Гость
Статьи
как не перестать …

как не перестать чувствовать

Всем здравствуйте! Нужен совет, а лучше четкие инструкции. У меня были отношения три раза по году и все закончились тем , что мне становилось скучно или чувства проходили (в общем прикосновения даже становились противными, какие то братские чувства оставались). Парни расставаться не хотели и не понимали почему я ухожу. Я же всегда копалась в себе, страдала но дольше не могла быть. Сейчас я снова в отношениях. Молодой человек меня устраивает, недостатки вызывают только улыбку, строим планы и так далее. Меня беспокоит то, что через год история повторится. Все подруги считают, что я банально не могу пережить какой то кризис в отношениях, который бывает у всех, а сразу ухожу. Я же считала, что быть дальше там невозможно. Еще страшно то, что все три раза были разговоры о свадьбе. То есть по сути могла бы три раза развестись. Подскажите, как сохранить отношения долго и все таки выйти замуж не пожалев потом. Был ли это кризис или просто бывшие парни "не мое"?
Спасибо.

Lee
17 ответов
Последний — Перейти
Radar
#1

Вы Дева?

#2
Radar

Вы Дева?

я рак

Гость
#3

Вы Рыба?

#4
Гость

Вы Рыба?

я рак

Бабо Нино
#5

Вы скорпион?

Гость
#6

Выбирайте парней не по принципу "какой-никакой", а так, чтобы башню снесло по полной. Тогда, даже через много лет это чувство периодически будет возвращаться.

#8
Гость

Выбирайте парней не по принципу "какой-никакой", а так, чтобы башню снесло по полной. Тогда, даже через много лет это чувство периодически будет возвращаться.

в том то и дело, что все отношения начинались с того что я сама делала первый шаг, была влюблена, окрыленная такая, ревновала, замуж хотела и тд. а потом все, плавно все сходило на нет. и все.

Гость
#9

Вы лев?

Гость
#10

Автор, Вы в год Тигра родились?

Гость
#11
Аля Лиховицкая

в том то и дело, что все отношения начинались с того что я сама делала первый шаг, была влюблена, окрыленная такая, ревновала, замуж хотела и тд. а потом все, плавно все сходило на нет. и все.

Да , не про окрыление, а про банальный секас.Без него никуда.

#12
Гость

Да , не про окрыление, а про банальный секас.Без него никуда.

с сексом все было в порядке. страсть была первые месяца. а потом они мне как братья становились, были противны касания

Гость
#13
Аля Лиховицкая

с сексом все было в порядке. страсть была первые месяца. а потом они мне как братья становились, были противны касания

Разочаровывали значит чем-то, вероятно, вы ожидали от них большего и их самцовость для вас меркла.Может вы слишком идеализируете мужчин?

#14
Гость

Разочаровывали значит чем-то, вероятно, вы ожидали от них большего и их самцовость для вас меркла.Может вы слишком идеализируете мужчин?

Вы знаете, нет. В двух случаях я как-то жалела даже парней и из этого влюблялась так скажем. а в последнем случае ругались часто, он бабник был жесткий.
но суть не в этом, а в том что трое отношений были по шаблону - сама добилась - потом хорошее отношение, радость - потом страсть, секс - ревность жуткая моя - потом у меня пропадают чувства и я уже способна бросить того изза кого плакала ночами и смотреть на других

Гость
#15

автор у меня также было, никогда надолго не влюблялась и быстро теряла интерес. могу вас "обрадовать", все бывает в первый раз)
и кстати штамп реально останавливает от необдуманных решений, несмотря на решительную любовь сжигать мосты.
хочу предостеречь своей историей: никогда особенно не влюблялась(вернее несерьезно много влюблялась но не надолго), легко расставалась, потом встретила парня. все как обычно: сначала влюбилась потом остыла, а он втрескался и таскался за мной годами, караулил в подъезде чуть ли не жил там), пас на работе постоянно. короче не отвязаться было. ну я подумала что раз уж я не могу встретить такого человека в которого влюблю я - буду с тем челом который любит меня лучше самой ноги вытирать, чем об тебя все таки. ну и вот провстречавшись с эти парнем довольно долго, уже речь о свадьбе шла. уже при назначении даты свадьбы я всерьез влюбляюсь в др, но т.к. особо интереса со стороны объекта особо не было - выхожу замуж за "старенького", надеясь что новенький может вдруг чем то воспылает и помешает( ***** такая жесть).
замуж вышла, а люблю все равно того. и секунды не проходит чтобы не вспоминала его. и знаете, это так бьет по самооценке, что я никогда никого не любившая, всех считавшая ниже себя(а это именно от этого да), люблю какого то мужичка, и разум мой понимает что мужичек то этот совсем не мое, но вот ниче сделать не могу. циники тоже влюбляются. химия ***.

#16
Гость

автор у меня также было, никогда надолго не влюблялась и быстро теряла интерес. могу вас "обрадовать", все бывает в первый раз) и кстати штамп реально останавливает от необдуманных решений, несмотря на решительную любовь сжигать мосты.хочу предостеречь своей историей: никогда особенно не влюблялась(вернее несерьезно много влюблялась но не надолго), легко расставалась, потом встретила парня. все как обычно: сначала влюбилась потом остыла, а он втрескался и таскался за мной годами, караулил в подъезде чуть ли не жил там), пас на работе постоянно. короче не отвязаться было. ну я подумала что раз уж я не могу встретить такого человека в которого влюблю я - буду с тем челом который любит меня лучше самой ноги вытирать, чем об тебя все таки. ну и вот провстречавшись с эти парнем довольно долго, уже речь о свадьбе шла. уже при назначении даты свадьбы я всерьез влюбляюсь в др, но т.к. особо интереса со стороны объекта особо не было - выхожу замуж за "старенького", надеясь что новенький может вдруг чем то воспылает и помешает( ***** такая жесть).замуж вышла, а люблю все равно того. и секунды не проходит чтобы не вспоминала его. и знаете, это так бьет по самооценке, что я никогда никого не любившая, всех считавшая ниже себя(а это именно от этого да), люблю какого то мужичка, и разум мой понимает что мужичек то этот совсем не мое, но вот ниче сделать не могу. циники тоже влюбляются. химия ***.

жесть. так может вам развестись, это же внутренняя борьба какая..

Гость
#18

Потому что это - не ваши люди. Вот встретится он самый - сразу поймете, никогда не устанете, скучно не будет никогда.

#19

Я фигею просто;) три раза она чуть не развелась, и парни ее не отпускали, и четвертый тоже ее, такое ощущение что это д/с ясельки, смотри на жизнь проще, смысл ее усложнять? Ушла и ушла, что уйдешь в 4раз ну и классно, было бы в паспорте 4штампа😆😂😂😂🤣🤣🤣 только вот было бы мешает и не было свадьбы, что думать гадать на ромашке:))) ржу не могу с таких усложненных жизнью будь стервозной а не нюней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: