Гость
Статьи
Ребенок оказался не …

Ребенок оказался не родным для мужа!

Ребенку 4 года и получилось так, что он не особо похож на мужа. Схожие только черты лица, об этом говорила и моя мать. Я знала, что рано или поздно муж сделает тест-ДНК, не переживала, т.к я ему не изменяла, сразу говорю не пьем вообще, сама тоже думала об этом. Ну вот настал день X и огромный скандал, он не отец ребёнку, месяц ссор и обид. Кое-как уговорила сделать еще несколько тестов, обратились в две клиники, я тоже решила пройти тест, мало ли, вдруг ребенка перепутали. Пообещала, что если на самом деле он не отец, то я даю развод, после которого съезжу, на алименты подавать не буду. По результатам я мать, но он также не отец, однако процент родства равен 79%(в одной), в другой 80%. Сказали, что это двоюродное родство. Из родственников у мужа только бабушка, других родственников нету, вообще. Ещё раз повторюсь ему я не изменяла, считаю его отцом, но он не верит. Как такое может быть? Как доказать отцовство?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не доказать. Если был бы отец то 99,9%.

Гость
#2

Не врите ни себе, ни мужу , он не отец вспоминайте когда согрешили

Гость
#3

колись уже. Тесты не врут)

Гость
#4

История наглый пи.з.дё ж.

Гость
#5

Теория телегении имеет право на жизнь. По этой теории каждый любовник оставляет генетический след в организме женщины.Так что рожденный малыш несет черты всех ваших бывших партнеров.

Гость
#7
Гость

Теория телегении имеет право на жизнь. По этой теории каждый любовник оставляет генетический след в организме женщины.Так что рожденный малыш несет черты всех ваших бывших партнеров.

Не имеет.

Гость
#8
Гость

Теория телегении имеет право на жизнь. По этой теории каждый любовник оставляет генетический след в организме женщины.Так что рожденный малыш несет черты всех ваших бывших партнеров.

Давно уже опровергнута эта теория научными и практическими исследованиями

Гость
#9
Гость

Давно уже опровергнута эта теория научными и практическими исследованиями

Если перенесенное вирусное заболевание оставляет следы в геноме человека,то почему это не могут сделать сперматозоиды? А генетическая память?

Анастасия
#10
Гость

Если перенесенное вирусное заболевание оставляет следы в геноме человека,то почему это не могут сделать сперматозоиды? А генетическая память?

Я в телегению не верю, это как по мне бред.

Анастасия
#11
Гость

Да никак не доказать. Если был бы отец то 99,9%.

По результатам тестов он скорее всего дядя ребенка, 70% это близкий родственник, но я ему не изменяла, а если мне не верите, то муж единственный ребенок в семье.

Гость
#12

Напишите нам! Мы все докажем!

Гость
#13

Этому нет места, так как сперматозоиды имеют не продолжительный срок и погибают через n количество часов

Гость
#14

на НТВ есть программа ДНК. обратитесь к ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: