Гость
Статьи
Отношения. Не могу это …

Отношения. Не могу это понять

HELP.... Помогите разобраться, хоть убейте, не могу это понять((( У меня второй брак. Сошлась с мужчиной живём 3 месяца вместе. У него от первого брака есть, как он называет РЕБЁНОК), ему 19 лет, учится. Муж оплачивает ипотеку за его отдельную квартиру, обучение + сверху подкидывает неплохо. Он военный пенсионер (60000+ работает). У меня от первого брака двое детей 8 и 6 лет. Детские 25000 + алименты 45000. Весь бюджет, как начали жить вместе у мужа на карте ( переехала в другой город, толком где что, ничего незнаю, по этой причине). Второй месяц муж оплачивает ипотеку и прочие расходы своего сына именно с алиментов моих детей. Сейчас сентябрь, мой ребенок идёт в школу, а алименты потрачены на его, и он мне выделяет 10000р. на сбор моего сына к школе. Я в шоке!😯 #брак #финансы #дети #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ему деньги не приходят?! Что значит именно с ваших денег, они уже общие...
Разделяет средства, норм что такая сумма к школе, к примеру, ну может без одежды, конечно...
не все понятно тут, может Вы уже ревнуете его просто к сыну его?!

Автор
#2
D. Арбенина

А ему деньги не приходят?! Что значит именно с ваших денег, они уже общие...
Разделяет средства, норм что такая сумма к школе, к примеру, ну может без одежды, конечно...
не все понятно тут, может Вы уже ревнуете его просто к сыну его?!

На все. Одежда, обувь и прочее...

#3
Автор

На все. Одежда, обувь и прочее...

Пусть покупает тогда все вместе с Вами. Логично же, что не хватит

Гость
#4

Я не понял ничего. Вы ему отдаете свои деньги с алиментов и прочего? Зачем?

Гость
#5

Как так получилось, что вы перевели деньги ему на карту? Раз так начало происходить, срочно переводите последующие деньги себе, сделайте так, чтоб они были у вас, заблокируйте предыдущую карту хз, но срочно восстановите контроль над своими деньгами и смиритесь с мыслью, что муж всегда будет тянуть одеяло на своих детей, иначе жить вместе, вы не будете. Да, неприятно, но хотите жить вместе, выскажите конечно недовольство, чтоб не наглел, но вы же сами всё понимаете.

#6

Вы не в себе наверное,как можно позволять тратить деньги ваших детей на левого чувака?

#7
D. Арбенина

А ему деньги не приходят?! Что значит именно с ваших денег, они уже общие...
Разделяет средства, норм что такая сумма к школе, к примеру, ну может без одежды, конечно...
не все понятно тут, может Вы уже ревнуете его просто к сыну его?!

Нет деньги не детей не общие и не имеют к не у отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: