Гость
Статьи
Узнала, что был женат …

Узнала, что был женат и есть ребенок

Встречаемся 2-ой год. Каждый день звонки, переписки, встречи. Делимся со всем. Внмание, заботу оказывает. Прислушивается моего мнения, держит свое слово. Одним словом, я считала настоящий мужчина. Семью пока не хочу, пока устраивает. Я в разводе, есть ребенок. Он тоже разведен, двое детей. Живет с сыном и матерью. Дочь с бывшей женой. Сейчас узнаю от проверенных источников, что он ранее был женат, т.е.от первой жены есть ребенок. И что он не платит алименты и тд. Я в шоке. О первой женитьбе и наличии ребенка вообще ни слова не говорил. Даже не подозревала. Очень нехорошо в душе, за то что он не всем поделился и что я его не знаю.... Он на работе сейчас, не хочу сейчас выяснять. Вечером хочу поговорить, только не знаю как правильно начать разговор ... Не знаю как быть, уже не хочу в дальнейшем отношений с ним. И терять его не хочу, т.к.его отношение ко мне не сравниться с предыдущими. Он так бережно, уважительно относится. Так же и я к нему, до этой правды, которую мне рассказали.....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не платит алименты- многое говорит о мужчине, это как делает всё возможное - чтобы ребёнок не доедал ! Для меня такие люди из разряда любимый - попадает в разряд прощай навсегда! Вы называете " скрывал " а он просто врал , и много нового вранья ещё предстоит узнать .

#2

Раз все устраивает, значит и не рушьте своими руками. Не говорите ему ничего. Это его прошлое и вас оно касаться не должно.

Гость
#3

Поговорите лично и тогда уже будете думать, как вы к нему относитесь и что с ним хотите или не хотите. Нужно дать человеку высказаться. Что именно вам важно узнать у него по поводу этой ситуации?

Гость
#4

Боялся что вас это правда испугает наверное.. Тут другое важно, почему не платит алименты на дочь я полагаю? Ребенок в чем виноват, почему такая безответственность? Он вам может говорить одно, а быть совсем другими человеком в реальности... В его родителями и друзьями стоит пообщаться, они знают его настоящего...
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#5
Гость

Не платит алименты- многое говорит о мужчине, это как делает всё возможное - чтобы ребёнок не доедал ! Для меня такие люди из разряда любимый - попадает в разряд прощай навсегда! Вы называете " скрывал " а он просто врал , и много нового вранья ещё предстоит узнать .

Да, возможно вы правы

Гость
#6
Гость

Не платит алименты- многое говорит о мужчине, это как делает всё возможное - чтобы ребёнок не доедал ! Для меня такие люди из разряда любимый - попадает в разряд прощай навсегда! Вы называете " скрывал " а он просто врал , и много нового вранья ещё предстоит узнать .

Не хочу его оправдывать, поправочка такая, ранее мы вместе работали, и я видела отчисления на одну фио, с его зп. Т.е.когда то платил. Но сейчас уволился, на других работах неофициально. Возможно, вот и не отдает сам добровольно... Где-то пол года. А эта женщина пришла сегодня к нам на работу, спросила работает ли он всё еще у нас и что он не платит алименты и тд.

Гость
#7
Гость

Поговорите лично и тогда уже будете думать, как вы к нему относитесь и что с ним хотите или не хотите. Нужно дать человеку высказаться. Что именно вам важно узнать у него по поводу этой ситуации?

Почему скрывал? Мне стало неприятно, что узнала это от третьих лиц. Вдруг завтра еще что-нибудь вылезет.

Гость
#8
Гость

Почему скрывал? Мне стало неприятно, что узнала это от третьих лиц. Вдруг завтра еще что-нибудь вылезет.

Ну вот так и скажите - Вася, сегодня узнала вот такую информацию. Признаюсь, меня это не оставило равнодушной. Расскажи, пожалуйста, в чем там дело, потому что мне это важно. После рассказа уточните - а чего раньше не рассказывал? Все.

Гость
#9
Гость

Боялся что вас это правда испугает наверное.. Тут другое важно, почему не платит алименты на дочь я полагаю? Ребенок в чем виноват, почему такая безответственность? Он вам может говорить одно, а быть совсем другими человеком в реальности... В его родителями и друзьями стоит пообщаться, они знают его настоящего...
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Ого. Такие пункты, во всех почти положительно. Не груб, никогда не сделает против моей воли ничего, трудолюбив, не боится работы, сложностей. Один ребенок от первой жены. И двое от второго брака. Получается, от второго брака с детьми общ, помогает, сын даже с ним живет. А вот насчет первого вообще не в курсе..... Ск.лет и тд

#10

Чего стоит "бережное и уважительное" отношение человека, который предал своего ребенка? Сами подумайте. Как только вы окажетесь в объективно слабой ситуации, или просто спиной к нему повернетесь - так тут же и словите проблем с ним.

Гость
#11

Может там не его ребенок, хоть и в браке и он решил что не хочет платить алименты на чужого ребенка тем более он его не воспитывает и не видится с ним. Просто скажите о своих чувствах, о том что узнали и что не знаете что делать с этим, о своих страхах по отношению к вам и т.д. Научитесь разговаривать, но без претензий, просто факт и свои чувства и мысли на этот счет. А уже потом смотрите на ответы и реакцию. тот кто любит вас не станет отнекиваться а все объяснит и успокоит.

Гость
#12

Поговорите с ним на эту тему, а не с "проверенным источником". Нельзя судить о ситуации с чужих слов.

#13

И что? Чужих детей не бывает.

Гость
#14

Сама детная и разводная, он не платит алименты, деньги на месте, относится уважительно... Нет, желаем стать владычицей морскою...

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Раз все устраивает, значит и не рушьте своими руками. Не говорите ему ничего. Это его прошлое и вас оно касаться не должно.

Есть прошлое, которое партнеру знать необходимо. Это: наличие необщих детей, отношения с законом, болезни, особенно психические и наследственные. Это партнер должен знать обязательно, чтобы самому решить: вступать в отношения или нет, поскольку они его очень серьезно задевают. Тот же неизвестный ребенок может стать очень даже известным, когда встанет вопрос наследства.

Гость
#16
Палосич

И что? Чужих детей не бывает.

Так я и не говорила, что против детей. Тут дело в другом. То, что скрыл. Ладно, осталось чуток, и предстоит разговор.

Гость
#17

Всем спасибо, за адекватные ответы! Как поговорю, возможно напишу сюда.

Бабкины трусы
#18

Итого, у него 3 детей. Обычный обормот. В жизни так, что те кто не имеет душевных качеств и материальной базы для детей, они многодетные, дети раскиданы, не помогает. А ведь вменяемый мужчина даст жильё женщине. И каждому ребенку наследство. В нашей семье так было. И сколько живу больше таких не встретила. Даже женщины кукушки, хотя ребенка не бросила, одевает и кормит, но нет души.

Сколько живу, если разведен и есть ребенок, значит виновато его пьянство, лень, абьюз, не помогал по дому, злобный и ворчливый.

Я влюблена, он прожил с женщиной 17 лет, детей нет, такой шустрый, самостоятельный, добрый, заработал на жильё, авто хорошее, манеры, готов помогать другим. И вот у такого мужчины нет детей. Возраст под 50. И не бросил женщину, которая не родила. И не поступил, как Безруков - при живой жене наклепал двоих детей на стороне. И я думаю, ну почему так??????? Иные бросают по миру детей и ходят как бараны радостные. А самые лучшие люди лишены детей.

Бабкины трусы
#19
Гость

Не платит алименты- многое говорит о мужчине, это как делает всё возможное - чтобы ребёнок не доедал ! Для меня такие люди из разряда любимый - попадает в разряд прощай навсегда! Вы называете " скрывал " а он просто врал , и много нового вранья ещё предстоит узнать .

Так в России принцип жизни такой - не платить алименты и делать новых детей. Ему что те дети не нужны, что новые. Женщине нужны. Иначе она его бросит. В общем, мужчины заложники женского эгоизма :)

Гость
#20

Он бережно и уважительно относится пока у вас нет настоящих отношений, вы не живете, не женаты, общего ничего нет и делить нечего. Ему просто удобно пока что. Задумайся почему дважды разведен - стало неудобно, сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: