Гость
Статьи
мужчины,вам нравятся …

мужчины,вам нравятся высокие девушки (то 180) на каблуках?честно!

мне вот очень интересно: у нас считается,что высокая стройная девушка - это красиво.ну я тоже так считаю.на этом форуме много раз читала,что высокие девушки (именно действительно высокие - от 180 см) в повседневной жизни носят каблуки.как вы,мужчины и женщины,считаете,это красиво?высокая от природы женщина на высоких каблуках?интересует мнение всех.только давайте не будем говорить гадости.

автор
681 ответ
Последний — Перейти
Баскетболист
#1

Мне нравятся.

Странный
#2

это обалденно!!

Анна ванна
#3

Мне высокие девушки не нравятся в общем. Но бывают интересные высокие, только не худые, а то мне кажется, что они качаются. Сама я 170 см.

#4

Нет... Я люблю высокие каблуки у левушек - от 10см... Теперь считаем - Я - рост 186+2(каблук ботинка)=188 , ОНА - 180+10=190. И? Она будет ко мне наклоняться?

Гость
#5

слишком высокая например в азий только внимание не нужное привлечет (предсавьте себе как будто к лилипутам пришла) да и в маршруки не поместиться и вообще если на каблуках и высокая то только на новой машине а то как будет смотреться девушка у кот.сломалась машина?

#6

Автор, избавьтесь от комплексов и будет вам счастье! Не каждая высокая еще дылда.

Гость
#7

5, а при чем тут машина?))

if
#8

4..из-за 2х см наклонятся не придется...или у вас комплексы на тему всевозможного главенствования?)))))

3...спрашивали мужчин вообще-то)))) никому не интересно какие девушки вам нравятся)))

6+100 добавлю не каждая дылда-уродина)))

#9

Я, конечно, не мужчина. Но мне лично не нравится такая жердь, да еще на каблуках. Слава богу, что я мелкая...

#10

Я, конечно, не мущщина... но мне кажеца, что низкорослым мужчинам такие барышки не нравятся (за редким исключением), а высоким - очень даже.

Янка
#11

Я тоже не мужчина, но могу сказать, что любитель на любой рост найдется. Мой муж, например, считает, что ниже 170 не женщина, а мусор.

Я мелких не люблю, если еще и ножки коротенькие, а так как правило и бывает, то вообще ужас. Даже килограмм лишнего веса сразу заметен. Я 175, шпильки по 12 сантиметров с удовольствием ношу и поглядываю на всех сверху вниз.

Странный
#12

11 вот и правильно..

#13

15:01:26 | Янка [1118421797]
"Мой муж, например, считает, что ниже 170 не женщина, а мусор. "

Нда на отброс похож больше он, жаль мне, что вам такой муж попался, который ценит вас только за ваши на 5 сантиметров выше "мусорного роста"

Анна ванна
#14

Для ╧8 ".как вы,мужчины и женщины,считаете,это красиво"

Энка
#15

Мой мужчина 192 я 174, мне он всегда говорил что мелких не любит, и очень высоких. высоких баскетбольным ростом, тоже. Думаю не врет, любит посмотреть Фешен ТВ , говорит получает эстетическое удовольствие когда смотрит на моделек.

#16

Я, конечно, не мужчина) не соласна с Ingeborge [2540746980]. Мой рост 175 и ко мне по жизни клеятся шпендики.

Странный
#17

13 вы ниже, да?

#18

Заварка, ко мне тоже клеились шпендики. Раньше. Зачем они это делали - непонятно - т.к. впоследствии начинались тычки типа не надевай каблуки, ты у нас девушка крупная, а то и корова.. и все такое. Вот не могу сказать, что им нравились высокие. Если бы нравились - не чморили бы так.

И это все при том, что мой рост всего 173, на каблуках в среднем 180.

А муж вот мой, двухметровый, ни разу мне не сказал, что ему не нравится мой рост, что мне надо снять каблуки и что я корова. Про маленьких говорит, что ему все равно, в принципе, но он может просто не заметить таких, не поздороваться например, на работе, т.к. они просто ниже его поля зрения. У меня у самой такое бывало, не замечала секретаря, у которой рост 150.

Энка
#19

Шпендики клеяться, это да. Только я блин на них не могу смотреть как на мужчин, хочеться по головке погладить и сказать "сынуля, ты что "? А скоко у нас этих шпендиков. Мужчина должен быть мужчиною, это значит высокий и сильный.

#20

А ко мне, как это ни странно, всегда клеятся здоровенные, выше 180. Уж и не знаю, чем это объяснить. Мой рост 160.

#21

Ingeborge [2540746980], вот-вот) действительно маленьких заметить труднее. Единственным недостатком высокого роста считаю только лишь сложность в подборе партнера. Частенько наблюдаю парочки он-190, она-150. Хотя мне тоже неплохой вариант достался -187)

#22

17 я 168

Зёбра
#23

мне нравятся.

света ст
#24

я раньше любила, пока сама была 164. потом я подросла до 169, но даже сейчас (!) я крайне редко обуваю каблук, потому что все мои подруги и 90% молодых людей одного со мной роста, когда я в обуви на плоской подошве. на своих 11-см каблуках чувствую себя дылдой-переростком, выше всех в метро, блин!

Странный
#25

19 ГЫ!! всегда хоть что-то должен .. вот девки..

Лилит
#26

я конечно не мужчина )) но большие женщины мне тоже не нравятся. Да вообще, автор, есть любители на высоких и низких, есть на толстых и худых, но и любители и остальные обычно не против середины :)

Лилит
#27

Крыса, 20, +1. У меня рост тоже 160 и нравятся мне мужчины среднего роста, но западают на меня почему-то от 185...

Энка
#28

Высокие люди несут в себе гены физического развития. Я так скажу - умеренно высокие, не как из книги Гинесса. А то что - отец 170, мать 160 - дети будут где то около 160. Далее отец 160, мать -150.... вообщем по нисходящей. Вырождение. Поэтому так ценяться высокие люди, это залог физической крепости будующего потомства.

Гость
#29

Энка, я - 155, муж - 172, а сын 183. Так что не всегда посучается среднеарифметическое))

if
#30

хоть бы 1 мужчина кроме странного высказался))) пришли средненькие девушки и выразили свое "не очень нра")))) забавно

Странный
#31

30 да мелкие мне потому и не нравятся они оч активные и агрессивные мартышки..
а я миролюбивый сибарит и пацифист..

Бель
#32

7 , при том что очень высокой девушке неудобно передвигаться общественным транспортом)

Гость
#33

Как модель сойдёт, просто поглядеть)) Я сам 170 плюс платформа, 183 получается, люблю для себя маленьких барышень

Андрей
#34

Для серьёзных отношений нет. Пока флирт, страсть, секс, то да сё - всё супер. Но когда отношения переходят на более тесный контакт начинаешь чувствовать как с матерью, особенно если девушка слишком явно проявляет заботу. А в отношениях должен опекать мужчина.

Поэтому я за миниатюрность. С девушками среднего роста такой проблемы не возникало.

Возможно проблема чисто на уровне мыслей.

Андрей
#35

А, вопрос был насчёт красиво ли.

А тут не разберёшь, бывают красивые, бывают девушки не красивые. Ну разве что заметил, что на девушках среднего роста полнота иногда приятно смотрится, а вот если у высокой попка с мяском, то как-то тогда и всё остальное тело плечистое.

Гость
#36

Андрей, а для вас высокая девушка это сколько см? вы сам высокий?

Князь.
#37

для меня девушка должна быть от 170+,а остальных воспринимаю как детей.наклонятся всегда,не поцеловать не в глаза посмотреть.Только она должна быть пропорциональна.а то бывают длинные с м аленькой головой.

Гость
#38

31-да мелкие мне потому и не нравятся они оч активные и агрессивные мартышки..-:))))+1000000

Андрей
#39

Я 187

Высокая это ну может от 170 что ли. Последняя из моих высоких была 172, спросил когда закономерность заметил, у остальных не спрашивал, но 172 это уже много, тем более у неё все ботинки были на толстой подошве спереди, обтянутой кожей, что сразу и не поймёшь что там, и каблук туда же. Ещё чуть-чуть и меня бы переросла )))

Андрей
#40

Это для 36

Гость
#41

у меня 172, я не считаю себя высокой.

к 41
#42

хотя для кого как. все относительно.

Росомаха
#43

Тут правильно говорили, что на каждый рост найдется свой любитель. И все же есть одно большое НО: у маленьких женщин больше выбор, они могут быть хоть с шпендиками, хоть с верзилами. А высокие только с высокими, потому что очень редкий мужчина позволит, чтобы дама была заметно выше.

Вспомните Эллочку Щукину: "Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами"

Тая
#44

Моему нравятся высокие - у них ноги длинные, а если еще каблук высокий, то вообще отпад :))) Мы, собственно, так и познакомились, он мне потом говорил, что не мог упустить девочку с тааакими длинными ногами. П.С. мой рост 175. (А мелкие девочки так смешно ножками перебирают - пока я шаг сделаю, она рядом три :))

Андрей
#45

41, дело вкуса

кому блондинку кому брюнетку тоже самое

Зёбра
#46

"она должна быть пропорциональна.а то бывают длинные с м аленькой головой."))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Закономерность
#47

Я уже даже не про красоту тела говорю, а скорее души, постоянно замечаю, что маленькие злые и завистливые. Есть на работе две девочки- одна красавица где-то 175, другая на мордочке смазливая, но эта попа около колен.....

Гость
#48

А моему мужу очень высокие не нравятся - говорит, у них ступни огромные, лодыжки здоровые. Я 173, у меня 37-й размер ноги. Ему нравитсяяяяя....

Лилит
#49

Высокие люди несут в себе гены физического развития. Я так скажу - умеренно высокие, не как из книги Гинесса. А то что - отец 170, мать 160 - дети будут где то около 160. Далее отец 160, мать -150.... вообщем по нисходящей. Вырождение.
гы))))) а можно ссылки на исследования подтверждающие сей "факт"? я врач, но что-то впервые о таком слышу)) а зато сплошь и рядом знаю семьи где родители по 160, а сын/дочь под 180. займитесь комплексами чтобы не бредить на форумах про вырождение в бессильной злобе ))

От горшка два вершка
#50

А я - 155 , а муж 204 см. Гы-гы! Танцевать с ним не удобно, а ваще класс. Я рада, что мелкая. Вот он мне говорит: "Маленькая моя!", а была б я 180 см, че бы он мне сказал ? Оглобля ты моя, стропилушка!

По теме - девушки высокие не нравятся, а мужчин высоких обожаю!