Гость
Статьи
Общение с сестрой

Общение с сестрой

Мне 26, сестре 27
Живем в одном городе, не видимся вообще. Поздравляем с праздниками, и только то... у это не от меня зависит, к сожалению. Все скрывает, как и чем живет... и получается про мою жизнь и подробности наши мамы все знают и я каким то боком остаюсь ужасной, а она белой и пушистой
Общаться вот так это норма? Или каждый живет своей жизнью ?! Примеры из семьи. Спасибо за ответы #сестра

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так же. Только я старшая. Я очень тактильная, открытая, честная. Все рассказываю маме и сестре о себе, а сестра все скрывает, холодно ко мне относится. Мне обидно такое отношение.

Автор
#2
🦋

У меня так же. Только я старшая. Я очень тактильная, открытая, честная. Все рассказываю маме и сестре о себе, а сестра все скрывает, холодно ко мне относится. Мне обидно такое отношение.

Да, все очень похоже... вот мне уже тоже обидно. Я думала она как-то потянется за мной со временем, а нет...

розочка цвела
#3

Ты её не просила рождаться, поэтому вряд ли к ней будут позитивные чувства.

Гость
#4

Не хочет рассказывать что у неё происходит в жизни. Вы может языком чешете ещё и приврете при рассказе. Знаем таких, держимся подальше и вообще ничего о себе не рассказываем.