Гость
Статьи
Отношения. Я поняла …

Отношения. Я поняла что нифига у меня ничего к нему не остыло

Доброй ,ночи)Никогда особо по бывшим не горевала ,живу сегодняшним днем,но со мной произошла на днях ситуация ,которая не выходит из головы и из сердца ,я просто не могу найти себе покоя..Будьте добры помогите советом.На днях встретила бывшего мужа,мы с ним разошлись 6 лет тому назад,я была инициатором..История любви у нас была очень яркой и интересной ,я в нем души не чаяла, но по дурости(я все же ссылаюсь на свой тогда юный возраст) убежала от этих отношений ,мне на тот момент не хватало внимания ,он очень много работал.Так вот..он на днях приехал в мой город и предложил встретиться,мы увиделись и я поняла что нифига у меня ничего к нему не остыло ,мы обнимались очень долго ,в конце поцеловались ,я так не хотела с ним расставаться ,думаю он тоже..зачем то отдала ему свое любимое кольцо на память-.- Прошло 3 дня ,и мне так тяжело ппц ,я знаю он не один и я уже тоже(отношения нынешние мои не счастливые)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает. Может пройти. А можете опять сойтись. Если у него остались чувства, смотри, через какое то время позовёт.

#2

Сколько вы прожили вместе? Если бы все устраивало думаю вы не расстались бы, а так видимо со временем все плохое забывается, а хорошее остается. Вспомните видимо не так уж все и хорошо было

Гость
#3

Возможно, Вам только кажнтся. Посмотрите трезво. А там, время всё расставит по своим местам.

#4

и в чем вопрос? будете ли вы счастливы, если сойдетесь?
мы не гадалки, чтобы дать ответ на такое...
попробуйте, чего терять?

Гость
#5

Осёл он, как можно лобызаться с предательницей. Вот такие чаяния шаболды, разрушить семью, устроить забег по буям, а потом заливать про ошибки молодости. Тьфу, шаболда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема