Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень поддерживать финансово свою девушку и будущую жену?

Вместе мы уже почти 9 месяцев. Он старше, разница у нас 9 лет. прилично зарабатывает. Мы друг друга любим. Я тоже работаю, зп у меня не маленькая, он в курсе. Давно хочет съехаться, но я этот момент откладывала. Сейчас вроде решила что перееду, но пока в процессе.
Я почему-то думала, что парень не то чтобы ДОЛЖЕН полностью обеспечивать, но в каких-то моментах поддерживать в финансовом плане и иногда предлагать свою помощь. Да, иногда есть подарки от него,но и я ему их дарю)) рестораны за его счет, кино за мой, но это я так решила, иногда вожу его на свидания:)
Когда его нет дома, продукты я покупаю сама, готовлю ему ужин если выходная с продуктов которые тоже купила я.
Никогда не предлагал денег, всегда говорит "ты проси" но я не умею!!! Хочу чтобы взял и сделал сам, ты видишь как я выгляжу и сколько я трачу, почему не внести свою лепту без просьбы))) в начале отношениях два раза на стол денег положил на продукты..и все. Сейчас 9 месяц, и я чуть начинаю напрягаться.. мы заходили в аптеку, мне нужно было, я стою рядом с ним и сама покупаю что мне нужно, он в сторонке. Такое часто, когда что то нужно именно мне, он такой типа не при чем. Это нормально? Или я всю жизнь сама буду за себя платить с ним? Мне хочется чтобы он обо мне позаботился в этом плане... да и много таких моментов, которые именно в финансы упираются(( как было у вас? ваши мужчины сразу вам помогали с финансами? Или это спустя время появилось? #нуженсовет

Niko
47 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

" Давно хочет съехаться,"

Только съехаться?
А жениться почему не хочет?
Схема известная - поживет-поживет с дамочкой, потом обязательно женится.
Но на другой.

#3

как понять должен? какой то такой закон есть? статья?) нет такой статьи. вот и ответ вам))

у 🌊 моря
#4

не должен, но рядом со мной жмота не будет, уж тем более на 9 лет старше

Гость
#5
Cвета

" Давно хочет съехаться,"

Только съехаться?
А жениться почему не хочет?
Схема известная - поживет-поживет с дамочкой, потом обязательно женится.
Но на другой.

Хочет. Говорим об этом)

Гость
#6

Красивая независимая самодостаточная и хорошо зарабатывающая молодая женщина почему-то по определению не может обойтись без мужского бабла и сей парадокс не зависит от того, подружка ль она владельца этого бабла, невеста раздумывающая или жена уже. Удивительно-с.

Гость
#7
Cвета

" Давно хочет съехаться,"

Только съехаться?
А жениться почему не хочет?
Схема известная - поживет-поживет с дамочкой, потом обязательно женится.
Но на другой.

Тестирование называется.

Гость
#8
у 🌊 моря

не должен, но рядом со мной жмота не будет, уж тем более на 9 лет старше

рядом с тобой и не жмота не будет - поматросит да деньги малые да бросит

у 🌊 моря
#9
Гость

рядом с тобой и не жмота не будет - поматросит да деньги малые да бросит

я замужем, муж на два года младше и содержит семью по максимуму, если что я тоже работаю.

Гость
#10
Гость

Ещё одна жаждет подсосаться к мужским деньгам. Сильная и независимая.

Обычная тарелочница, свято уверенная, что она не такая.

Пентотал
#11

Муж, он же "отец семейства", должен поддерживать СВОЮ СЕМЬЮ, а не жену и, уж, тем более, не какою-то там "девушку".
Это "девушка"..., хотя... я бы хотел знать, где вы сейчас встречали девушек после 14..?
Так вот..., эта "девушка" сама ДОЛЖНА позаботиться о том, чтобы её вклад в семейное благополучие был достаточно весомым для того, чтобы "подавать свой голосок" при решении семейных вопросов.
Основные финансы у мужа..., у жены только "карманные расходы".
Иначе не имеет смысла связываться с потенциально проблемной женщиной.
Тогда уж лучше столь нанавидимое здешними дамами "ПОПОЛАМ".

у 🌊 моря
#12
Гость

Обычная тарелочница, свято уверенная, что она не такая.

все твои выceры мимо

Гость
#14

Автор, вы просто дура по жизни. Вам отношения нужны больше, а мужик почему-то за это должен платить!!??!??
Вы в своем уме? Зачем вы тратите свои деньги на продукты? Нет с него денег - нет продуктов. За каким хреном вы готовите? Вы обслуга на балу у мужика? Вы кто? Жена, которую содержат? Нет! Значит он берет в руки скавародку сам!
На каком основании вы переезжаете к нему? Вы выезжаете из загса? Нет! Так не надо бежать впереди поезда.
Зачем вы вообще вытаскивали свой кошелек (в кино или где-то еще)?
Вы пожинаете плоды своей дурости.
Зачем сказали сколько у вас зарплата?
Мужику псу не показывай задницу всю.

Гость
#16

Именно так и будет, всю жизнь сама и одна, а он, как бы ни при чем. Заботливость в будущем не появится, он нашел удобную дурочку.
Никогда ничего не просила у мужчин, но если он ведет себя так же, как и твой, не ждала 8 месяцев, чтоб начать прозревать. Не вижу заботы - до свидания.

у 🌊 моря
#17
Гость

В целом фантазия неплохая, мне понравилась, есть ещё что-нибудь на эту тему? Только снова не ло⁣⁣⁣⁣хан⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ись употреблением будущего времени.

ты можешь уceраться сколько хочешь, только ты - одинок, а я - замужем, развивай свою философию одиночества хоть до смерти

Гость
#18
Гость

Именно так и будет, всю жизнь сама и одна, а он, как бы ни при чем. Заботливость в будущем не появится, он нашел удобную дурочку.
Никогда ничего не просила у мужчин, но если он ведет себя так же, как и твой, не ждала 8 месяцев, чтоб начать прозревать. Не вижу заботы - до свидания.

Не вижу заботы - до свидания.
===========
Прекрасный лозунг для начинающих или малоопытных прости⁣⁣⁣тут⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ок.

Гость
#20
у 🌊 моря

ты можешь уceраться сколько хочешь, только ты - одинок, а я - замужем, развивай свою философию одиночества хоть до смерти

Да лан тебе, ну обо⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣алас⁣⁣⁣⁣ь и обо⁣⁣⁣⁣⁣с⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣⁣лась, обтекай раз такое дело, мы люди взрослые, всё понимаем.

Гость
#21

Нет, не должен. Муж может и должен, а МЧ только по желанию. А что значит "ты видишь как я выгляжу и сколько я трачу"? Вы это исключительно для него делаете? Для себя не нужно это всё?

Гость
#22
у 🌊 моря

не должен, но рядом со мной жмота не будет, уж тем более на 9 лет старше

На тебе уже клопы давно не еебуцо, а ты все мужллу угрожаешь)))

Гость
#23

Должен..но есть те кто скажет...засунь себе в одно место..)))

Гость
#24
Гость

Не вижу заботы - до свидания.
===========
Прекрасный лозунг для начинающих или малоопытных прости⁣⁣⁣тут⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ок.

Что халявщик, пердак подгорает? Хоть бы не позорился своим жмотством.

Гость
#25
Гость

На тебе уже клопы давно не еебуцо, а ты все мужллу угрожаешь)))

:)) вах, истину глаголешь!

Гость
#26
Гость

Что халявщик, пердак подгорает? Хоть бы не позорился своим жмотством.

У тебя проблемы с головой.... Большие.

Гость
#27
Гость

Автор, вы просто дура по жизни. Вам отношения нужны больше, а мужик почему-то за это должен платить!!??!??
Вы в своем уме? Зачем вы тратите свои деньги на продукты? Нет с него денег - нет продуктов. За каким хреном вы готовите? Вы обслуга на балу у мужика? Вы кто? Жена, которую содержат? Нет! Значит он берет в руки скавародку сам!
На каком основании вы переезжаете к нему? Вы выезжаете из загса? Нет! Так не надо бежать впереди поезда.
Зачем вы вообще вытаскивали свой кошелек (в кино или где-то еще)?
Вы пожинаете плоды своей дурости.
Зачем сказали сколько у вас зарплата?
Мужику псу не показывай задницу всю.

