Гость
Статьи
Ребенок не от мужа

Ребенок не от мужа

Всем добрый день, мне 43 и я попала в очень неприятную ситуацию. У меня есть муж, но он старше меня на 7 лет и уже началась импотенция. Мы совершенно не занимаемся сексом, а я еще хочу испытывать страсть в постеле. Год назад, я решилась на отчаянный шаг и нашла себе любовника. Я девушка статная и имею хороший бизнес. Любовнику 20 лет. Он со мной из-за денег, которые я ему даю, а от него я получаю хороший секс. Его я не люблю, люблю только секс с ним. Год назад занимались сексом без презерватива, но так получилось, что я забеременела. Как только об этом узнала, легла в постель с мужем, чтобы он думал, что ребенок от него. Любовник мой, не знает, что ребенок от него, думает, что от мужа. Воспитываем ребенка с мужем, как родного. Муж его любит, а меня совесть мучает за такое. Не знаю, что делать. Если кто-то с таким сталкивался, то подскажите, что делать. Буду рада любым ответам. Спасибо!!!

Опрос
Было ли такое у вас?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае уже ничего делать не надо. Счастье в неведении.
Правда разрушит жизнь ребенку и мужу.

Перекрестный вопрос: Как вы нашли себе молодого любовника, спонтанно? Или есть места для этого определенные?

Гость
#2

Это не просто отвратительно, за это надо смертную казнь вводить.
Но карма все сама решит, ты старая и скорее всего тебе не долго осталось.

Гость
#3
Гость

В вашем случае уже ничего делать не надо. Счастье в неведении.
Правда разрушит жизнь ребенку и мужу.

Перекрестный вопрос: Как вы нашли себе молодого любовника, спонтанно? Или есть места для этого определенные?

Сначала деньги найди. Без денег старухи 40+ молодым нахрен не уперлись.

Гость
#4

У знакомой ребенку 16 лет уже. Молчите и всё. Все счастливы, засуньте свою совесть себе подальше.

Гость
#5

уже ничего не нужно говорить
молчите

Франт
#6
Гость

В вашем случае уже ничего делать не надо. Счастье в неведении.
Правда разрушит жизнь ребенку и мужу.

Перекрестный вопрос: Как вы нашли себе молодого любовника, спонтанно? Или есть места для этого определенные?

Хуже этого поступка жены, по отношению к мужу - нет ничего.

Петр
#7

По факту - а что Вы хотите? Я понимаю, что мучает совесть, и наверно хотите признаться мужу? - я бы не советовал. Зачем? Совесть - она как старуха, со временем уходит, а ребенок, радость, что он есть, у вас останется. Воспитывайте. Я бы на вашем месте думал о другом, когда решите послать прикормленого любовника, он будет против, вот это придется разрулить. Наверно можно начать урезать снабжение, мол проблемы в бизнесе, и в сексе начать с них похолоднее.. В 43 можно завести одного двух и не за деньги.

Франт
#8
Петр

По факту - а что Вы хотите? Я понимаю, что мучает совесть, и наверно хотите признаться мужу? - я бы не советовал. Зачем? Совесть - она как старуха, со временем уходит, а ребенок, радость, что он есть, у вас останется. Воспитывайте. Я бы на вашем месте думал о другом, когда решите послать прикормленого любовника, он будет против, вот это придется разрулить. Наверно можно начать урезать снабжение, мол проблемы в бизнесе, и в сексе начать с них похолоднее.. В 43 можно завести одного двух и не за деньги.

Дай бог здоровья мужу и ребенку... чтоб не пришлось по докторам ходить, и всё случайно не выяснилось....

Франт
#9
Петр

По факту - а что Вы хотите? Я понимаю, что мучает совесть, и наверно хотите признаться мужу? - я бы не советовал. Зачем? Совесть - она как старуха, со временем уходит, а ребенок, радость, что он есть, у вас останется. Воспитывайте. Я бы на вашем месте думал о другом, когда решите послать прикормленого любовника, он будет против, вот это придется разрулить. Наверно можно начать урезать снабжение, мол проблемы в бизнесе, и в сексе начать с них похолоднее.. В 43 можно завести одного двух и не за деньги.

Да понятно, чего она хочет... чтоб как-нибудь оправдали её здесь.

Чтоб написали - что это нормально, что она не виновата, что муж импотент (хотя, как выясняется, не очень-то и импотент... раз убедить его смогла).

Гость
#10

Еще одна поблядушка грязн.трусами трясет. ФУ.

Гость
#11

"Мы совершенно не занимаемся сексом"
"легла в постель с мужем, чтобы он думал, что ребенок от него"

У вас муж не импотент, он идиот 50 лет.
А вы девушка 43 лет! Врёте как дышите, а тут вдруг на правду потянуло?
Тема больше на враньё похожа.

Гость
#12

Товарищи, пахнет разводкой.
1. Муж автора старше её на 7 лет, в 50 лет мужчина редко бывает импотентом, ну если только болезнь накатила.
Про болезнь автор не озвучила, только про возраст.
2. Автор написала, что воспитывает с мужем ребёнка, как родного. Автор, ребёнок для вас лично и есть родной!
Нестыковка в тексте, всё сумбурно и придумано.
Для статной девушки с имеющим хорошим бизнесом, как-то всё по детски звучит.

Гость
#13

Ты сказала, что будешь рада любым ответам. Спешим порадовать. Мужу надо сделать ДНК-тест и проводить тёплым дружеским подсрачником статную 43-летнюю девушку на выход вместе с приплодом. Лучше найти юного папашу, он тоже будет рад узнать, что молодуха разродилась от него. Жизнь у него впереди, на алименты намолотить успеет.

Гость
#14
Франт

Дай бог здоровья мужу и ребенку... чтоб не пришлось по докторам ходить, и всё случайно не выяснилось....

Нет-нет, мы за правду.

Гость
#15
Гость

У знакомой ребенку 16 лет уже. Молчите и всё. Все счастливы, засуньте свою совесть себе подальше.

а вот расскажи, пожалуйста. видишь ты эту знакомую, общаетесь наверно.
и как тебе в одной компании с предателем?
а если всю их семю встречаешь - ребенка, маму, "папу" - ведешь с ними непринужденную беседу, справяешься как жизнь, как дела?
тошнона не подступает?

Гердочка
#16

Надо рассказать

Гость
#17
Гость

а вот расскажи, пожалуйста. видишь ты эту знакомую, общаетесь наверно.
и как тебе в одной компании с предателем?
а если всю их семю встречаешь - ребенка, маму, "папу" - ведешь с ними непринужденную беседу, справяешься как жизнь, как дела?
тошнона не подступает?

У меня 3 знакомых с детьми не от мужа🤣 Вам конкретно за какую рассказать. У одной узнал правду, живут вместе дальше.

Гость
#18
Гость

У меня 3 знакомых с детьми не от мужа🤣 Вам конкретно за какую рассказать. У одной узнал правду, живут вместе дальше.

Воот, а почему когда я говорю про то, что 70% мужчин воспитывают не своих детей меня дизят и говорят что я вру? бабы такие конченые, хуже нацистов...

Гость
#19
Гость

В вашем случае уже ничего делать не надо. Счастье в неведении.
Правда разрушит жизнь ребенку и мужу.

Перекрестный вопрос: Как вы нашли себе молодого любовника, спонтанно? Или есть места для этого определенные?

пошла в караоке-бар, там и нашла

Франт
#20
Гость

У меня 3 знакомых с детьми не от мужа🤣 Вам конкретно за какую рассказать. У одной узнал правду, живут вместе дальше.

У всех дети нагуляны в браке ?
У одной - муж узнал и живут вместе.
А другие двое ещё не знают, или как ?

Франт
#21
Гость

пошла в караоке-бар, там и нашла

Так вроде не нашла, купила же...

Гость
#22
Франт

У всех дети нагуляны в браке ?
У одной - муж узнал и живут вместе.
А другие двое ещё не знают, или как ?

Не знают. Дети, да, не от мужей

Гость
#23
Франт

Так вроде не нашла, купила же...

Может себе позволить

Франт
#24
Гость

Не знают. Дети, да, не от мужей

Так ты спроси у мужей-то их... неужели не интересно ? 😊

Франт
#25
Гость

Может себе позволить

Совершенно нехрен возразить. (с)

А вот интересно... муж-то ей вообще зачем сейчас...при нынешнем-то раскладе ?
Для соблюдения реноме?

Гость
#26
Гость

Это не просто отвратительно, за это надо смертную казнь вводить.
Но карма все сама решит, ты старая и скорее всего тебе не долго осталось.

кому смертную казнь , мужу ? Жена не виновата что муж в постели ноль . Не может выполнять функцию мужа пусть молчит в тряпочку

Гость
#27
Гость

В вашем случае уже ничего делать не надо. Счастье в неведении.
Правда разрушит жизнь ребенку и мужу.

Перекрестный вопрос: Как вы нашли себе молодого любовника, спонтанно? Или есть места для этого определенные?

Правда посредством мужнина кулака разрушит рыло шкуре. Одной вот ручки в лесу уже отрубили, то ли ещё будет...

