Гость
Статьи
Муж узнал, что ребенок …

Муж узнал, что ребенок не его, сделали тест, и оказалось он и не мой

Жила с мужем, есть ребенок, все было хорошо, не могу сказать про него ничего плохого. Поженились восемь лет назад, через год родила хорошенькую девочку, знаю что закидают тапками, не от мужа (сама не знаю как на дискотеке с каким-то парнем), сроки посчитала, боялась потерять мужа, сказала что от него. Жили себе хорошо, но два месяца назад муж что-то заподозрил, или что ему в голову пришло, не знаю, начал требовать тест днк, я устроила дикий скандал, пригрозил разводом, а мне идти некуда. В общем сделали тест, тк не была уверена, вдруг боженька убережет и все таки от мужа ребенок. Но ожидаемо тест показал, что он не от него и опять скандал, я божилась, плакала на коленях и даже предложила мне пройти тест с моей принцессой, представьте как я афигела, когда узнала, что ребенок и не мой. Теперь на горизонте развод с мужчиной, который меня по сути всем обеспечивал и к ребенку я охладела и что делать не знаю. Где мой настоящий ребенок и что с этой девочкой делать и как мужа вернуть не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Подавайте иск к роддому за подмен младенцев, ищите кровного.

Гость
#3

Хорошая попытка, мудешник, но не верю.

#4

Прикольный роддомъ, младѣнца пѣрѣпутали, прямъ чѣстная рѣклама родовъ надомных и бабъ-повитух

Гость
#5

Сходи снова на дискотеку, может нового найдешь, шлюпка.

Гость
#6

Прямо бразильский сериал.
А что будет в следующей теме?

Гость
#7

Я бы в полицию заявление написала на подмену.

Гость
#8
Гость

Я бы в полицию заявление написала на подмену.

Полиция не примет заявление. Смеяться будут долго.

Гость
#9

Неинтересно
Надо так: меня всей дискотекой отимели, чей ребенок не знаю

Гость
#10
Гость

Я бы в полицию заявление написала на подмену.

С чего бы это? Чужих же детей не бывает!!!

Гость
#11

пЕши еще!

Гость
#12

Автор,повторите тест в другой лаборатории и вы удивитесь,там признают вас обоих родителями малышки.

Гость
#13
Гость

Я бы в полицию заявление написала на подмену.

Да-да, пусть проверят все отделение на чьей территории дискотека

Гость
#14
Гость

Прямо бразильский сериал.
А что будет в следующей теме?

Окажется, что автор химера и у нее два набора днк, поэтому и тест отрицательный.

Гость
#15

Если это не разводка. Надо в роддом идти и искать кто родил в тот же день тоже девочку . перепутали двух девочек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: