Гость
Статьи
Ребенок мужа

Ребенок мужа

Девушки, здравствуйте. У моего мужа есть ребенок от первого брака, дочь, ей 4 года. рак был по беременности, сразу после рождения ребенка развод. Сгачала не давали с ребенком видеться, потом только деньги просили, потом алименты..ну муж и привык ,что с дочкой особо не общается.Мы поженились его дочке было 2 года.Я прекрасно относилась, даже предлагала ему встретиться с ней. Но у нас недавно родился сын,ему 4 месяца...и я кардинально поменяла все, мы платим алименты, есть праздники такие как др ребенка, но вот завтра муж идет к дочере, купил ей подарки, а я блин ну не могу, вроде ничего нет, и я знала все, но извожусь капец просто.Не хотела бы,чтоб с женой бывшей встречался, а иначе никак... а идти, то в кафе, мне стыдно, но мне и денег жалко на нее..еще как подумаю, будет сидеть ребенок, муж и БЖ..брррр.заранее извиняюсь,если читает это БЖ, тяжело просто принимать чужого ребенка.

Ольга
471 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так не принимайте

Гость
#2

Надо мужика искать без прицепов, чтоб не было таких ситуаций. Смиритесь, ребенок - это навсегда

мяу
#3

Девочка уже может с папой без мамы идти в кафе или куда он там ее развлекать поведет.памперсы менять ненадо.хотя мужчина смог бы и это сделать. поговорите может он попросит дочь без присутствия ее мамы.
ну а по факту ребенок ни при чем что вы не хотите и что они развелись.и так же имеет право на отца на внимание и на подарки как и ваш ребенок.
я принципиально выбрала мужчину без детей. хотя он старше и был женат. я тоже без детей с ним сходилась.

Гость
#4

как я вас понимаю,я не так давно поругалась на эту тему с мужем , о той бывшей семье он думает больше чем о нашей,хорошо что они не видятся ,так как дочка с мамашей в другой стране живут..но деньги туда перечисляет исправно а мы перебиваемся вечно,уже подумываю о разводе,очень разочаровалась в нем в последнее время

Гостья
#5

Идти с мужем! Быть гордой и любящей женой любящего ВАС мужчины.
Принимать его ребенка не надо, но и отваживать от него мужа тоже не стоит. Это в принципе похвально если мужчина не отказывается от детей, они не виноваты ни в чем.

Гость
#6

Вы че, не знали, что у него есть ребенок, когда замуж выходили?
Просто вас никто замуж брать не хотел, кроме этого детного.
Так что сидите теперь и не курлыкайте, а то и этот бросит. Ему не впервой.

Анна
#7

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Афина
#8

[quote="Анна"]Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Что? По какому остаточному принципу? Автор его жена вообще-то, а БЖ - посторонний человек. В браке бюджет общий, о расходах на ребенка от первого брака мужчина должен договариваться с нынешней женой

Афина
#9

Автор, я бы пошла с мужем на Вашем месте, я ревнивая. И присутствовала бы при встречах мужа с ребенком. Если я с ними в кафе посижу, то никому не помешаю. А мне спокойней

Ольга
#10
Анна

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Это по какому я остаточному принципу, что за бред.Бюджет общий, и решать будем вместе на что он идет.

Ольга
#11
Афина

Автор, я бы пошла с мужем на Вашем месте, я ревнивая. И присутствовала бы при встречах мужа с ребенком. Если я с ними в кафе посижу, то никому не помешаю. А мне спокойней

Да я и пошла бы, но ребенка грудью кормлю. А с малышом никуда не пойдешь, маленький еще.

Гость
#12

Вот народ чудной и сами себе накручивают.. Вот у нас мужик с работы вчера ходил на детский утренник в садик, сын от первого брака попросил, 6 лет мальчику и кого-то он там изображал.. Он отпросился с утра. Ну и чего теперь, прямо там в детсаду его бывшая жена и изнасилует что ли?))

Анна
#13
Ольга

Это по какому я остаточному принципу, что за бред.Бюджет общий, и решать будем вместе на что он идет.

Как бы не так. Вы в декрете с ребенком сидите и не работаете. Поэтому, если муж считает нужным урезать ваш бюджет в пользу своей дочери, значит так и сделает и спрашивать вашего позволения не обязан. Ему виднее куда деть свои собственные заработанные деньги. Вас просто ***** душит, как не стыдно, тот ребенок и так обездолен, без отца растет.

София
#14
Анна

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Явно слова обиженой бж . Не выдавайте желаемое за действительное . По остатону принципу всегда будет бывшая семья ,а желания и потребности нж в приоритете .

_
#15

не поняла, а что страшного ? Ну много там в этом кафе ребенок наест ? Мороженку да сок. И БЖ увидит только мимолетом, когда она ребенка приведет. Да даже если вместе в кафе посидят - они же уже чужие друг друг люди, собрались ради ребенка на часик - потом он опять к вам, автор. Не ревнуйте, вы все равно для мужа в данный момент на первом месте.

Бывшая Жена
#16

Во блин! А у меня такая же история, только я - БЖ с ребенком. Раньше БМ поздравлял сына с праздниками и так иногда приезжал. А несколько месяцев назад он женился. И даже с ДР сына не поздравил, потому что его новая жена так закомандовала. Мне обидно за ребенка, потому что замуж я выходила не по залету и при чем тут ребенок до наших отношений?? Гадко на душе за такое свинское поведение папаши! Но зазывать его не собираюсь! Он же помнит, что у него ребенок есть и обязательства. Пусть это свинство будет на его совести и на совести его нынешней жены!

Гость
#17

Автор, не накручиваете себя. Вы ведь знали что у мужа есть дочка. В конце концов это старшая сестренка Вашего сынишки. Но раз уж так все сложилось, постарайтесь найти в себе силы и мудрость.

Гость
#18

любишь мужчину- полюбишь и его ребёнка.(зеркало то рспэшек)

Гость
#19
Ольга

Да я и пошла бы, но ребенка грудью кормлю. А с малышом никуда не пойдешь, маленький еще.

Мы с трех месячной дочкой на юбилей ходили. Нормально. Просто мы с дочерью уехали пораньше, а муж остался, но у вас же детский праздник какой то. Так что днем можно в такое время чтобы малыш просто спал в автокоесле- вы его прямо так в кафе и возьмите.

Гость
#20
Анна

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Ошибаетесь,это первая семья по остаточному принцыпу,наверное вы брошенная разведенка раз злая такая

Гость
#21

м, вот поэтому я и не стала заводить знакомство с детным мужчиной, потому что понимаю, что будут претензии и ребенок от первого брака всегда на первом месте будет. Чувство вины типа.

Гость
#22
Гость

любишь мужчину- полюбишь и его ребёнка.(зеркало то рспэшек)

Ахаха)) это их с П должны любить, а П мужей им скорость снижают!

Гость
#23

Что за дурацкое выражение "мы платим алименты"? Это ваш муж их платит, вы никаким местом к этим алиментам не относитесь.

Гость
#24
Гость

Что за дурацкое выражение "мы платим алименты"? Это ваш муж их платит, вы никаким местом к этим алиментам не относитесь.

Как это? Она недополучает деньги мужа. Он мог бы потратить их на нее, а тратит на ребенка. А жена недополучает цветов, туфель и помад. Так что это можно сказать жена обкрадывается, чтоб ребенка прокормить.

Гость
#25
Анна

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Чтобы новая семья была по остаточному принципу - это большая редкость, обычно все наоборот.

Гость
#26
Гость

Как это? Она недополучает деньги мужа. Он мог бы потратить их на нее, а тратит на ребенка. А жена недополучает цветов, туфель и помад. Так что это можно сказать жена обкрадывается, чтоб ребенка прокормить.

Это еще вопрос кто кого обкрадывает. Ребенок появился в жизни мужчины раньше, чем его новая жена.

Гость
#27

У меня тоже был мужчина с хвостом, поначалу все было нормально общались с его дочкой пока бж не начала устраивать истерики на каждый мой подарок девочке что это подачки и т п, а мужчина совсем оборзел мало того что пришел ко мне жить в мою квартиру на все готовое так еще и дочку свою постоянно тащил ко мне с ночевками, на все мои возмущения никак не реагировал и продолжал "метить территорию", я терпела три года потом окончательно для себя решила что мне не нужен мужчина с хвостом да еще и с кучей кредитов которые они брали вместе с женой а платил он один и жили на мои доходы.

Гость
#28
Гость

Как это? Она недополучает деньги мужа. Он мог бы потратить их на нее, а тратит на ребенка. А жена недополучает цветов, туфель и помад. Так что это можно сказать жена обкрадывается, чтоб ребенка прокормить.

Раньше надо было думать,у моего мужа тоже ребенок от предыдущего брака,как и у меня,все равноценно,мне хотя бы не обидно..

Анна
#29

Самый любимый ребенок - всегда первенец и женятся в первый раз, обычно, по большой любви. Автор, вы задумайтесь, что вы у своего мужа не первая и не последняя. Вот окажетесь разведенкой с ребенком, по-другому запоёте.

Гость
#32

Очень уважаю мужиков, которые не опустились до дрязг и общаются со всеми детьми от всех браков. Знаю мужчину с тремя браками и двумя детьми в прошлых семьях, при всем этом детей не забывал никогда

Гость
#34

Вчера с женщиной одной с работы разговаривала, она развелась с мужем 6 лет назад, дочка осталась там 9 лет тогда, вышла замуж сразу же и в принципе этот мужчина был причиной развода с мужем. Она родила ребенка сразу же второго, недавно женился ее бывший, там тоже родился сын, год еиу сейчас. Я спрашиваю, а что дочка старшая, она у нее уже в десятом классе, говорит у папы живет.. Вот так вот и живет виесте с его новой женой и ребенком маленьким, потому что говорит у него трешка, а у нас однокомнатная, вот муж взял ее к себе жить
И все мирно уживаются, и такое бывает

София
#35
Анна

Самый любимый ребенок - всегда первенец и женятся в первый раз, обычно, по большой любви. Автор, вы задумайтесь, что вы у своего мужа не первая и не последняя. Вот окажетесь разведенкой с ребенком, по-другому запоёте.

Смешно читать . Ощущение , что вы самовнушением решили заняться . Только реальные истории говорят об обратном .

Анна
#36
София

Смешно читать . Ощущение , что вы самовнушением решили заняться . Только реальные истории говорят об обратном .

А почему тогда НЖ все поголовно с ума сходят от злости и слезы льют, что их муж вкладывается в первую семью и ребенка?

София
#37

Я таких историй не знаю .Мой муж впервую очередь заботится о нашей семье , а бывшая семья второстепенна . Потому что на данный момент мы ему дороже и важнее .

Гость
#38
Анна

А почему тогда НЖ все поголовно с ума сходят от злости и слезы льют, что их муж вкладывается в первую семью и ребенка?

Это по первости, потом все понимают все стороны и любимый первенец отодвигается на задний план и по остаточному принципу. Это жизнь. Я тоже первые три года с ума сходила от такой ситуации, а потом все улеглось, чувство вины поутихло, реб подросток уже и теперь отсвечивает вме меньше и меньше.

Одна такая
#39

Автор, а что ваш муж так плодится активно в каждом браке раз денег нормально нет не кого ущемлять. Сначала рожают хрен поймешь от кого потом считают деньги.

Гость
#40

[quote="Ольга" У моего мужа есть ребенок от первого брака, дочь, ей 4 года. рак был по беременности, сразу после рождения ребенка развод. [/quote]

Вы должны радоваться, что рак у БЖ кончился. А то она помрет, не дай Бог и ребенок мужа на вашу голову.

Донна Белла
#41
Оригинальная

*** ты, риа одним словом, никто мужика от ребенка не отвадит, если он сам не решит вычеркнуть его из жизни

Че? Жизнь не удалась, что ядом брызжешь?) Или себя в комменте Бывшей Жены узнала и поэтому так бесишься?))

Гость
#42
Анна

А почему тогда НЖ все поголовно с ума сходят от злости и слезы льют, что их муж вкладывается в первую семью и ребенка?

Многие и не вкладываются. Алименты=% от зарплаты- ВСЁ! Автор,подавай на алименты,на ребёнка и на себя до трёх лет,и потом на уменьшение

Гость
#43
Гость

Многие и не вкладываются. Алименты=% от зарплаты- ВСЁ! Автор,подавай на алименты,на ребёнка и на себя до трёх лет,и потом на уменьшение

Это с каких пирогов и она тут причем?
Это исключительно дело мужа и это его ребенок, он зарабатывпет, он решает, автор вообще-то сидит дома и не работает

Гость
#44
Анна

Самый любимый ребенок - всегда первенец и женятся в первый раз, обычно, по большой любви. Автор, вы задумайтесь, что вы у своего мужа не первая и не последняя. Вот окажетесь разведенкой с ребенком, по-другому запоёте.

Я уржалась))) что-то мой муж первенца этогр-сына кстати,как только у своей мамы увидит,так скандалы ей закатывает,говорит "у меня дочери растут,всё понимать начинают,не привели Бог они у тебя "этого" увидят!"

Гость
#45
Анна

Как бы не так. Вы в декрете с ребенком сидите и не работаете. Поэтому, если муж считает нужным урезать ваш бюджет в пользу своей дочери, значит так и сделает и спрашивать вашего позволения не обязан. Ему виднее куда деть свои собственные заработанные деньги. Вас просто ***** душит, как не стыдно, тот ребенок и так обездолен, без отца растет.

Я в декрете побольше получала,чем многие зарплату;),так что... извиняйте. И бюджет семьи СОВМЕСТНЫЙ,а те люди-уже не семья

Золотая
#46
Анна

Это не ваше дело. Ваш муж и его бывшая без вас решат все, что касается их ребенка. Никто вас насильно замуж за детного не тащил, знали на что шли. Ребенок всегда будет на первом месте. Так что молчите в тряпочку и не возникайте. Хочет ваш муж вести в кафе своего ребенка и его мать, значит так и будет. И денег им будет давать столько, сколько сочтет нужным, а вы - по остаточному принципу.

Вот прислушайтесь. Любил бы Вас муж, так бы не было. И решал бы он с Вами, и остаточный принцип не работал бы в отношении Вас и ребёнка. Очевидно, что Вы и новый ребёнок для него интереса не представляете. Разводитесь. Смысла нет. Я всегда на стороне НЖ. Но только если брак -не ошибка, если чувства и взаимное уважение. А тут нет ничего...

Золотая
#47
Гость

Это с каких пирогов и она тут причем?Это исключительно дело мужа и это его ребенок, он зарабатывпет, он решает, автор вообще-то сидит дома и не работает

Вот если муж так же считает, то бросайте его нафиг. Он зарабатывает-он решает. Смешно. Ну так пусть он сидит с ребёнком. А решать и зарабатывать будет жена. Простой как валенок...

Гость
#48
Гость

Это с каких пирогов и она тут причем?Это исключительно дело мужа и это его ребенок, он зарабатывпет, он решает, автор вообще-то сидит дома и не работает

Потому что жена даже будучи в браке может подать на алименты для ребенка и доя себя до достижения ребенком 3х лет. И исходя из этого сумма выплат ребенку от прошлой жены уменьшится.

Анна
#49
Гость

Потому что жена даже будучи в браке может подать на алименты для ребенка и доя себя до достижения ребенком 3х лет. И исходя из этого сумма выплат ребенку от прошлой жены уменьшится.

Вариант для бессовестных *****.

Фрейд
#50
Ольга

рак был по беременности, сразу после рождения ребенка развод.

Автор, вы лучше над этим подумайте.