Гость
Статьи
Высокие девушки на …

Высокие девушки на каблуках

Высокие девушки от 175 и выше, какой высоты каблук у вашей повседневной обуви. Спасибо. :)

Автор
814 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Рост 170. Каблуки от 10 см и выше.

Гость
#2

Я сама-то коротыш, 170 и каблуки не ношу. Но сестренка у меня 179 и все-время на каблуке, от 5-6см на работу до 10 по выходным. С ней прикольно идти рядом, высокая, яркая, все шеи сворачивают

Гость
#3

так странно, автор написала высокие девушки, первый пост с ростом 170 записала себя к высоким, а второй пост с этим же ростом в коротышки))))))))

Крошка Ру
#4

рост 182 каблук 5-6 см.Но я их редко ношу!

#5

175 каблуки от 7 см и выше

Белка
#6

я 175, каблуки 10 см

почему-то на более низких каблуках чувствую себя неуверенно ((

совершенство
#7

178-------7 см..

Олюня
#8

3, я бы себя отнесла к категории "средний рост".

Гость2
#9

3, так это я себя в этой теме так обозвала)) Считаю свой рост средним

гость 3
#10

8, 9 я тоже 170, считаю средним ростом))))

Аццкий Сотона
#11

А вот я метр с писькой и каблуков не ношу=)

Рита
#12

Мой рост 173.Хожу на каблуках 7-13 см.Мне комфортно.На низких каблуках падаю и чувствую себя маленькой.

цифры
#13

180, каблуков не ношу, терпеть не могу медленно ходить. Хотя одна пара дома есть на всякий случай.

цифры
#14

но без каблука тоже не ношу в принципе, типа балеток, неудобно. Оптимально для меня 2-4 см, а вообще хожу в кроссовках.

Фиалочка
#15

Рост 180, обувь с каблуками почти не ношу.

Смешинка
#16

176 см,с 14 лет только на каблуках от 9 см!!!!Без каблуков чувствую себя коротышкой :)!!!

Гость
#17

Я 175, каблуки ношу от 7 см, от тех сто ниже - ноги болят:(

17
#18

Но конечно ношу еще обувь типа кроссовок, в магазин сбегать и т.п.

Долина
#19

а я гоблин маленький, 164..гы ! и ношу то что удобно...када шпильку, када кросы напялю.

Лаура
#20

2 - да ты верста коломенская, а не коротыш, куда уж там кабуки 10 см, выше всех мужиков будешь. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лапка Бьёнс
#21

у меня подруга - 185 см и стесняется каблуков. мы ее заставляем их носить. Наденет- так просто звезда.

Гость
#22

Рост 1.70, каблуки ношу не ниже 10 см.

Гость
#25

Автор, лучше наблюдайте на улице, вам здесь все равно правды не скажут. Я лично стесняюсь роста 175 и больше 3-4 см не ношу каблуков. Чаще всего вообще без каблуков, тогда чувствую себя просто высокой, с каблуками 10 см - дылдой.

Гость
#26

я вот тоже как-то не замечала, чтобы высокие девушки одевали высокие каблуки...это, простите, смешно....ладно, когда внешность и фигура модельные, а если нет...ужас! все шеи свернут ...и не от восторга ))))

Ура!
#27

на мой взгляд, при прочих равных условиях, самый "выгодный" рост - 1.68....я 1.63....маловато )))))

#28

175, лет до 25 вообще не носила каблуков, стеснялась... потом встретила высокого мужчину и он мне "открыл глаза" - какая обувь на самом деле красивая... по неоногу стала ходить, сначала на небольшом 5-7см, сейчас спокойно ношу каблук и 10 см, на меньшем даже не удобно как-то стало))

варя
#29

Я 185 И НОШУ КАБЛУКИ НЕ БОЛЕЕ 6 СМ )) все мужики в восторге всегда , ну потому что я не тощщая с таким ростом , у меня бёдра есть талия очень узкая лицо красивое и грудь 4 размера )

Уральская короткожопка
#30

Я 1.68 комплексую из за своего невысокого роста(((( Фигурка супер, а росту маловато будет! А парень у меня ну оч. высокий и рядом с ним я(((( Постоянно ношу высокие каблуки, венки даж проглядываются(((( Я и за рулем на каблуках принаровилась....

цифры
#31

не понимаю я каблуков... ведь если ноги 110 длиной от талии, там же один шаг какой длины... ) по себе сужу. С каблуков же просто свернешься нафик с такой высоты) Это просто экстрим какой-то. Маленьким девушкам куда проще, или я ошибаюсь?))

варя
#32

цифры а ноги от талии надо измерять ?! и кстати ктонибудь не подскажет как опредилить пропорциональная ли фигура , какие должны быть пропорции ?=)

Гость
#33

Варя, почитайте про золотое сечение в живописи и посмотрите картины старых мастеров. Только не перепутайте Боттичелли и Микеланджело с Шагалом, умоляю!

цифры
#34

32, я думаю, измерять как угодно можно. Я раньше помнила шаговый у своих джинсов, а сейчас забыла, а сантиметра нет) около метра точно.

Автор
#35

Гость 26, ну я вот тоже редко вижу высоких девушек на каблуках.

Автор
#36

Мой рост 175 всю весну пробегала в балетках, а от плоской подошвы еще плоскостопие начало развиваться √ ножки болят Одела свои обычные туфли на 8 см каблуке и на меня опять все пялятся, а я уже отвыкла от пристального внимания окружающих - неуютно как то стало, хотя частенько встречаю девушек на которых мне не приходится смотреть сверху вниз, а они в обуви на малюсеньком каблучке и форум этот почитаешь, так все высоченные да еще и на каблуках. Надо на лето купить обувь и я задумалась какую выбрать, на каблуках выглядит элегантнее + нога кажется меньше, но рост и без того не маленький, а туфли на плоской подошве смотрятся как гибрид домашних тапочек с лыжами :), поэтому решила узнать какой выбор делают девушки моего роста.

Крошка Енотик
#37

36,выбрать каблуки однозначно!высокие красиво смотряться на каблуках....а недовольные и тем кому не нравиться всегда найдуться))))всем непонравишься...к тому же народ такой пошел,сами с кучей комплексов и другим их привить пытаются...Одевайте то,что нравится...и пусть смотрят на вас....а вы на них несмотрите..вам на них пох...!!!)))))))))))

#38

надо меру знать, выбирать что-то среднее

Лёля
#39

рост 185, для меня 6 см очень высокий каблук, но есть одни такие туфельки для торжественных случаев, а так по жизни или вообще плоская подошва - 1-2 см, или максимум 4 см.

Гость
#40

Как ни назовись, 175 плюс 10 - 185. Можно хоть дюймовочкой при этом росте назваться, сказать, что комплексов нет в помине, но все равно будешь выше всех почти мужчин. Кому это надо?(Сама 175).

Ну вы даете...!!!
#41

поражаюсь тем кто тут пишет что с каблуками быть выше всех мужчин для них проблема мирового масштаба!мне вот наплевать на каких-то там мужчин,которых я знать незнаю,у меня 182,мой парень просит меня чтоб я каблуки одевала,ему нравиться,нравиться моим друзьям,моим подругам..я высокая,одежда прекрасно на мне сидит,и я себя всегда чувствую прекрасно,чего и вам всем желаю!!!:))

Гость
#42

41, вы молодец. Думаю, все ясно. Все это дело личного комфорта, ведь и каблуки тоже одеваються для себя, а не для зрителей. Если комфортно на каблуке, то смело вперед. Лично мне комфортнее на плоской подошве или маленьком каблуке. Мне кстати такая обувь очень идет, ноги длинные и пропорции соблюдены и на плоской подошве. Я лично не люблю повышенного внимания, хотя смею надеяться, что фигура моя близка к модельной. Ну не люблю, а не обращать внимания у меня не получаеться.

Гость
#43

рост 175, каблуки позволяю максимум 4-5 см., чуствую себя не уютно на высоких каблуках, т.к. окружающие получаются намного ниже. А на плоской подошве и ноге комфортно и ещё мужчины выше есть ))

цифры
#44

девушки, а как вы общаетесь с коллегами-девушками (и юношами), которые вас на три головы ниже? Вам нормально? Особенно если старшие по должности.

Гость
#45

А я даже на каблуках себя высокой не ощущаю. Позавчера довелось общаться с девушкой 181 ростом, я как ее увидела, мне даже завидно стало. А так со своими 175 и на каблуках 10 см ничего особенного не ощущаю.

Лизка Турбина
#46

я 176, кеаблук 10 см....и не ***!

Татьяна
#47

Мой рост 183, стройная, возраст бальзаковский, каблук больше 6 см не ношу (такой рост раньше был у солдат гринодерского полка), но и без каблуков не красиво - нога и так длиная, смотрится как в *****шлепах, да и любая одежда не в выигрыше. А вот где купить модельные туфли на не высоком каблуке большого размера? Подскажите.

шушу
#48

У меня рост 1.70- каблуки люблю не выше 7см, но иногда 9, не выше. Если выше- то как башня. ))

Лялька приблатненая
#49

У меня рост 174, каблук как минимум 10 см, а вообще чем выше тем лучше. Сейчас модно быть высокой и стройной.

Гость
#50

174. Каблуки всех высот ношу - от балеток - до максимальных. Критерий единственный - удобно чтобы было.