Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень помогать девушке если та ему не жена

Ситуация такая. Общаемся с парнем по интернету ,2 месяца. Собираемся, съехаться, жить вместе. Сейчас у меня трудное финансовое положение, я ему прямыми намёками даю понять что денег нет у меня. Мне тяжело. У него тоже не шибко хорошо с финансами. Он говорит "попроси у мамы своей"
Как вы считаете, в такой ситуации парень должен помочь хоть как-то если мы даже не живем вместе и не виделись даже, только по видеосвязи.

Astra
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуй денег. Тебе все должны.

Гость
#2

Нет конечно

Камаитачи
#4

Ты ему ваще никто. С какого перепугу он будет тебе помогать?

Гость
#5

По идее это при желании и возможности. Помощь дело добровольное. Он вас обеспечивать не обязан да и сам видимо себя не обеспечивает пока. Помочь может если есть возможность и желание. Вы человека в реальности не знаете, а уже хотите жить вместе? Сожительство не путь к счастливому браку, не обманывайте себя.
Пробный брак, который ни к чему не обязывает партнеров, не поможет им создать счастливую семью. Ведь отношения между двумя людьми крепнут, когда оба глубоко преданы друг другу и вместе преодолевают трудности.

Гость
#6

Нет, ну это слишком, вы ж даже не виделись

Гость
#7
Гость

Ахахаха=)
это первый способ попытки отъема денег у парня, даже не видя его вживую=)
Ты наглая конечно, просто оборзела=)
Содержать парня прямая обязанность женщины!
Жить хотя бы у тебя будете или ты приживалка?

Сейчас их наглость вообще переходит все границы.
Вчера иду, гуляю, подходит ко мне женщина и говорит что у нее сложное положение, просит помощи деньгами. На улице, первого встречного! Разумеется денег не дал. Они со своими коучами и заданиями уже совсем....

Гость
#8

Скинь видоски как ты д-ро-чишь на то как тебе все должны кругом

Гость
#9
Гость

Сейчас их наглость вообще переходит все границы.
Вчера иду, гуляю, подходит ко мне женщина и говорит что у нее сложное положение, просит помощи деньгами. На улице, первого встречного! Разумеется денег не дал. Они со своими коучами и заданиями уже совсем....

Ко мне так три раза мужики подходили, просили денег на еду

Гость
#10
Камаитачи

Ты ему ваще никто. С какого перепугу он будет тебе помогать?

за-дроткам комнатным все должны

Гость
#11

Автор, он и так вам сильно помогает своим общением. Он добавляет смысла в вашу жизнь, делает ее светлее, краше, мотивирует вас развиваться и достигать большего. Вам сейчас тяжело, а он рядом и не ушел к другой(возможно)

Вы ему не жена, а он уже столько для вас делает. Не мужчина, а мечта просто ✨

#12

а вы думаете съезжаться нормально если вы даже не виделись?

#13

Если Вы хотите от мужчины денег, то, для начала, Вы должны найти мужчину с деньгами. У этого их нет.

Гость
#14

То есть вы даже в реале не виделись, не было ни секса ни поцелуев, ни свиданий, но уже решили жить вместе. Ты еб.анутая?
Он тебе даже не парень. А онлайн собеседник.

Гость
#15
Гость

Ко мне так три раза мужики подходили, просили денег на еду

предпочитаю общаться с воспитанными людьми, а не хабальными бабами

Astra
#16
Гость

То есть вы даже в реале не виделись, не было ни секса ни поцелуев, ни свиданий, но уже решили жить вместе. Ты еб.анутая?
Он тебе даже не парень. А онлайн собеседник.

Да , нет такой возможности каждый день встречаться, между нами большое расстояние.

Astra
#17
Гость

Автор, он и так вам сильно помогает своим общением. Он добавляет смысла в вашу жизнь, делает ее светлее, краше, мотивирует вас развиваться и достигать большего. Вам сейчас тяжело, а он рядом и не ушел к другой(возможно)

Вы ему не жена, а он уже столько для вас делает. Не мужчина, а мечта просто ✨

Это сарказм?

Гость
#18
Гость

предпочитаю общаться с воспитанными людьми, а не хабальными бабами

Это не бабы подходили, а мужики. Двоим я пирожков накупила, а третьему денег дала.

Гость
#19
Гость

Это не бабы подходили, а мужики. Двоим я пирожков накупила, а третьему денег дала.

ты еще и глупая, хабальная баба, это ты

Гость
#20
Гость

ты еще и глупая, хабальная баба, это ты

Неа) Я как раз хорошая добрая бабонька, а ты хабальный злой мужик.

Директор мира
#21

А мне все нравится
Холодец из тебя наваристый получится 🤣

Гость
#22

Скажите, что час секса с вами стоит 15 тысяч рублей. Абонимент на мессяц - обойдется мужчине обойдется мужчине выгоднее - 80 тысяч рублей (безлимит). Стойте на своем, ни одной копейки скидки ему не делайте.

Клининг (10 тыс - уборка квартиры), труд повара (50 тысяч в месяц) - оплачивается отдельно, сверху.

Гость
#23
Гость

Скажите, что час секса с вами стоит 15 тысяч рублей. Абонимент на мессяц - обойдется мужчине обойдется мужчине выгоднее - 80 тысяч рублей (безлимит). Стойте на своем, ни одной копейки скидки ему не делайте.

Клининг (10 тыс - уборка квартиры), труд повара (50 тысяч в месяц) - оплачивается отдельно, сверху.

Забыла уточнить: клининг - генеральная уборка 2-3 комнатной квартиры - 10 тыс. не за месяц, а за 1 раз.

Гость
#26

Автор, Вам с ним не надо съезжаться .

Нет денег - нет отношений. Нормальные мужчины сразу после начала романа дарят дорогие подарки, оплачивают мобильную связь и тд. По своим успешным подругам сужу и по знакомым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: