Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

Девушки, стали бы вы строить отношения с человеком который вас сильно любит, и постоянно говорит об этом + старается это всеми силами показывать, и которому интересен ваш внутренний мир, даже если вы не испытываете к нему чувств?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сиала бы. Зачем? Мне эго тешить не надо

Гость
#2

Ну, если твой внутренний мир и тонкая душевная организация подкреплены солидным денежным вознаграждением, то почему бы и нет?

Гость
#3

Я бы встречалась с человеком который дал бы мне сотню в конце месяца..или три

#4

Не. Не станут. Лучше пусть пьет, бьет и гуляет налево.

Гость
#5
Гость

Я бы встречалась с человеком который дал бы мне сотню в конце месяца..или три

Сотню чего? - пинков?

#6

О любви постоянно не говорят.
Это подозрительно, и приводит к плохим результатам.

Гость
#7

Нет, в реале у меня было такое, даже замуж звал, но нет. Никак не заставить себя любить, если ну никак не цепляет.

розочка цвела
#8

А в чем прикол? Ты должна будешь ухаживать за его немощными родственниками?

Гость
#9

женщинам все-равно кем спать. им нужно только баблишко.

#10

Вот интересно все-таки. Глядя на то, как женщины выходят замуж за алкашей, дебоширов и всяких изменщиков, складывается ощущение, что им плевать с кем жить и за кем быть замужем. Но вот такие темы почему то выявляют, что не вс-равно.

#11

Если совсем не цепляет, то как с ним спать? Нет.
Бывает такое, что страсти нет, но есть спокойное ровное чувство симпатии и доверия, привязанность, в постели нравится. Тогда да.

Гость
#12
Гость

женщинам все-равно кем спать. им нужно только баблишко.

Да щас прям

Гу
#13
Русский Джонни Депп.

Вот интересно все-таки. Глядя на то, как женщины выходят замуж за алкашей, дебоширов и всяких изменщиков, складывается ощущение, что им плевать с кем жить и за кем быть замужем. Но вот такие темы почему то выявляют, что не вс-равно.

нормальные выходт за нормальных чаще всего. но от ошибки никто не застрахован

Гость
#14

Нет, потому что он слишком приставучий и даст ступить ни шагу. Плюс постоянно будет лапать, потому что влюбленным свойственна тактильность.

Гость
#15

Нет.

Злата
#16

Если это реально искренне, мне кажется, что чувства сами появляются) лично у меня так

Злата
#17
Гость

Нет, потому что он слишком приставучий и даст ступить ни шагу. Плюс постоянно будет лапать, потому что влюбленным свойственна тактильность.

Вообще-то такие парни наоборот бояться вас как-то трогать, да бы на обидеть))

#18

Не стала бы, я без чувств не могу. Внутренний мир парня тоже должен быть интересен мне.

Гость
#19

Нет конечно, бабы тянуться к альфачам которые о них ноги вытирают.

Гость
#20
Гость

Нет конечно, бабы тянуться к альфачам которые о них ноги вытирают.

Ага, конечно

Гостья_А
#21

Если бы он мне был не противен, стала бы. Вдруг он ко всему этому оказался бы порядочным и надёжным мужчиной.
Для женщины гораздо хуже, если любит она, а мужчина позволяет себя любить.

Гость
#22
Гостья_А

Если бы он мне был не противен, стала бы. Вдруг он ко всему этому оказался бы порядочным и надёжным мужчиной.
Для женщины гораздо хуже, если любит она, а мужчина позволяет себя любить.

Когда навязчивая любовь от нелюбимого, это тоже хреново. Это очень задолбает и вызовет отторжение

Гость
#23

У меня есть примеры таких отношений из близкого круга. И эти семьи или отношения не распадались. Но у подруг изначально была симпатия, есть что нравилось в мужчине.
Есть такие мужчины и единичные случаи, когда действительно влюбляются навсегда. Тут стоит присмотреться к его кругу общению, соцсетям, если после секса не исчезает, не встречается ради секса и проявляет заботу исключительно к тебе. То начинай строить отношения, любовь может и не прийти, может прийти к моральному уроду, а с возрастом нормального мужчину сложно найти, будет масса бабников, обиженных на весь мир.

#24

если мне мужчина НЕ НРАВИТСЯ, то встречаться с ним Я НЕ БУДУ.