Гость
#28
Гость

кому смертную казнь , мужу ? Жена не виновата что муж в постели ноль . Не может выполнять функцию мужа пусть молчит в тряпочку

Ты дура? Если твой муж в постели ноль как он мужем стал? конченая...бабыидиоты.

Гость
#29
Франт

Совершенно нехрен возразить. (с)

А вот интересно... муж-то ей вообще зачем сейчас...при нынешнем-то раскладе ?
Для соблюдения реноме?

Удобно, зарабатывает хорошо, в качестве отца для ребенка.

Гость
#30
Гость

кому смертную казнь , мужу ? Жена не виновата что муж в постели ноль . Не может выполнять функцию мужа пусть молчит в тряпочку

Мужикам просто надо жениться на ещё более молодых.🤣

Бабкины трусы
#31

Шикарная легенда. Жаль, у многих людей просто ума не хватит так пристроиться. Я бы так и сделала. А импотенция начинается горазда раньше. К 30 мужчинам в России кроме пива и чипсов ничего не надо. Зато на словах - орлы. У бывшего так вообще, ник нейм стоит в соц сети "Орёл". А по факту тюлень и импотент.

Гость
#32
Гость

Ты дура? Если твой муж в постели ноль как он мужем стал? конченая...бабыидиоты.

сам тыжопонюх

Гость
#33

Вот поэтому я всегда за тест днк, который нужно ввести законодательно в роддомах.

Гость
#34
Бабкины трусы

Шикарная легенда. Жаль, у многих людей просто ума не хватит так пристроиться. Я бы так и сделала. А импотенция начинается горазда раньше. К 30 мужчинам в России кроме пива и чипсов ничего не надо. Зато на словах - орлы. У бывшего так вообще, ник нейм стоит в соц сети "Орёл". А по факту тюлень и импотент.

Может это ты просто жирная и страшная..((

Гость
#35
Гость

У меня 3 знакомых с детьми не от мужа🤣 Вам конкретно за какую рассказать. У одной узнал правду, живут вместе дальше.

уже три. ну, такой круг общения говорит о вас много.

Гость
#36
Гость

Товарищи, пахнет разводкой.
1. Муж автора старше её на 7 лет, в 50 лет мужчина редко бывает импотентом, ну если только болезнь накатила.
Про болезнь автор не озвучила, только про возраст.
2. Автор написала, что воспитывает с мужем ребёнка, как родного. Автор, ребёнок для вас лично и есть родной!
Нестыковка в тексте, всё сумбурно и придумано.
Для статной девушки с имеющим хорошим бизнесом, как-то всё по детски звучит.

Не разводка,частый случай.Поэтому,женины так яростно против ДНК в обязательном порядке.

Франт
#38
Гость

Вот поэтому я всегда за тест днк, который нужно ввести законодательно в роддомах.

Вносилось предложение...
Ассоциация женщин России выступила резко против...😁😁😁

Франт
#39
Бабкины трусы

Шикарная легенда. Жаль, у многих людей просто ума не хватит так пристроиться. Я бы так и сделала. А импотенция начинается горазда раньше. К 30 мужчинам в России кроме пива и чипсов ничего не надо. Зато на словах - орлы. У бывшего так вообще, ник нейм стоит в соц сети "Орёл". А по факту тюлень и импотент.

Вы с мужем достойны друг друга.
Вам очень повезло встретиться и сойтись. 😊

Франт
#40
Гость

кому смертную казнь , мужу ? Жена не виновата что муж в постели ноль . Не может выполнять функцию мужа пусть молчит в тряпочку

Мужу за что ?
За то, что жена подсунула ему обманом воспитывать ребенка от оплачиваемого ею молодого любовника ? 😁

Анабель
#41

Ну ладно вам, не нервничайте. Муж никогда не узнает об этом. Не думайте об этом. Все у вас хорошо.

Петр
#42
Гость

а вот расскажи, пожалуйста. видишь ты эту знакомую, общаетесь наверно.
и как тебе в одной компании с предателем?
а если всю их семю встречаешь - ребенка, маму, "папу" - ведешь с ними непринужденную беседу, справяешься как жизнь, как дела?
тошнона не подступает?

А у вас был подобный опыт общения? У меня был, у брата жены трое детей, средняя нагулянная (даже внешне отличается, она ее от директора рынка где работала заимела), нормально с его женой общаемся, это их личное дело, и лезть туда, считаю, не имеем право.

Гость
#43
Гость

У знакомой ребенку 16 лет уже. Молчите и всё. Все счастливы, засуньте свою совесть себе подальше.

Типичный ответ современных шкур. И ты еще себя человеком считаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: