Гость
Статьи
Меня преследует его …

Меня преследует его жена

История длинная, но я попытаюсь рассказать ее как можно короче, чтобы не надоедать. Нервных замужних дамочек за 30 прошу не злорадствовать.
Мой мужчина руководит крупной компанией, имеющей филиалы в разных городах. Ему 36 , мне 20. На момент нашего знакомства мне было 19. Он был женат, и я это знала, да и он не пытался это скрыть. С женой уже тогда были проблемы, скандалы, у них ребенок, которому 5 лет. Он говорил, что это ужасно, что малыш растет в такой атмосфере, и что развелся бы с ней, если бы не сын. В одной из его фирм работает моя тетя, к которой я приходила (собственно так мы и познакомились) и однажды увидела его жену: маленькая несуразная женщина, переставшая следить за собой, лет ей где-то 33. И это при таком-то муже! Кторый всегда отлично и дорого выглядит, ходит в спортзал и.т.д. Сначала мы просто общались, потом он начал оставаться у меня на ночь. Впрочем, совсем скоро жена его все узнала и закатила скандал у него в кабинете. Угрожала и обзывала меня, просила его вернуться, говорила, что любит. Тем же вечером я попросила его уйти от жены. Он согласился и уже подал на развод. Сейчас мы живем вместе, он купил нам квартиру, но его бывшая жена не дает проходу мне. Я боюсь куда-либо выходить без него. Она пишет мне в соц.сетях (не угрожает), но пишет не очень приятные вещи, что я увела мужа и.т.д. Но ведь это не удивительно, рядом с такими женами красивые и успешные мужчины не задерживаются! Он поступил благородно-оставил ей машину, дом + выплачивает алименты, а она все не успокоится. Она не может уже рядом удерживать такого мужчину: внешность не та, секс с ней ему уже не приносит удовольствия, и разговоров по душам нет. Кто сталкивался с преследованиями бывших жен/подружек? как от нее можно отделаться или само пройдет?

Автор
619 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы вместо своих тухлых разводок нормальные темы пропускали бы, чесслово, самим не надоело?

Бабо Нино
#2

***** разводка. Говорю же сегодня унылов день штоле?

Мужчина из крупной компании
#3

Я думаю Вам надо провериться в дурдоме, у Вас искаженное понимания добра и зла. Поезжайте в дурдом, скажите что Вы молодая, глупая девчонка, крыша поехала надо прокапаться, прийти в чувство, так сказать.

Гость
#3

Ить это надо же сидеть выдумывать !!!

Гость
#7

толсто

Гость
#8

Модераторы!!! Многоуважаемые!!! Что я вам такого сделала??? Почему вы ВСЕ мои темы,абсолютно нормальные игнорите в упор??? Что я вам сделала? Аль обидела чем? Хоть здесь ответьте-то, е-мое, ну что вы за люди.

Баба Ира
#9
Бабо Нино

Автор пшла отсель! За тобой уже пришли.

Может здесь собеседование так проходит? тема-образец на что способна?

Гость
#10
Гость

Вы бы вместо своих тухлых разводок нормальные темы пропускали бы, чесслово, самим не надоело?

Ага, надоели уже. РАЗВОДКА, с первых строчек понятно. И написана теткой за 30

Гость
#11
Баба Ира

Может здесь собеседование так проходит? тема-образец на что способна?

Сегодня, похоже, у них длииинная очередь из соискателей.

#13

Мои темы тоже не пропускают((( Г---о--в--н--и---щ---е, которое даже комментировать не интересно пропускают.

Гость
#14

Как народ понимает ЧтО разводка а сто не?

Гость
#15

А вы автор *****-рушить семьи плохо. Но у молодежи искаженное восприятие

Гость
#16

Я тут как-то в "пробу пера" пробовала попасть.Вдохновение напало. По-моему, неплохая рубрика, всегда охаять или похвалить можно. Не пропустили!Хотя все цензурно и достаточно грамотно.У меня с тех пор душевная травма, вот.

Гость
#17
Гость

Как народ понимает ЧтО разводка а сто не?

Я тоже не понимаю) хотя ситуация *****

Гость
#18
Гость

Как народ понимает ЧтО разводка а сто не?

Когда все вуманские типичные с р а -ч н ы е "зацепки" так и лезут из текста автора, тогда и разводка.

инфа 100%
#19

слишком очевидная разводка

Гость
#20
Гость

Когда все вуманские типичные с р а -ч н ы е "зацепки" так и лезут из текста автора, тогда и разводка.

Т.е это кто-то из модераторов писал?

инфа 100%
#21

модер по ходу расстроился, никто не поверил

Акуна 👑
#22

И мои разводки не пропускают ,видно очень интересно на вумане читать 100000 тему про "беременна ли я " или про похудения 200000 ,а вот реально смешные разводки не пропускают ,горите в огне модеры

инфа 100%
#23
Гость

Когда все вуманские типичные с р а -ч н ы е "зацепки" так и лезут из текста автора, тогда и разводка.

Т.е это кто-то из модераторов писал?
или это просто тема из головы, но модерам нравится. Тема где есть повод для противостояния - жена любовница молодая старая итд это разводка

#24
Гость

Я тоже не понимаю) хотя ситуация *****

Разводки обычно длиннющие ("простыня" на местном сленге), стиль изложения какой-то "мудреный", с ненужными эпитетами и безвкусно - витиеватыми оборотами, как в женских романчиках в мягких обложках (это обычно бездарные графоманы пишут), в сообщении описана нежизненная ситуация.

Автор
#25
Бананчик

Разводки обычно длиннющие ("простыня" на местном сленге), стиль изложения какой-то "мудреный", с ненужными эпитетами и безвкусно - витиеватыми оборотами, как в женских романчиках в мягких обложках (это обычно бездарные графоманы пишут), в сообщении описана нежизненная ситуация.

Ну если доя вас нежизненная ситуация, когда муж уходит от жены, а жена потом на его женщину кидается, то ок.
Я вам больше скажу-я писала текст длиннее, а потом укорачивала.

Гость
#26

Не ну а че, правильно. Скоро угомонится бывшая жена, таких как она дофига.. Бабища выносящие мозги и не следящие за собой. Считающие что ребёнком можно удержать, его конечно жалко...но от него не отказался отец. Искренне жаль этих сальных недалеких тёток(умные следят за собой и делают так что бы муж их боготворил), ведь кроме как рожать и ***** мозг они ничего не могут , вот и злятся! Надо что был ваш мужчина поставил её на место. Да вы и сами могли бы её спустить на землю..рывкнуть так что бы угомонилась

Гость
#27

Да какие разводки? Слова даже такого нет , его местные ушербные типа бабки и рыбы придумали. Обычные темы.

Автор
#28
Гость

Не ну а че, правильно. Скоро угомонится бывшая жена, таких как она дофига.. Бабища выносящие мозги и не следящие за собой. Считающие что ребёнком можно удержать, его конечно жалко...но от него не отказался отец. Искренне жаль этих сальных недалеких тёток(умные следят за собой и делают так что бы муж их боготворил), ведь кроме как рожать и ***** мозг они ничего не могут , вот и злятся! Надо что был ваш мужчина поставил её на место. Да вы и сами могли бы её спустить на землю..рывкнуть так что бы угомонилась

Да я уже и кричала на нее и в полицию грозилась, она отстает на неделю, а потом снова. И еще к мужу приходит мозг выносить! Вам спасибо за понимание)

Гость
#29

Фе фе фе


Тухляк,автор

Гость
#30

Жену бросил с дитем, и тебя бросит, ты не первая у него и не последняя

Лорд
#31

Поняли, тетки 30 летние?) ухаживайте за собой и тогда мужики на малолеток кидаться не будут.
По теме: автор, лучше бы он жену в квартиру поселил, а вы бы в доме с ним жили

Гость
#32

А еще уже давно приложение вуменру не фурычит, не зайти с телефона вообще, и никто не чешется

#33
Автор

Ну если доя вас нежизненная ситуация, когда муж уходит от жены, а жена потом на его женщину кидается, то ок.Я вам больше скажу-я писала текст длиннее, а потом укорачивала.

Я хотела ещё добавить, что не только совсем выдуманные ситуации, но и совсем банальные. По "России 1" такие сюжеты - старая и страшная клуша-жена, и молодая любовница. А вам, видимо 30, а не 20. В 20 лет нормальные девочки учатся и с мальчиками-ровесниками только начинают встречаться, а не взрослых мужиков из семьи уводят.

Автор
#34
Бананчик

Я хотела ещё добавить, что не только совсем выдуманные ситуации, но и совсем банальные. По "России 1" такие сюжеты - старая и страшная клуша-жена, и молодая любовница. А вам, видимо 30, а не 20. В 20 лет нормальные девочки учатся и с мальчиками-ровесниками только начинают встречаться, а не взрослых мужиков из семьи уводят.

Ну мне 21 будет, почти уже не 20. И я учусь,(поэтому нет времени на Россию 1) и что мне параллельно мешает личную жизнь устраивать? Его никто не уводил кстати

Гость
#35

Разводко ,не толстая,а просто скучная.

Гость
#36
Акуна 👑

И мои разводки не пропускают ,видно очень интересно на вумане читать 100000 тему про "беременна ли я " или про похудения 200000 ,а вот реально смешные разводки не пропускают ,горите в огне модеры

Я тож не понимаю - реально интересные темы - ни- ни, только однообразное унылое г.
Еще год назад тут даже на политическую тему, ситуация в стране итп темы проскальзывали, сейчас даже думать об этом смешно.

алиса
#37
Гость

Не ну а че, правильно. Скоро угомонится бывшая жена, таких как она дофига.. Бабища выносящие мозги и не следящие за собой. Считающие что ребёнком можно удержать, его конечно жалко...но от него не отказался отец. Искренне жаль этих сальных недалеких тёток(умные следят за собой и делают так что бы муж их боготворил), ведь кроме как рожать и ***** мозг они ничего не могут , вот и злятся! Надо что был ваш мужчина поставил её на место. Да вы и сами могли бы её спустить на землю..рывкнуть так что бы угомонилась

обычно такие автор сами через время превращаются в таких вот сальных теток, как вы выразились ) так что, автор - все впереди. родите, дома поидите с ребенком один на один, пока ваш прекрасновыглядящий мужчина по фитнесам и бабам молодым шля ет ся и тоже будете потом преследовать очередную молодуху )

Гость
#38
Бананчик

Я хотела ещё добавить, что не только совсем выдуманные ситуации, но и совсем банальные. По "России 1" такие сюжеты - старая и страшная клуша-жена, и молодая любовница. А вам, видимо 30, а не 20. В 20 лет нормальные девочки учатся и с мальчиками-ровесниками только начинают встречаться, а не взрослых мужиков из семьи уводят.

Тоже про российские сериалы хотела написать. Вот где, видимо, модераторы-разводчики черпают вдохновение.

Гость
#39

Забейте автор. ***** просто не хотят верить что от них мужья гуляют

Гость
#40

Пусть обольет тебя кислотой. И все наладится в твоей жизни. Правда мужик найдёт себе другую. Зато тебе спокойней

Гость
#41
Автор

Ну мне 21 будет, почти уже не 20. И я учусь,(поэтому нет времени на Россию 1) и что мне параллельно мешает личную жизнь устраивать? Его никто не уводил кстати

Хорошо рогатку раздвинула.

Гость
#42

Блин у меня очень серьезная и важная тема уже 2 дня не выходит. Админы совсем спятили. А тут такой откровенный разводняк.
Заметили что вумен вообще слух? Читать нечего. Одни и те же темы неделями висят. А пропускают один детский сад. Админу наверное 18 лет и не интересны и не понятны серьезные темы. Причем людей на вумене от этого все меньше и меньше.

Баба Ира
#43
Гость

Блин у меня очень серьезная и важная тема уже 2 дня не выходит. Админы совсем спятили. А тут такой откровенный разводняк.Заметили что вумен вообще слух? Читать нечего. Одни и те же темы неделями висят. А пропускают один детский сад. Админу наверное 18 лет и не интересны и не понятны серьезные темы. Причем людей на вумене от этого все меньше и меньше.

А из какого раздела темы не пропускают? Здоровье, деньги, секс, красота, мужчины?

#44
Гость

Блин у меня очень серьезная и важная тема уже 2 дня не выходит. Админы совсем спятили. А тут такой откровенный разводняк.Заметили что вумен вообще слух? Читать нечего. Одни и те же темы неделями висят. А пропускают один детский сад. Админу наверное 18 лет и не интересны и не понятны серьезные темы. Причем людей на вумене от этого все меньше и меньше.

Гороскопы, похудение, чужие месячные, хвастовство, женские разборки, чужие дети, тухлые разводки - это "Вуман.ру".

#45

ахаха мне 21 и не знаю что нужно сделать 36 летнему дядьке, чтобы я на него посмотрела. походу если не разводка, то автор или сирота, или родители в далеких е,б,е,нях живут. всем понятно, что он удовлетворит свои потребности и вернется или к жене или к женщине своего возраста. богатым мужикам нужна муждрая женщина для жизни, а не малолетка. А я на месте жены еще бы кислоты линула. Тем более, автор, он ее за что-то полюбил и ребенок есть. Так что не в красоте дело.

Автор
#46
Аля Лиховицкая

ахаха мне 21 и не знаю что нужно сделать 36 летнему дядьке, чтобы я на него посмотрела. походу если не разводка, то автор или сирота, или родители в далеких е,б,е,нях живут. всем понятно, что он удовлетворит свои потребности и вернется или к жене или к женщине своего возраста. богатым мужикам нужна муждрая женщина для жизни, а не малолетка. А я на месте жены еще бы кислоты линула. Тем более, автор, он ее за что-то полюбил и ребенок есть. Так что не в красоте дело.

А мне с малолетками не интересно. Тем более, если мужчина выглядит в 36 лучше, чем 25 летние парни, которые ничего и предложить то не могут

Гость
#47
Гость

Блин у меня очень серьезная и важная тема уже 2 дня не выходит. Админы совсем спятили. А тут такой откровенный разводняк.Заметили что вумен вообще слух? Читать нечего. Одни и те же темы неделями висят. А пропускают один детский сад. Админу наверное 18 лет и не интересны и не понятны серьезные темы. Причем людей на вумене от этого все меньше и меньше.

Да, тухнет. А ещё и темы и комментарии какие-то все злые и понтов много очень. Нет чтобы просто обсудить ситуацию, сразу начинается: у меня маникюр и прада, а ты облезлая в кедах, мой муж вот это муж, а у тебя так непоймичто.Зачем это?Мне кажется женщины всегда могут друг друга понять не смотря на уровень дохода, длину ног или вероисповедание.

алиса
#48
Аля Лиховицкая

ахаха мне 21 и не знаю что нужно сделать 36 летнему дядьке, чтобы я на него посмотрела. походу если не разводка, то автор или сирота, или родители в далеких е,б,е,нях живут. всем понятно, что он удовлетворит свои потребности и вернется или к жене или к женщине своего возраста. богатым мужикам нужна муждрая женщина для жизни, а не малолетка. А я на месте жены еще бы кислоты линула. Тем более, автор, он ее за что-то полюбил и ребенок есть. Так что не в красоте дело.

кислота - дело мерзкое. всегда надо сохранять человеческий облик.
на месте жены оставила бы все как ест. автор свое выгребет со временем. ко бе ли не меняются с возрастом.

#49
Автор

А мне с малолетками не интересно. Тем более, если мужчина выглядит в 36 лучше, чем 25 летние парни, которые ничего и предложить то не могут

ну тебе виднее. я сама зарабатываю нормально, так что могу бескорыстно любить, без предложений левых)

алиса
#50
Автор

А мне с малолетками не интересно. Тем более, если мужчина выглядит в 36 лучше, чем 25 летние парни, которые ничего и предложить то не могут

вам не интересно с малолетками. и мужикам тоже с малолетками неинтересно, но привлекает новизна, молодое тело, и восхищенные хвалебные речи малолетки о том, какой опупенный мужик этот )