Гость
Статьи
У кого был роман с …

У кого был роман с греком? Ваши истории

Работаю археологом при одном из европейских институтов. Два года назад была экспедиция в Олимпию, познакомилась с местным греком, на год младше. Было все: знакомство с родителями, обещания о венчании в старинной церкви на острове, о детях, но сам заветный день откладывался по причине его кредита за дом и кризиса. Мол выплачу - и сразу. Не альфонсничал, делал подарки, так что цели материальной во мне не было. После 3-х лет непонятных отношений я рассталась с ним ради серьезного человека, который зовет замуж. Но заставить себя разлюбить грека так и не смогла. Выходить замуж за нелюбимого только потому что 30 лет, не могу. У кого были отношения с греком? Стоит ли ждать исполнения обещаний? Или правду пишут - что греки не серьезные?

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас отношения на расстояния? Как часто вы видитесь?

Гость
#2

Греки, турки, египтяне....А мне вот армянин Артур нравится--владелец магазина шмоток "От и до..."

Гость
#3

У меня были в молодости. Не жалею, что ушла от него: манипулятор, эгоист и врун. А еще достало это постоянно "все на свете произошло от Греции и греков". Вообще греки мне показались достаточно ленивыми, работать они особо не хотят, напрягаться не любят, страшно много времени тратят на пустые разговоры. В принципе, по их экономике это и видно:)))

Гость
#4

У меня были отношения с греком, но он с 20 лет жил в Москве. Я была из другого города, он настаивал на том, чтобы я переехала в Москву, уговаривал долго, потом я все же решилась. Со свадьбой тянул 2 года, я уже перехотела за него замуж и ушла.

Гость
#5

Грек не совсем то, вот Турки просто душечки!

Гость
#6

Есть опыт с турком. Интересно? ))))

Гость
#7

Да, кстати, по поводу свадьбы вы спрашивали. Мы 3 года жили вместе, первый год все было отлично, потом так себе, а третий мы уже не дотянули. Предложения о браке так и не поступило. Оно поступило, когда встретились через 5 лет, но мне уже было неактуально. Недавно он мне написал, что женился на гречанке. Может, и так. Ему уже 42, детей нет.

Гость
#8

Не нужно с греками романы крутить, пусть сначала с экономическими проблемами разберутся! А то будете кормить его.

Гость
#9

Ага, спасибо большое!
Да, вот точно убеждаюсь, греки это вообще не вариант. Почему столько женщин и у всех одно и то же. Такое впечатление, что они тянут до последнего, а вдруг кто-то лучше подвернется. Просто непонятно зачем клясться, обещать все, наши сразу говорят как есть - подходит не подходит. А греки это как одной ж... На два базара.

Гость
#10
Гость

Не нужно с греками романы крутить, пусть сначала с экономическими проблемами разберутся! А то будете кормить его.

+1 У них сейчас кризис. Выгоднее искать швейцарца

Гость
#11

Мой тоже будет до 50 все искать Афродиту, а потом все же решиться дряхлой ногой ступить с Олимпа на встречу смертной.

Гость
#12

А с корейцем кто нибудь мутил? Какие они?? Правда собак едят?

Гость
#14
Гость

Мой тоже будет до 50 все искать Афродиту, а потом все же решиться дряхлой ногой ступить с Олимпа на встречу смертной.

Ну, дай бог, чтоб ею были не вы.

Гость
#15
Бабо Нино

Греки,турки египтянеУкраинцы и армянеБеларусы и сирийцыАнгличане автралийцыИ узбеки и австрийцыИ татары и кенийцыИ кубинцы и китайцыМалазийцы и ТайваньцыИ таджики и бразильцыИ индийцы-малазийцыВсех люблю на свете яЛопнула пиззда моя...

Шедевр лирики))))))))))))

Гость
#16
Бабо Нино

Греки,турки египтянеУкраинцы и армянеБеларусы и сирийцыАнгличане автралийцыИ узбеки и австрийцыИ татары и кенийцыИ кубинцы и китайцыМалазийцы и ТайваньцыИ таджики и бразильцыИ индийцы-малазийцыВсех люблю на свете яЛопнула пиззда моя...

Шедеврально!))))))))))))))))))))))

Гость
#17

У моей мамы роман с греком длился почти 10 лет. Но она была в разводе и в новое замужество не спешила. А потом сама прекратила все связи с греком. Ухаживал красиво , не жадный и очень благородный.

Гость
#18

Говорят, грузины не плохи,
Говорят, что греки хороши собой.
Только мы с тобою не л*хи.
Мы поедем в Турцию с тобой.

Глазурный клятор 👅👅👅
#19

Я почему-то брезгую греками ,чёрные они как ни крути ,был роман с американцем и австралий2ем ,бомба ,мужчинки что надо ,особенно Стив из Сиднея :) просто боготворил меня ...
Подруга на отдыхе закрутила роман с греком ,говорит он разделся а попа у него вся в волосах и в междупопиями тоже прям заросли ,ужас !

Гость
#20
Глазурный клятор 👅👅👅

Я почему-то брезгую греками ,чёрные они как ни крути ,был роман с американцем и австралий2ем ,бомба ,мужчинки что надо ,особенно Стив из Сиднея :) просто боготворил меня ...Подруга на отдыхе закрутила роман с греком ,говорит он разделся а попа у него вся в волосах и в междупопиями тоже прям заросли ,ужас !

Ну не все же любят голубков из Пендосии с Гейропой.

Глазурный клятор 👅👅👅
#21
Гость

Ну не все же любят голубков из Пендосии с Гейропой.

Фууууууу,как мерзко вы написали ,никто не говорит о геях ,но Жепы с волосами по колено тоже мало приятного +чёрные рожы как у негров ,нет греки не красивые

Гость
#22

если есть тяга к южным мужчинам, то почему не евреи? Вот не понимаю. Правда, и они тоже гулящие, но в основной массе умеют заработать

Гость
#23
Бабо Нино

Греки,турки египтянеУкраинцы и армянеБеларусы и сирийцыАнгличане автралийцыИ узбеки и австрийцыИ татары и кенийцыИ кубинцы и китайцыМалазийцы и ТайваньцыИ таджики и бразильцыИ индийцы-малазийцыВсех люблю на свете яЛопнула пиззда моя...

Просто гениально!

Гость
#24
Гость

Работаю археологом

Все..... дальше можно не читать.

Гость
#25
Глазурный клятор 👅👅👅

Подруга на отдыхе закрутила роман с греком ,говорит он разделся а попа у него вся в волосах и в междупопиями тоже прям заросли, ужас!

Фуууу, орангутаны заросшие. Он пpocpётcя, а это гуамно у него в *опе на волосах приклеится!

Гость
#26
Гость

Фуууу, орангутаны заросшие. Он пpocpётcя, а это гуамно у него в *опе на волосах приклеится!

Туалетную бумагу никто не отменял...))))))))))

Гость
#27
Гость

Все..... дальше можно не читать.

Угу. Видно, не только сериалы телеканала Россия вдохновляет разводчиков, некоторые ещё РЕН ТВ поглядывают.

Гость
#28
Гость

Туалетную бумагу никто не отменял...))))))))))

Правильно! Ещё и туалетной бумагой посильнее размажет! Конгениально, Киса!

Гость
#29
Гость

Все..... дальше можно не читать.

такая же мысль))

Гость
#30
Глазурный клятор 👅👅👅

Я почему-то брезгую греками ,чёрные они как ни крути ,был роман с американцем и австралий2ем ,бомба ,мужчинки что надо ,особенно Стив из Сиднея :) просто боготворил меня ...Подруга на отдыхе закрутила роман с греком ,говорит он разделся а попа у него вся в волосах и в междупопиями тоже прям заросли ,ужас !

Правильно, ругайте их, может у меня от сердца отляжет.

Гость
#31
Глазурный клятор 👅👅👅

Фууууууу,как мерзко вы написали ,никто не говорит о геях ,но Жепы с волосами по колено тоже мало приятного +чёрные рожы как у негров ,нет греки не красивые

Мой мужчина наполовину Турок наполовину эфиоп. И то, что он темнокожий ни о чем не говорит. Наоборот, от обоих наций он заимствовал только самое лучшее. От эфиопов - высокий рост и большой размер достоинства, от Турков - европеоидные черты лица и турецкий менталитет, с одной стороны вполне европейский, а с другой сохраняющий все то хорошее, что есть в их традициях, например трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье, к детям. Ну и плюс горячий южный темперамент и фееричный секс. Ни с какими гейропейцами, которые давно уже все это утеряли, и уж тем более с васями, которые только бухать и могут, в сравнение не идут. Для меня настоящие европейцы -это Турки и Ливанцы.

Гость
#32
Гость

Все..... дальше можно не читать.

Ну да, археоло
Ну да, правильно. Археологов же не бывает. А руины древних городов сами откапываются, и экспонаты в музеи через окна сами залетают. Браво!

Гость
#33
Гость

Мой мужчина наполовину Турок наполовину эфиоп. И то, что он темнокожий ни о чем не говорит.....

Потому что сама на вид наверное - свят, свят, свят, что без поллитра водки на тебя без слёз и не взглянешь.

Гость
#34
Гость

Мой мужчина наполовину Турок наполовину эфиоп. И то, что он темнокожий ни о чем не говорит. Наоборот, от обоих наций он заимствовал только самое лучшее. От эфиопов - высокий рост и большой размер достоинства, от Турков - европеоидные черты лица и турецкий менталитет, с одной стороны вполне европейский, а с другой сохраняющий все то хорошее, что есть в их традициях, например трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье, к детям. Ну и плюс горячий южный темперамент и фееричный секс. Ни с какими гейропейцами, которые давно уже все это утеряли, и уж тем более с васями, которые только бухать и могут, в сравнение не идут. Для меня настоящие европейцы -это Турки и Ливанцы.

СРОЧНО!!! Фото "достоинства" в студию!!! Или параметры--длину, диаметр, вес полового пенниса!!!

Гость
#35
Гость

Потому что сама на вид наверное - свят, свят, свят, что без поллитра водки на тебя без слёз и не взглянешь.

Вот именно потому, что я не такая и знаю себе цену, я с такими как ты, вась, всякие дела иметь и перестала. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#36
Гость

Мой мужчина наполовину Турок наполовину эфиоп. И то, что он темнокожий ни о чем не говорит. Наоборот, от обоих наций он заимствовал только самое лучшее. От эфиопов - высокий рост и большой размер достоинства, от Турков - европеоидные черты лица и турецкий менталитет, с одной стороны вполне европейский, а с другой сохраняющий все то хорошее, что есть в их традициях, например трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье, к детям. Ну и плюс горячий южный темперамент и фееричный секс. Ни с какими гейропейцами, которые давно уже все это утеряли, и уж тем более с васями, которые только бухать и могут, в сравнение не идут. Для меня настоящие европейцы -это Турки и Ливанцы.

а зарабатывать он что-то может? Эхх.. бабы.. гормоны заменили мозги..короче, я так за евреев.

Гость
#37
Гость

СРОЧНО!!! Фото "достоинства" в студию!!! Или параметры--длину, диаметр, вес полового пенниса!!!

Обойдетесь))) Самое красноречивое доказательство то, что все лучше некуда - мое стихотворное творчество на форуме. У меня просто душа поет от счастья.

Гость
#38
Гость

а зарабатывать он что-то может? Эхх.. бабы.. гормоны заменили мозги..короче, я так за евреев.

Это наши наташи пиcькaми зарабатывают.

Гость
#39
Гость

Ну да, археолоНу да, правильно. Археологов же не бывает. А руины древних городов сами откапываются, и экспонаты в музеи через окна сами залетают. Браво!

Ну почему же, бывают) И безграмотные бывают ) Тут дело в обороте речи, что бы Вам понятнее было)

Гость
#40
Гость

Это наши наташи пиcькaми зарабатывают.

от имени Наташа и меня что-то уже стало подташнивать.

Гость
#41
Гость

а зарабатывать он что-то может? Эхх.. бабы.. гормоны заменили мозги..короче, я так за евреев.

Он очень прилично зарабатывает. У него свой бизнес. Как тут правильно в 27 сказали, вы о Турках и Турции знаете только по фильмам каналов Россия и Рен ТВ, а реальной жизни и близко не видели. Мне вас жаль.

Гость
#42
Гость

Это наши наташи пиcькaми зарабатывают.

А васи ничем вообще заработать не могут. Только пропить заработанное кем-то.

Гость
#43
Гость

Он очень прилично зарабатывает. У него свой бизнес. Как тут правильно в 27 сказали, вы о Турках и Турции знаете только по фильмам каналов Россия и Рен ТВ, а реальной жизни и близко не видели. Мне вас жаль.

нас , кажется. разводят))

Гость
#44
Гость

а зарабатывать он что-то может? Эхх.. бабы.. гормоны заменили мозги..короче, я так за евреев.

Знакомая еврейка говорит, что там сплошные маменькины сынки.

Гость
#45
Гость

Обойдетесь))) Самое красноречивое доказательство то, что все лучше некуда - мое стихотворное творчество на форуме. У меня просто душа поет от счастья.

Как мало Вам надо для счастья!! Всего лишь здоровенный келдыш и Вы певица!! Хотите в Виагру?? Пойте!!!

Гость
#46

Васей не трожь.. я - Васильевна! В жизни не видела более НЕ пьющего мужчину, чем отец.. сгинь..

Гость
#47

Какая разница какой он. У вас все равно уже лучше не будет.

Гость
#48
Гость

нас , кажется. разводят))

Конечно разводят. Высасывают из пальца дешевые сенсации, муссируют тему альфонсов, хотя альфонсов там не больше, чем в любой другой стране. А те, кто нигде не был, в это верят и продолжают терпеть васькины питье-битье-издевательства, потому что выходит, что некуда деваться. А деваться-то очень даже есть куда.

Гость
#49
Гость

Как мало Вам надо для счастья!! Всего лишь здоровенный келдыш и Вы певица!! Хотите в Виагру?? Пойте!!!

Это только у вас все этим ограничивается. А любой Турок прекрасен во всем:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#50
Гость

Васей не трожь.. я - Васильевна! В жизни не видела более НЕ пьющего мужчину, чем отец.. сгинь..

мой — и не гений... возможно ли это? (с) ))))