Идеальный ответ))) но вон же пишут что я Тарелочница и хочу чужие бабки. Но вы мне ближе. Спасибо 🙏

Гость
#28

Очередная сильная, независимая и с хорошим доходом, но все равно хочет паразитировать за счет мужчины 😂?

Гость
#29
Гость

Некрасивую не должен

Я ахуенная)

Гость
#31

Сейчас прибегут в тему женоненавистиники и будут вас обвинять в проституции и во всех грехах,раз вы хотите чтобы парень за вас платил.

Гость
#32
Гость

Красивая независимая самодостаточная и хорошо зарабатывающая молодая женщина почему-то по определению не может обойтись без мужского бабла и сей парадокс не зависит от того, подружка ль она владельца этого бабла, невеста раздумывающая или жена уже. Удивительно-с.

Тогда и сьезжаться и спать с мужчиной нет смысла ,если он не содержит

Гость
#34

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

У тебя проблемы с головой.... Большие.

Ты жлобьё, а проблемы у меня? Смешно.)

Гость
#37
Гость

Идеальный ответ))) но вон же пишут что я Тарелочница и хочу чужие бабки. Но вы мне ближе. Спасибо 🙏

но вон же пишут что я Тарелочница и хочу чужие бабки.
==============
А ещё там же написано, что ты ни при каких обстоятельствах не признаешь эти очевидные вещи. Очевидные для взгляда со стороны.
Ты и не признаёшь.

Гость
#38
Гость

Тогда и сьезжаться и спать с мужчиной нет смысла ,если он не содержит

Разумеется. С какого бодуна отдавать в бесплатное пользование своё стремительно увядающее тело, когда можно сдавать его в аренду по приемлемой цене? А то ведь буквально пару лет и всё, расценки рухнут. В силу естественных причин.

Гость
#39
Гость

Ты жлобьё, а проблемы у меня? Смешно.)

Бедолага... так и не поняла, что проблемы у тебя с головой.... :((

Гость
#40

Конечно. Но видимо ты не станешь его женой. Уже губу раскатала?

Гость
#41
Пентотал

Муж, он же "отец семейства", должен поддерживать СВОЮ СЕМЬЮ, а не жену и, уж, тем более, не какою-то там "девушку".
Это "девушка"..., хотя... я бы хотел знать, где вы сейчас встречали девушек после 14..?
Так вот..., эта "девушка" сама ДОЛЖНА позаботиться о том, чтобы её вклад в семейное благополучие был достаточно весомым для того, чтобы "подавать свой голосок" при решении семейных вопросов.
Основные финансы у мужа..., у жены только "карманные расходы".
Иначе не имеет смысла связываться с потенциально проблемной женщиной.
Тогда уж лучше столь нанавидимое здешними дамами "ПОПОЛАМ".

А родить ребенка это по-вашему так, пустяк их рода пойти купить куклу в магазине?

Гость
#42

Лучше на 10 лет моложе. Будет и заботиться и обеспечивать и родите когда нужно. А этот, который на 9 лет старше бесплодный небось. Ты проверь его сначала в клинике. Они все сейчас, 70% бесплодные от потребления марихуаны, грибов, даже от скудного питания...

Гость
#43
Гость

Лучше на 10 лет моложе. Будет и заботиться и обеспечивать и родите когда нужно. А этот, который на 9 лет старше бесплодный небось. Ты проверь его сначала в клинике. Они все сейчас, 70% бесплодные от потребления марихуаны, грибов, даже от скудного питания...

Еще и жмотяра.

#44
Гость

Лучше на 10 лет моложе. Будет и заботиться и обеспечивать и родите когда нужно. А этот, который на 9 лет старше бесплодный небось. Ты проверь его сначала в клинике. Они все сейчас, 70% бесплодные от потребления марихуаны, грибов, даже от скудного питания...

Ему чуть больше 30, все ок с ним. Наркотики точно нет. Просто момент с деньгами чуть смущает. А тут катастрофу обиженные уже сделали)

#45

Должен поддерживать. Но ваш это делать не будет. Потому что нашел удобную.

#47
БосикомПоЛужам

Должен поддерживать. Но ваш это делать не будет. Потому что нашел удобную.

А есть вариант что он просто не понимает что можно заплатить или оставить денег на продукты те же? Не понимаю его. Но и в открытую почему-то не хочу этот диалог заводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: