
Если человеку так удобно. Если вам не удобно при весе 52, не значит, что всем также

Гость
#8

максимум 55-56. я считаю, что высокой девушке нельзя полнеть. и мышцы зачем наращивать? чтобы быть похожей на мужика?

Гость
#9
Гость

максимум 55-56. я считаю, что высокой девушке нельзя полнеть. и мышцы зачем наращивать? чтобы быть похожей на мужика?

сестра у меня 182 см,вес 56-58. хочет набрать кг 8-10.Тоже говорю что станет как мужик.Щас стройная,хорошенькая в своем весе.А я 165 см,80 кг.Хочу худеть до 65,не получается.Как я завидую высоким,ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Viplakomka
#10

Худая и высокая - как каланча или палка, это просто ужас, и чаще всего девушки с таким типажом фигуры сутулятся и горбатятся.

Гость
#11

Можно. Пысы я не высокая.

Гость
#12

Рост 173. При весе 58 кг смотрюсь очень изящно. Как статуэтка. В весе 63 кг уже выгляжу громозко

Гость
#13
Viplakomka

Худая и высокая - как каланча или палка, это просто ужас, и чаще всего девушки с таким типажом фигуры сутулятся и горбатятся.

девушка с фигурой табуретки возмущена)) нет, не горбатимся, так что подавитесь своим ядом

Высокая
#14

Если высокая еще и толстой будет - ну ужас. У меня двоюродная сестра такая (это мы в отцов высокие) - я-то держусь, стараюсь не полнеть, а она плюнула и несет ее. Бой баба такая - высокая, бааальшая.

Гость
#15
Гость

максимум 55-56. я считаю, что высокой девушке нельзя полнеть. и мышцы зачем наращивать? чтобы быть похожей на мужика?

На мужика вы похожей не станете даже если ужретесь протеином и будете огромные веса брать.это невозможно без химии вообще никак

Да уж
#16
Гость

На мужика вы похожей не станете даже если ужретесь протеином и будете огромные веса брать.это невозможно без химии вообще никак

Каким вы набрали мышечную массу? Я 180 была всегда 59 кг, набрала до 70 жира, тело норм но очень толстое лицо просто кошмар, если худею опять превращаюсь в палку

Гость
#17

Я 163, мне 14 лет и мне нравиться моя фигура, 51 кг

Гость
#18

Рост 178, нравится вес 55-57

Предыдущая тема