Гость
Статьи
Меня называют ужасной …

Меня называют ужасной женой

Хожу на курсы кройки и шитья потому что давно мечтала научиться шить, обычно не люблю бабские разговоры о мужьях, детях итд. Но тут вставила свои 5 копеек когда они обсуждали что на работу мужьям и сожителям собирают. Сказала что мой муж в столовой ест, одежду свою сам гладит, посуду моет за собой да и вообще самостоятельный человек по жизни. Они ещё удивились что он отвозит меня в больницу на консультацию по женски, поддерживает в трудную минуту. Сказали что я ужасная жена. Теперь хочется ещё что то рассказать им ради прикола чтобы потроллить их... Я что правда ужасная жена? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для их мужей может быть. Вашего то все устраивает. Так что какая разница?

#2

Странно, что ты себя такой где-то считаешь) иначе бы не спрашивала на форуме
Ты хорошая жена и у тебя хороший муж
Я это вижу так )

Гость
#3

Вообще ничего им не рассказывайте. От зависти что угодно могут сказать.

Фемистокл
#4

Мало ли кто и что говорит, обо всех думать теперь? Ум свой я стараюсь занимать полезным и выгонять из него всё бесполезное.

Откуда в женщинах эта поганая черта отыграться по пустякам? Чести им это не делает, привлекательности не добавляет, просто выглядят глупыми мелочными гадюками, а "как таких уважать" вопрос, ответ на который "никак".

Гость
#5
Фемистокл

Мало ли кто и что говорит, обо всех думать теперь? Ум свой я стараюсь занимать полезным и выгонять из него всё бесполезное.

Откуда в женщинах эта поганая черта отыграться по пустякам? Чести им это не делает, привлекательности не добавляет, просто выглядят глупыми мелочными гадюками, а "как таких уважать" вопрос, ответ на который "никак".

Откуда нам знать, какая вы жена? Скучающая да…больше заняться нечем?

Гость
#6

Про себя тоже такое слышала, в основном от неликвидных бабищ, которых в жены то взять не удосужились, держат в сожительницах годами или женились как на бесплатной служанке.
Вы просто добрая душа, понимаю, не хотите плохо думать о людях, которым повезло меньше, но таких пытаться понять и в подруги им набиваться не стоит. Они завидуют. Завидуют за дело. Они по факту хуже вас и заслуживают того, чтобы вы с ними дружили и волновались об их мнении. Они не хорошие и обделенные. Они глупые, завистливые, и злобные. Относитесь к ним соответственно.

Гость
#7

Вы болтливая жена

Крис
#8

Вы ужасная женщина. А какая жена это вам муж скажет.

Гость
#9

Вы и как жена не очень и как человек не очень. Откуда столько злости? У хорошей жены муж точно не пойдет в столовой питаться. Хотя...может он и не в столовую ходит, а к одной из таких портних?))

Гость
#10
Гость

Вы и как жена не очень и как человек не очень. Откуда столько злости? У хорошей жены муж точно не пойдет в столовой питаться. Хотя...может он и не в столовую ходит, а к одной из таких портних?))

Сразу видно где женщины, живущие в дефиците мужчин, а где те, за которых мужья сами волнуются, как бы к другому не ушли.

Крис
#11
Гость

Вы и как жена не очень и как человек не очень. Откуда столько злости? У хорошей жены муж точно не пойдет в столовой питаться. Хотя...может он и не в столовую ходит, а к одной из таких портних?))

Человек и женщина она овно конечно. Потому что решился похвастаться и выставить себя лучшей перед дамами которые были там с ней. А вот у меня а вот у меня.

Фемистокл
#12
Гость

Про себя тоже такое слышала, в основном от неликвидных бабищ, которых в жены то взять не удосужились, держат в сожительницах годами или женились как на бесплатной служанке.
Вы просто добрая душа, понимаю, не хотите плохо думать о людях, которым повезло меньше, но таких пытаться понять и в подруги им набиваться не стоит. Они завидуют. Завидуют за дело. Они по факту хуже вас и заслуживают того, чтобы вы с ними дружили и волновались об их мнении. Они не хорошие и обделенные. Они глупые, завистливые, и злобные. Относитесь к ним соответственно.

😂😂😂

#13

Вы счастливая жена! И рядом с Вами настоящий Муж, а не бытовой инвалид и мамкин пирожочек, как у тех ломовых лошадей, с которыми вы работаете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: