Гость
Статьи
Как должен одеваться …

Как должен одеваться парень чтоб Вам девушки понравиться

Девочки собственно вопрос.Как? Ясно что спорт костюмы автоматом отметаются но не будет ли слишком напыщенно выглядеть парень на первом свидании в галстуке?Или лучше для первой свиданки одется в кэжул стиле? Интересно Ваше мнение

Александр
227 ответов
Последний — Перейти
#1

"в кэжул стиле")))))

Bree
#2

кэжул стиль это как?

Тира
#3

мне нравится, когда на мужчине качественные джинсы+ рубашка или пуловер, сверху пальто или куртка. Галстук+деловой костюм не столит на 1-е свидание одевать, в ы же не на переговоры идете, а девушку может это напрячь

Гость
#4

Все равно как, главное чтоб обувь чистая была!!!

Тира
#5

не столит -не стОит

Гость
#6

Ой, это дело вкуса девушки. Мне нравиться строгий стиль, дорогие костюмы, солидный вид. А мой подруге вообще нравяться неформалы, длинные волосы и все прочее. Но что однозначно кажеться ужасным - серый вид мужиков в метро, непромытость, небритость и неопрятность. И еще, если можно не пейте много пива, живот это ужасно.

Гость
#7

Главное, чтобы был чистый и опрятный. Приятный запах приветствуется. Мозги не забудь!

Вчера зашла в вагон метро, а там такое амбрээээээээ. фэээээээ. Мужчины, мойте попы и меняйте белье.

Гость
#8

вам тока для первого свидания? Надо чтоб выглядел опрятно. Одевайтесь как всегда одеваетесь, зачем специально что-то придумывать? Если носите спорт. костюм каждый день, так нахрена пыль в глаза девушке пускать?

Матильда Петровна
#9

еще шляпу и пальто, к кэжулу как раз подойдет

Гость
#10

А как на счет брюки в обтяжку, все черное, острое, курта лакированная с меховым воротником, телефон блестящий (например Sirocca)? Как бы вам такой кавалер? Нвеяно последним свиданием.

Bree
#11

10 ужас!

Гость
#12

10, он делал пласт. операцию по отбеливанию ануса?

Bree
#13

Почему то мне кажется что тему женщина создала.. какой то женский стиль,,,

разводко?

Гость
#14

А мне нравятся скромно одетые мужчины, гламурных мальчиков не люблю.

Гость
#15

Главное ЧИСТЫЕ трусы и носки.

Куртки или пальто без меховых воротников в стиле волк - а то будет очень напоминать негров-сутенеров из гарлема, не хватает только золотой фиксы во рту. )))))))))))))))

Одни ноги
#16

кэжул))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну шо за дуры седня меня веселят?!

Александр
#17

Ваще то я мущина!!

тани
#18

ну, ***...

сапоги и шляпу!!

#19

Люблю парней в стильных джинсах и красивых рубашках. Волосы уложены. Наверх-стильная кожаная куртка или пальто, но только не в стиле ***-гопа, как уже написали выше. Обувь должна быть стильной. А то знаю одного чувака, всегда ходит в костюме с пиджаком в стиле "первоклассник" и ковбойских сапогах с рисунком и стразами.

аня
#20

а сколкьо вам лет?а то щас опишу мальчика 20 летнего как должен выглядеть...

Гость
#21

Сашок- чтобы понравиться бабам, необязательно хорошо одеваться, достаточно иметь толстые лопатник и ***. Если этого нет, то тады ой - никакие версачи не помогут.

Александр
#22

Мне 24

аня
#23

а телосложение какое?короче фиг сним..тяжело все таки сказать..ну для меня парень должен выглядеть так: рост выше 180, спортивное телосл. а далее про одежду, джинсы широковатые, не в обтяжку..стильная кофта, а еще ремень, кроссовки тоже стильные, и куртка. а еще перчатки такие байковские ну и хватит. а и еще желательно чтоб одежда светлая была, бежевая куртка или голубые джинсы (не яркие). ну короче светлое, а не черное или какое нибудь такое

аня
#24

но сдается мне что ты так никогда не одевался..и не оденешься

Коробка с карандашами
#25

23 - *** ... это у вас так в глубинке ходят? в кофте стильной и в байковских перчатках и кроссовках???!!!!!!!!!! я просто представила себе сей прикид......
Александр, чистая голова, чистые мозги и чистая одежда - всё, этого на первый раз достаточно.

Гость
#26

Навеяно темой:иду с работы и разглядываю парней-все ,блин, в черном :обувь-брюки-куртки-шапки .Головы все в основном тупо машинкой обриты, а если подлиннее-то сальные от грязи. *** !:(И это-крупный город! Центр! Такое чувство, что их всех где-то в одном месте"отштамповали". Все на одно лицо.

Мужики ,учитесь проявлять хоть какую-то индивидуальность, млин!

Леночка
#27

А мне нравиться - черные брючьки зауженные к низу . Светлая рубашка - розовая или сиреневая .Галстук обязательно тонкий .черный и ниже пояса . Замшевая обувь черная и курточка можно с мехом и дорогие часы )))))

Леночка
#28

Можно еще шарф в этно стиле завязать вокруг шеи )))

Гость
#29

Мне нравятся мужчины в брюках и джинсах хорошего кроя, а не мешковато сидяшие. Зауженных по моде. Не люблю также мешковатые куртки, а люблю елегантные полупальто. Если куртка, то тоже должна быть стильной. Не переношу золото на мужчинах. Парф юм тоже в минимальных количествах.

Алина
#30

Признаюсь честно, одежда для меня всегда имела большое значение на первом свидании, не знаю почему...., ну вот такая я. Но было много раз такое, что мне не понравилось как был одет человек и больше я с ним не хотела видеться, так что к этому нужно очень внимательно отнестись. Встречают все таки по одежке.........

Леночка
#31

может casual style Имел Адрюша в ввиду ?

Леночка
#32

т.е. Александр ))))

Фениция
#33

У меня для мужской одежды такие критерии: 1. Чистая-глаженая 2. Уместная (соответствующая мужчине в целом и запланированому мероприятию). Усе. Остальное - дело вкуса мужчины.

Леночка
#34

А мама не научила тебя одеваться .... Веет деревней )))

Жизель
#35

31 Он не Андрюша )))) он Саша )))) А чего переспрашивать, и так понятно о каком стиле идет речь . Опять форумские зае..бы к чему бы придолбаться

Гость
#36

(23) и любой МЧ, не попавший в данный шаблон сразу однозначно не рассматривается ?

МАксима
#37

я поражаюсь, что учителки по русскому проворонили тему)

нежданная гостья
#38

брюки/джинсы + рубашка/футболка. На самом деле важно не что надето, а как. ЧИСТОЕ и НЕ МЯТОЕ - вот весь секрет.

bzdfb
#39

главное - не забудьте поменять постельное белье перед первым свиданием!

Шарлотт
#40

нравятся носки В ТОН обуви, джинсы аккуратные, не тинейджерские, хорошие рубашки и пуловеры

или рубашка+жилет или кардиган, хорошие ботилки, не громосткие, не танками)))

не обросшая стрижка, а в форме, ногти стриженные, мытое тело

и приятный ненавязчивый парфюм

и чтоб всё было свежим, чистым и без дырок! =)

Шарлотт
#41

ботиНки

Зёбра
#42

главное не забыть снять татуировки. я их не очень..

Инес
#43

Девушки, может, я неправильно делаю, но я всегда смотрю на внешний вид парня! Мне даже не столько принципиально симпатичное лицо, сколько это умение выглядеть стильно! Для меня это важный аспект, чтобы мужчина одевался хорошо! Не столько дорого, сколько современно! Но что творится на улицах? Много ли таких, кто одет со вкусом? Вообще поискать надо! Для многих, а особенно для тех, кто уже перешагнял 30-летний рубеж вообще по барабану, как одеваться, лишь бы было в чем ходить...

Мне многие говорят, что я одна только потому, что придирчива, т.е. на надо смотреть на одежду. Но я сама люблю шмотки, мне нрав одеваться ярко и я не представляю рядом с собой какого-нибудь "заморыша"(извините)!

Инес
#44

Ах, это Александр создавал тему )))))

Инес
#45

Ну, ботинки только не забудь почистить и чистые носки, конечно же. А то у наших мужчин с этим большая проблема! ((((

Счастливая
#46

А мне нравятся джинсы или брюки, чистая обувь, хороший свитер и полупальто! Вообще обажаю ребят, которые пальто до колен носят, а если ещё и высокие ростом, ваще класс! Наверно поэтому и влюбилась в своего мужа с первого взгляда:))

Гость
#47

Ну классический вариант - джинсы+рубашка+пиджак, или брюки+рубашка (классно, если она чёрная, шёлковая и верхняя пуговица расстёгнута ))))) ну или свитер нормальный.
Пальто нормально на взрослых мужиках смотрится, на молодых парнях я куртки люблю. Чёрные кожаные ))), немного бандитские.
Хотя смотря где свидание, может и костюм к месту будет. Особенно в тонкую полоску.

Д-те
#48

Дорогой костюм, белоснежная рубашка и галстук - лично я впадаю в шок. Но это для того чтобы познакомиться хорошо, на свидание лучше че-нибудь попроще, джинсы например))

Д-те
#49

Пальто это круто, на молодых и стройных вообще класс

Артурчикс
#50

Покупаем GQ и смотрим.... и и изучаем..... Там все красивое (ну клоунские наряды конечно не выбираем - это для вечеринок). А просто подбираем аналог дорогих вещей где-нить в МЕГЕ там, я не знаю... Денег наверняка на подлинники у вас нет. И Фсио!