Гость
Статьи
Муж и его тесное …

Муж и его тесное общение с сестрой

Я вышла замуж год назад, вместе 2 года. У мужа с его сестрой и братом очень хорошие отношения. Только с братом они могут созвониться раз в пару дней, а с сестрой по расписанию созваниваются каждое утро в 7:30 и болтают по пол часа минимум. Потом так же она или он может позвонить в течение дня (каждый день) раз по 5-7. К слову, сестра не замужем и у нее видимо мой муж как для неё виртуальный муж: мы к ней приезжаем в гости, муж постоянно ей что то чинит. Будто нельзя позвать мастера или попросить другого брата. На наши отношения это особо конечно не влияет, но я ревнивая сама по себе и такое внимание к сестре раздражает. Раньше я особо такого не замечала. Он бизнессмен и часто разговаривает по телефону, потом поняла что половина разговоров с сестрой. Мне это не дает спокойно жить. Помогите. #муж #сестра

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не займёт ваше место, она сестра, вы жена. Просто связь с ней дольше и крепче с рождения в месте, он вас меньше знает по времени.

Гость
#2

О наклевывается инцестик 😄

Василий
#3

Вы не врёте? Не сочиняете? Вот как вам помочь, если по своему недосмотру влезли в чужую семью? Тут не поможешь. Если нормальный человек, то вы тоже можете войти в их семью.
Иначе разводитесь....

Гость
#4
Василий

Вы не врёте? Не сочиняете? Вот как вам помочь, если по своему недосмотру влезли в чужую семью? Тут не поможешь. Если нормальный человек, то вы тоже можете войти в их семью.
Иначе разводитесь....

Всмысле влезла в чужую семью? Создала семью а там мужик оказался прилеплен к сиси сестры

Гость
#5

У моей сестры муж был прилеплен к маминой сиське за месяца 3 она его оторвала всетаки

#6

Автор а что вы хотите услышать? Ваш муж просто любит свою сестру и тут вы ничего поделать не сможете. Либо смириться, либо паковать чемоданы.
Сам женат два года. Так моя сестра вообще с нами живет. Жену иногда от ревности аж колотит.

Гость
#7
Gold24

Автор а что вы хотите услышать? Ваш муж просто любит свою сестру и тут вы ничего поделать не сможете. Либо смириться, либо паковать чемоданы.
Сам женат два года. Так моя сестра вообще с нами живет. Жену иногда от ревности аж колотит.

очень жаль вашу жену

#8
Гость

очень жаль вашу жену

Не стоит. Она сама на это подписалась. Я ее силком не тащил.

Василий
#9
Гость

Всмысле влезла в чужую семью? Создала семью а там мужик оказался прилеплен к сиси сестры

Нет! Вы вышли замуж "за семью"! За сообщество родственников, которые живут одними делами и заботами, находятся в эмоциональной близости. Один человек из этой семьи имеет с вами половые отношения. Для многих такое положение дел стало бы удачей. Но вот видите, вам не понравилось....

Гость
#10

Учись, работай и имей свои деньги, сестра присоска, так просто не отьепется.

Гость
#11
Гость

Учись, работай и имей свои деньги, сестра присоска, так просто не отьепется.

да если бы муж для начала отлип, было бы не плохо

Василий
#12
Гость

да если бы муж для начала отлип, было бы не плохо

Муж не отлипнет от своей семьи....

#13
Василий

Муж не отлипнет от своей семьи....

Все верно. У жены друга - брат уголовник. 3 или 4 судимости, уже не помню. Он когда с вахты приезжает то она его тащит жить к себе где он спит как собака на коврике в детской. А жена на естественное бешенство мужа по этому вопросу, шантажирует разводом и тем, что детей заберет.

Гость
#14

Да прелепится жена к мужу и двое станет одной плотью. И еще ткачева Андрея послушайте по этому поводу и мужу дайте посмотреть его ролики, надеюсь поймет почему всетаки муж жена должны существовать отдельно. А этих которые женаты на своей кровной семье не слушайте еще чуть и они будут поддерживать инцест.

Гость
#15
Gold24

Автор а что вы хотите услышать? Ваш муж просто любит свою сестру и тут вы ничего поделать не сможете. Либо смириться, либо паковать чемоданы.
Сам женат два года. Так моя сестра вообще с нами живет. Жену иногда от ревности аж колотит.

От вас еще жена не ушла?))

Предыдущая тема