Гость
#25
Русский Джонни Депп.

Вот интересно все-таки. Глядя на то, как женщины выходят замуж за алкашей, дебоширов и всяких изменщиков, складывается ощущение, что им плевать с кем жить и за кем быть замужем. Но вот такие темы почему то выявляют, что не вс-равно.

Многие женщины ждут своего идеала и упускают мужчин с которыми они смогут быть счастливы. А любовь может и не прийти, может прийти к дебоширу, к плаксе.
Потерять мужчину, который искренни любит можно легко, вернуть его отношение, тем более если он знает что выбирала будет почти не возможно.
Для многих только после 40 приходит понимание, когда смотрят на счастливых подруг, которые выбрали любящего мужчину.

Гость
#26
Гостья_А

Если бы он мне был не противен, стала бы. Вдруг он ко всему этому оказался бы порядочным и надёжным мужчиной.
Для женщины гораздо хуже, если любит она, а мужчина позволяет себя любить.

Умные женщины это понимают.
Есть примеры хороших и долгих отношений в которых мужчина любит и рядом примеры изменщиков, тиранов, но зато их любит женщина, в итоге у нее слезы, зато любит.

Гость
#27
Гость

Многие женщины ждут своего идеала и упускают мужчин с которыми они смогут быть счастливы. А любовь может и не прийти, может прийти к дебоширу, к плаксе.
Потерять мужчину, который искренни любит можно легко, вернуть его отношение, тем более если он знает что выбирала будет почти не возможно.
Для многих только после 40 приходит понимание, когда смотрят на счастливых подруг, которые выбрали любящего мужчину.

Все не то

Гость
#28
Lezz

если мне мужчина НЕ НРАВИТСЯ, то встречаться с ним Я НЕ БУДУ.

Правильно. Зачем себя насиловать?

Гость
#29
Lezz

если мне мужчина НЕ НРАВИТСЯ, то встречаться с ним Я НЕ БУДУ.

Наконец-то прямо и честно (и справедливо). А то пишут здесь, наизнанку выворачиваются, ни бэ, ни мэ в результате.

Гость
#30
Аргента

Не стала бы, я без чувств не могу. Внутренний мир парня тоже должен быть интересен мне.

Симпатия, интересен как мужчина, то да.
Если противен, то нет.
А любовь может и со временем после симпатии прийти или просто будет комфортно, что не захочется ни чего менять.

Гость
#31

А ты такого г е я сможешь полюбить, если сам натурал?

Гость
#32
Русский Джонни Депп.

Не. Не станут. Лучше пусть пьет, бьет и гуляет налево.

На форуме столько тем, о том что муж или парень не уважает, бухает, изменяет, зато любили они, а не их. О таких ноги не вытереть, всегда дадут эмоций или физически. А если нормальный мужчина, который любит и заботится, так это фи прогинается, не мужик.
Шутки про женскую логику не просто так.

Гость
#33

Стала бы только в том случае, если бы у меня был к этому парню тоже интерес или влечение.

Гость
#34

Кхм, если одни слова про любовь и бла бла в начале знакомства, то там скорее быстрее вас в койку уложить хотят, а не женится)
А так если мужчина действительно поведением и поступками показывает, что он любит, то конечно же да. К сожалению, встретить таких не всем повезло. Мы выбираем-нас выбирают, как это часто не совпадает...

Гостья_А
#35
Гость

Когда навязчивая любовь от нелюбимого, это тоже хреново. Это очень задолбает и вызовет отторжение

И всё равно надо дать шанс мужчине. По себе знаю, что женщина может влюбиться со временем, а не сразу.
И именно любящий мужчина готов на компромиссы. А это ценно.
Конечно, надо видеть ситуацию. Если это действительно болезненная навязчивость, тогда да, лучше с таким быть осторожнее. А может, это лишь автору кажется перебором.

Гостья_А
#36
Гость

Многие женщины ждут своего идеала и упускают мужчин с которыми они смогут быть счастливы. А любовь может и не прийти, может прийти к дебоширу, к плаксе.
Потерять мужчину, который искренни любит можно легко, вернуть его отношение, тем более если он знает что выбирала будет почти не возможно.
Для многих только после 40 приходит понимание, когда смотрят на счастливых подруг, которые выбрали любящего мужчину.

А почему женщина не может выбирать между ним и кем-то? Конкуренция заденет только эгоцентрика или закомплексованного. Адекватного она лишь раззадорит. Разве мужчинам интересна женщина, которая никому не нравится?

Гостья_А
#37
Гость

Умные женщины это понимают.
Есть примеры хороших и долгих отношений в которых мужчина любит и рядом примеры изменщиков, тиранов, но зато их любит женщина, в итоге у нее слезы, зато любит.

Это я и имела в виду. Любящий мужчина и налево не будет ходить, и заботиться о женщине будет.

Гость
#38

С нелюбимым не буду

Гость
#39
Гостья_А

А почему женщина не может выбирать между ним и кем-то? Конкуренция заденет только эгоцентрика или закомплексованного. Адекватного она лишь раззадорит. Разве мужчинам интересна женщина, которая никому не нравится?

Конкуренция за адекватных мужчин очень высокая и у них есть выбор. А если он даже в разводе, но с квартирой, не бросил детей и после алиментов доходы выше большинства, не разжирел и не полысел, то вокруг них много женщин.
А бегать будут как раз слабые и неуверенные, которые боятся потерять, которые будут ковриком и будут всячески манипулировать что-бы не ушла.
Если действительно адекватный мужчина полюбил и так ведет только с одной женщиной, то это огромное везение.

Гость
#40
Гостья_А

Это я и имела в виду. Любящий мужчина и налево не будет ходить, и заботиться о женщине будет.

Подписываюсь под каждым словом.
Простое балабольство очень легко отличить от бабника и мимолетного влечения. Окружение, социальные сети, отношение к конкретной женщине, не жадный ли, не обижен ли на весь мир и всех женщин.
А бабников, вечно ноющих, у которых вокруг все виноваты, срывающихся на близких просто масса. И если есть симпатия, секс хороший, с ним спокойно, то надо пробовать отношения.

Гостья_А
#42
Гость

Конкуренция за адекватных мужчин очень высокая и у них есть выбор. А если он даже в разводе, но с квартирой, не бросил детей и после алиментов доходы выше большинства, не разжирел и не полысел, то вокруг них много женщин.
А бегать будут как раз слабые и неуверенные, которые боятся потерять, которые будут ковриком и будут всячески манипулировать что-бы не ушла.
Если действительно адекватный мужчина полюбил и так ведет только с одной женщиной, то это огромное везение.

Если мужчина захотел красотку, он должен понимать, что не ему одному она нравится. А значит, ему придётся выделиться чем-то, чтобы она выбрала его.

Женщина бегает за мужчиной в двух случаях:
1. Она никому не нужна, поэтому хочется всем доказать, что и она может выйти замуж;
2. У мужчины много денег, поэтому нужен не он, а только его финансы.

А если женщина красива, и за ней ухаживают достойные мужчины, она ни за кем бегать не будет. Яйцеклетка за сперматозоидами не бегает, а только принимает самого достойного.

Гость
#43
Гостья_А

Если мужчина захотел красотку, он должен понимать, что не ему одному она нравится. А значит, ему придётся выделиться чем-то, чтобы она выбрала его.

Женщина бегает за мужчиной в двух случаях:
1. Она никому не нужна, поэтому хочется всем доказать, что и она может выйти замуж;
2. У мужчины много денег, поэтому нужен не он, а только его финансы.

А если женщина красива, и за ней ухаживают достойные мужчины, она ни за кем бегать не будет. Яйцеклетка за сперматозоидами не бегает, а только принимает самого достойного.

Бегать = унижение, ухаживать = взаимность.
У адекватного мужчины всегда найдутся женщины в френдзоне, красоток много, а принцев на всех не хватит.

Есть выбор между 2-3 красивыми женщинами, к одной из них сильные чувства. Он ухаживает, дарит подарки, проводят время вместе, а она флиртует с другими - нормальный и уверенный в себе мужчина не будет связывать жизнь с не надежной женщиной, которая принимает подарки и флиртует с другими.
И кстати что за двойные стандарты, если мужчина флиртует с другими женщинами, то это измена, бабник, а если женщина с другими мужчинами, то это нормально.

Открою секрет - что все ухажеры сольются плавно, как только у женщины будут реальные проблемы, другая часть сольется после секса.
Женщина пока выбирает успешно занимается сексом с другими, так почему мужчина не может так же?

Мужчина по отношению к женщине показывает себя несколькими вещами:
- где он будет, когда у женщины будут проблемы
- будет ли встречаться и тратить свое время и деньги не только, когда будет секс
- будет ли верен
и это касается той женщины, которая верна ему.

А куча поклонников, тем более принятие подарков в глазах нормального и успешного мужчины это плохой признак. Особенно если от знакомого и постороннего принимает небольшие подарки постоянно.

Гость
#44
Гостья_А

Если мужчина захотел красотку, он должен понимать, что не ему одному она нравится. А значит, ему придётся выделиться чем-то, чтобы она выбрала его.

Женщина бегает за мужчиной в двух случаях:
1. Она никому не нужна, поэтому хочется всем доказать, что и она может выйти замуж;
2. У мужчины много денег, поэтому нужен не он, а только его финансы.

А если женщина красива, и за ней ухаживают достойные мужчины, она ни за кем бегать не будет. Яйцеклетка за сперматозоидами не бегает, а только принимает самого достойного.

Этой достойной спермы не один десяток видов в одну "девственную" яйцеклетку.
Иллюзия выбора она такая забавная.
Слабые бегают что бы получить секс, сильные УХАЖИВАЮТ за женщиной.
И вот если среди них будет один реально любящей и воспринимающий не только тело, но и характер, чувства женщины, тогда повезло.\

Красоток много, одиноких красоток много, которые адекватно отвечают на ухаживания и дают взаимные эмоции.

Гость
#45

xxs link

Гость
#46

Да...

Гостья_А
#47
Гость

Бегать = унижение, ухаживать = взаимность.
У адекватного мужчины всегда найдутся женщины в френдзоне, красоток много, а принцев на всех не хватит.

Есть выбор между 2-3 красивыми женщинами, к одной из них сильные чувства. Он ухаживает, дарит подарки, проводят время вместе, а она флиртует с другими - нормальный и уверенный в себе мужчина не будет связывать жизнь с не надежной женщиной, которая принимает подарки и флиртует с другими.
И кстати что за двойные стандарты, если мужчина флиртует с другими женщинами, то это измена, бабник, а если женщина с другими мужчинами, то это нормально.

Открою секрет - что все ухажеры сольются плавно, как только у женщины будут реальные проблемы, другая часть сольется после секса.
Женщина пока выбирает успешно занимается сексом с другими, так почему мужчина не может так же?

Мужчина по отношению к женщине показывает себя несколькими вещами:
- где он будет, когда у женщины будут проблемы
- будет ли встречаться и тратить свое время и деньги не только, когда будет секс
- будет ли верен
и это касается той женщины, которая верна ему.

А куча поклонников, тем более принятие подарков в глазах нормального и успешного мужчины это плохой признак. Особенно если от знакомого и постороннего принимает небольшие подарки постоянно.

О какой верности речь, если люди даже не жених и невеста, а просто на начальной стадии знакомства? Застолбите женщину в ЗАГСе, тогда можете требовать верности.
И потом, принимать подарки и общаться - это не измена. Например, артистам поклонники дарят и цветы, и подарки, но это никто за измену не считает.

Гостья_А
#48
Гость

Этой достойной спермы не один десяток видов в одну "девственную" яйцеклетку.
Иллюзия выбора она такая забавная.
Слабые бегают что бы получить секс, сильные УХАЖИВАЮТ за женщиной.
И вот если среди них будет один реально любящей и воспринимающий не только тело, но и характер, чувства женщины, тогда повезло.\

Красоток много, одиноких красоток много, которые адекватно отвечают на ухаживания и дают взаимные эмоции.

Если б красоток было много, на этом форуме мужчины не старались бы унизить женщин и обесценить их. Потому что вокруг ведь много красоток, дающих взаимность за красивые глаза. Не так ли?

#50
Гостья_А

А почему женщина не может выбирать между ним и кем-то? Конкуренция заденет только эгоцентрика или закомплексованного. Адекватного она лишь раззадорит. Разве мужчинам интересна женщина, которая никому не нравится?

Мужчинам всё-равно, нравится женщина другим или нет. Закомплексованным, которым важно одобрение других, им да. Им важно чтобы и другим нравилась