Гость
Статьи
Высокие девушки, а вы …

Высокие девушки, а вы танцуете?

Очень хочу пойти на танцевальные курсы (танец живота и стрип пластику), но сомневаюсь из-за своих физических данных. Дело в том, что я достаточно высокая, 178см, и худая, астенический тип телосложения, а танцовщицы почему-то всегда невысокого роста. Стесняюсь,что буду в зале по сравнению со всеми выглядеть дылдой. Кто занимается танцами, подскажите, есть среди вас такие или в вашей группе и как это смотрится?

яшка
224 ответа
Последний — Перейти
te amo
#1

странно! в клубах когда приглашают гоу-гоу обязательное требование рост не менее 175 см. это в тех клубах , которые встречала я.

Олеся
#2
te amo

странно! в клубах когда приглашают гоу-гоу обязательное требование рост не менее 175 см. это в тех клубах , которые встречала я.

а как же иначе. Мелкую девочку на подиуме никто и не заметит, затеряется просто.

#3

высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))

#4
Кошечка

высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))

А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.

#5

гоу гоу это не танец а черте что)) его все могут танцевать))

#6
сыночек Серёжа

Кошечка

высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))

А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.

ну это тебя)) а приячем тут ты и у мение девушек танцевать))

#7
сыночек Серёжа

Кошечка

высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))

А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.

ищи тетю лошадь себе;)) ктож не дает))

Гость
#8
сыночек Серёжа

Кошечка

выс​окие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))




А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.

туповат ты,Сереженка. Длинна ног не зависит от роста. Можно иметь 180 и ноги корокие, уродливые и жирные.

#9
Кошечка

сыночек СерёжаКошечка

высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))

А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.ищи тетю лошадь себе;)) ктож не дает))

На больную мозоль, что ли, наступил, раз ты так окрысилась?

Во мне рост 186 см и вес 90 кг, недавно измерял/взвешивался!

#10
Гость

сыночек Серёжа</p><div class="reply"><span class="author">Кошечка</span>​<p>выс​окие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))</p></div><p>​

<br>А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.туповат ты,Сереженка. Длинна ног не зависит от роста. Можно иметь 180 и ноги корокие, уродливые и жирные.

Туповата ты. То, что ты написала - это редкое исключение. Обычно рост человека зависит от длины ног.

#11
Гость

сыночек Серёжа

</p><div class="reply"><span class="author">Кошечка</span>​<p>выс​окие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))</p></div><p>​ <br>А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.

туповат ты,Сереженка. Длинна ног не зависит от роста. Можно иметь 180 и ноги корокие, уродливые и жирные.

енто точно, главное какова длина ног относительно роста. хотя все равно хорошие танцовщицы 90% сос портивными фигурами и длина ног у них средняя..за счет каблуков высокие кажутся и с длинными ногами

#12
сыночек Серёжа

Гость

сыночек Серёжа&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Кошечка&lt;/span​&gt;​&lt;p&gt;выс​окие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​ &lt;br&gt;А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.туповат ты,Сереженка. Длинна ног не зависит от роста. Можно иметь 180 и ноги корокие, уродливые и жирные.

Туповата ты. То, что ты написала - это редкое исключение. Обычно рост человека зависит от длины ног.

нет

#13
сыночек Серёжа

Кошечка

сыночек СерёжаКошечка высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175)) А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.ищи тетю лошадь себе;)) ктож не дает))

На больную мозоль, что ли, наступил, раз ты так окрысилась? Во мне рост 186 см и вес 90 кг, недавно измерял/взвешивался!

в смысле больную мазоль?:) я всегда злая, дылд не люблю, а я да маденькая и супер танцую..всегда танцевала балет и бальные танцы

#14

У меня была девушка 164 см (или 165), мне такая не очень подходит - слишком мелкая.

#15
Кошечка

сыночек СерёжаКошечка

сыночек СерёжаКошечка высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175)) А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.ищи тетю лошадь себе;)) ктож не дает))

На больную мозоль, что ли, наступил, раз ты так окрысилась? Во мне рост 186 см и вес 90 кг, недавно измерял/взвешивался!в смысле больную мазоль?:) я всегда злая, дылд не люблю, а я да маденькая и супер танцую..всегда танцевала балет и бальные танцы

Ну и ради бога, а что обижаешься?

Мне вот маленькие женщины вообще не нравятся.

#16

Сереженька, ну вот потанцуй со своими 186 сантиметров)) мы посмотрим. мужчины танцоры тоже средней выосты только или маленькие

te amo
#17
Олеся

а как же иначе. Мелкую девочку на подиуме никто и не заметит, затеряется просто.

вот вот и я о том же)))непонимаю почему девушка думает, что высокая

#18

А кому-то высокие не нравятся - ну и что? Из-за этого поддерживается внутривидовое разнообразие, иначе человек становился бы все выше и выше и, скорее всего, просто вымер бы от каких-нибудь приобретенных болезней.

#19
сыночек Серёжа

Кошечка

сыночек СерёжаКошечка сыночек СерёжаКошечка высокие редко хорошо танцуют. это исключение. даже стриптиз)) лучшеговсего средний рост от 165 до 175)) А маленькие, до 165 см, меня не привлекают сексуально. У них короткие ноги, а я коротких ног терпеть не могу.ищи тетю лошадь себе;)) ктож не дает)) На больную мозоль, что ли, наступил, раз ты так окрысилась? Во мне рост 186 см и вес 90 кг, недавно измерял/взвешивался!в смысле больную мазоль?:) я всегда злая, дылд не люблю, а я да маденькая и супер танцую..всегда танцевала балет и бальные танцы

Ну и ради бога, а что обижаешься? Мне вот маленькие женщины вообще не нравятся.

хочу и обижаюсь, а мне такие как ты не нравятся, дурные как пробки и злые

te amo
#20

лишний раз подтверждается, что выоский рост это все таки красиво..эх

#21
сыночек Серёжа

Мне вот маленькие женщины вообще не нравятся.

И мне,Серёжа,не нравятся.

#22
te amo

лишний раз подтверждается, что выоский рост это все таки красиво..эх

нет женщины у которых и толщина рук и ног как у мужчин..красивыми не могут быть))

#23

там лапа 39 размер или 40)) бывает и больше и руки как у мужика

#24
Кошечка

Сереженька, ну вот потанцуй со своими 186 сантиметров)) мы посмотрим. мужчины танцоры тоже средней выосты только или маленькие

А я и не спорю - в гимнастике, в танцах маленькому мужчине - удобнее. Кстати, меня бы в космонавты, в летчики не взяли бы из-за роста - туда только маленьких берут. Я не в обиде )

Зато, если надо сдвинуть, тащить какой-нибудь тяжелый предмет - маленький мужичок уже не годится. Вчера я таскал тяжелый двухкамерный холодильник, например. ;)

#25
Кошечка

нет женщины у которых и толщина рук и ног как у мужчин..красивыми не могут быть))

А все тонконогие модели это конечно так,хyйня?-)

Гость
#26

нда, Серег, сильно ты задел бабу

#27

Гномов надо отметелить на ***!

#28
сыночек Серёжа

Кошечка

Сереженька, ну вот потанцуй со своими 186 сантиметров)) мы посмотрим. мужчины танцоры тоже средней выосты только или маленькие

А я и не спорю - в гимнастике, в танцах маленькому мужчине - удобнее. Кстати, меня бы в космонавты, в летчики не взяли бы из-за роста - туда только маленьких берут. Я не в обиде ) Зато, если надо сдвинуть, тащить какой-нибудь тяжелый предмет - маленький мужичок уже не годится. Вчера я таскал тяжелый двухкамерный холодильник, например. ;)

ну да веселое занятие грузчиком быть;))

#29

Вот, в который раз выложу фотографию.

Это - американский боксер Томми Моррисон, его рост в молодости был 188 см. Разве маленький мужичок голыми руками может сделать что-нибудь такому бугаю?

#30
Шапка

А все тонконогие модели это конечно так,хyйня?-)

Самовнушение - хорошая штука, иногда работает)))

#31
Шапка

Кошечка

нет женщины у которых и толщина рук и ног как у мужчин..красивыми не могут быть))

А все тонконогие модели это конечно так,хyйня?-)

конечно ***, когджа в жизни она как шкаф. а после 30 лет поправится по любому. они красивые только до 20 лет!! чем старше девушка..тем рост идет в минус ее

#32
Кошечка

сыночек СерёжаКошечка

Сереженька, ну вот потанцуй со своими 186 сантиметров)) мы посмотрим. мужчины танцоры тоже средней выосты только или маленькие

А я и не спорю - в гимнастике, в танцах маленькому мужчине - удобнее. Кстати, меня бы в космонавты, в летчики не взяли бы из-за роста - туда только маленьких берут. Я не в обиде ) Зато, если надо сдвинуть, тащить какой-нибудь тяжелый предмет - маленький мужичок уже не годится. Вчера я таскал тяжелый двухкамерный холодильник, например. ;)ну да веселое занятие грузчиком быть;))

Я вообще-то программист, а не грузчик.

Но на работе, помницца, мы переезжали и надо было перетащить шкафы. Мой начальник, плюгавый мужичок ростом где-то 170 см, пытался шкаф поднять - поднять-то поднял, а потом запищал и стал звать на помощь. Я подбежал и подменил его, а мне шкаф особенно тяжелым и не показался.

#33
сыночек Серёжа

Вот, в который раз выложу фотографию. Это - американский боксер Томми Моррисон, его рост в молодости был 188 см. Разве маленький мужичок голыми руками может сделать что-нибудь такому бугаю?

нет мужчины хорошие высокие. но мужчинам не обязательно танцевать. А девушка должна быть пластична и грациозна))

#34
Кошечка

ШапкаКошечка

нет женщины у которых и толщина рук и ног как у мужчин..красивыми не могут быть))

А все тонконогие модели это конечно так,хyйня?-)конечно ***, когджа в жизни она как шкаф. а после 30 лет поправится по любому. они красивые только до 20 лет!! чем старше девушка..тем рост идет в минус ее

Нет,у всего того что ходит по подиуму после 20ти ничего не меняется.У них конституция такая и всё тут.

#35

не видела ни одной высокой взрослой симпатичной..а молодость до 20 лет ох как быстро убегает.

#36

Гномовью война!

#37
Шапка

Кошечка

ШапкаКошечка нет женщины у которых и толщина рук и ног как у мужчин..красивыми не могут быть)) А все тонконогие модели это конечно так,хyйня?-)конечно ***, когджа в жизни она как шкаф. а после 30 лет поправится по любому. они красивые только до 20 лет!! чем старше девушка..тем рост идет в минус ее

Нет,у всего того что ходит по подиуму после 20ти ничего не меняется.У них конституция такая и всё тут.

все очень меняется))) единицы с деньгами себя держать могут)) ну или высокая старая дылда все равно старше выглядит

#38
Шапка

Гномовью война!

предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди))

#39

Зато у маленьких людей здоровье лучше и они живут дольше - это факт.

#40
Кошечка

предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди))

Нет,всем дылдам по алигарху!

А маленьким по слесарю!

#41
Шапка

Кошечка

предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди))

Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!

ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

#42
сыночек Серёжа

Зато у маленьких людей здоровье лучше и они живут дольше - это факт.

а ну заступайся за маленьких

#43
Кошечка

ШапкаКошечка

предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди))

Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

Для меня олигархи - не авторитет. Я считаю, олигархом у нас в стране быть стыдно.

#44

маленькие красивые, аккуртаные с точеными фигурами, всегда молодо выглядят, пластичные и гибкие как кошки))

#45
Кошечка

ШапкаКошечка

предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди))

Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

А как же Наоми Кэмпбелл?

#46
сыночек Серёжа

Кошечка

ШапкаКошечка предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди)) Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

Для меня олигархи - не авторитет. Я считаю, олигархом у нас в стране быть стыдно.

ты не стыдись - зарабатывай))

#47
Кошечка

сыночек СерёжаКошечка

ШапкаКошечка предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди)) Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

Для меня олигархи - не авторитет. Я считаю, олигархом у нас в стране быть стыдно.ты не стыдись - зарабатывай))

Но они-то не заработали деньги, а наворовали, это же очевидно.

#48
Кошечка

А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

Не пудри мне мозги,киса из Зарюпинска,у доброй половины - модели.

#49

И Водонаева, хмммм

#50
Penka

Кошечка

ШапкаКошечка предлагкаю дылд ставить как телеграфные столбы по дороге и лампачки к ним превешивать. А вообще лучше на завод пахать иди)) Нет,всем дылдам по алигарху! А маленьким по слесарю!ХАХА, только у всех олигархов маленькие жены до 170 )))))))

А как же Наоми Кэмпбелл?

одну вспомнила и та еще не жена))и мне не нравится как она выглядит, ксти лет 7 назад писали что ее рост 173, она для манекеньщиц маленькая была))а теперь с каждым годом у всех рост прибавляется, да годки уменьшаются))