Гость
Статьи
какой первый шаг …

какой первый шаг должен сделать парень подходя к девушке на улице

ну представим что парень и девушка друг другу понравились на улице, с чем к вам подходить парню?

p.s если что, то я пользуюсь пикаперскими приёмами, да это плохо, но тем не менее...

83 ответа
Последний — Перейти
Акварель
#1

вот чесс слово.....побарабану! если парень понравился, познакомлюсь в любом случае. Лучше всего наверно просто: Девушка, а можно с вами познакомиться?

Акварель
#2

Компот, а пикаперские приемы, это что например?

Лу
#3

Первый шаг? С этим к Монти Пайтонам. Они, помнится, большие спецы по первым шагам - даже пособие специальное выпустили, называется "дурацкая походка":).

Baby
#4

лучше не подходи на улице

подходи на презентациях, на конференциях по маркетингу например.

спроси как ей выставка, представься, предложи пополнить бокал на фуршете

#5

Знаменитый Цвейг при знакомстве оглушительно пердел. Действовало безотказно.

#6

главное, чтобы у девушки было настроение для знакомства и парень ее устраивал :)

гость
#7

компот, а скок те лет?

#8

24 же

гость
#9

а почему же?

гость
#10

чем занимаешься? какие увлечения?

#11

это, слово паразит ко мне прицепилось... набирается автоматом...

#12

сноубордер я.

#13

какие увечья?

гость
#14

экстрим - круто!

#15

>какие увечья?

6 сезонов никаких кроме ушибов ;-)

гость
#16

а что такое 6 сезонов?

#17

6 сезонов катаюсь.

гость
#18

1 сезон это сколько?

гость
#19

почему такое смелый парень задает такие вопросы на форуме?

#20

чтоб подойти к прекрасному полу смелости мало, надо ещё с "чем то" не материальным-вербальным подходить...

#21

одной смелости мало*

#22
гость

1 сезон это сколько?

с открытия первого экстрим парка в сезоне в МО до закрытия парка в сезоне...

гость
#23

ну подходи. боишься откажет - заденет самолюбие? ты симпатичный?

#24

подходят часто, продолжаю диалог даже не знаю по какому выбору. наверное не то что скажет, а обращаю вниманию на улыбку, глаза, манеру держать себя))) вообщем что-то внешнее приятно мне или нет, интуитивно знакомлюсь. ну понятно что без пошлостей , грубостей и хамства все должно быть. Ну и если сама не расстроена чем-нибудь.

#25
гость

ну подходи. боишься откажет - заденет самолюбие?

гость

ты симпатичный?

да отказа не боюсь, проблема в словах...

эм, даже не знаю как ответить... комуто нравлюсь комуто нет

#26

не нравится, когда что-то шепотом говорят и сразу нарушают границу, близко прикасаются или хватают за руки. Или наоборот начинают издалека кричать что-то. Лучше улыбаться широко))))

#27
Марсианка

не нравится, когда что-то шепотом говорят и сразу нарушают границу, близко прикасаются или хватают за руки.

дык это очевидно, а что говорить, вот проблема...

старуха Шапокляк
#28

Компот, ты ж девственницу хотел??! я прям разочарована, плакаю)))

#29

27 да что хочешь)) комплимент))

#30
старуха Шапокляк

Компот, ты ж девственницу хотел??! я прям разочарована, плакаю)))

т.е девственницы не ходят знакомится на улицу?

да и потом, я хотел не девственницу, а порядочную девушку.

#31
Марсианка

27 да что хочешь))

;-) да, как будто это так просто ;-)

#32

31 если стеснительные, то плохо. Надо выпить, но пьяных девушки еще больше не любят и вообще испугаться может))

#33

да или девственницу с "головой на плечах", потому как безмозглые девственницы это тоже плохо

#34

32 ну, тогда не удивляйтесь, дорогие девушки, что вы одиноки и к вам никто не подходит , потому как вам трудно угодить, одной комплимент первой фразой это нормально, а другая подумает что я ловелас, третьей достаточно "Привет и улыбнутся" четвёртой пребуется "пикаперский вопрос про что-нибудь эдакое" ;-))

#35

только вот каждый промах это "нет не удар по самолюбию как многие думают" - это просто "потеря" __ПОНРАВИВШЕЙСЯ__ девушки!

старуха Шапокляк
#36

мне кажется, место не подходящее - улица. Может в каком другом месте?

#37

а по-моему, когда парень чуток стесняется это очень-очень мило :) прямо располагает к себе

гость
#38

35 м, интересно

Гость
#39

Просто про познакомиться подходит.Никаких дурацких-Девушка,а вашей маме зять не нужен?Или про больно.Когда с неба упала.Что-то часто такие подходят.Видимо тоже курсы какаие-то заканчивают.И ждут,что все прямо ухахатываться или умиляться будут,камеди-клабщики *** =0

гость
#40

а сколько у тебя длились отношения самые долгие?

#41
гость

а сколько у тебя длились отношения самые долгие?

на этот вопрос я отвечать тут не буду.

гость
#42

41 ...

#43
гость

41 ...

не имеет отношения к теме.

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#44

Мне тоже нравится, когда парень чуток стесняется :) это нормально как раз. Которые подходят с предложением знакомиться и через 10 минут и шепотом: "А мне нравятся такие как ты, чтоб стройная и все формы были" Ужас...Такие комплименты при знакомстве для меня перебор.

гость
#45

колючий такой

гость
#46

а ты любишь улыбаться?

#47
гость

колючий такой

поспешный вывод, если это обо мне.

#48

46 вы меня решили изучить?

улыбаться как то поводов всё меньше и меньше... поэтому наверное не люблю.

гость
#49

48 в каком-то смысле да :) случайно в прямом эфире увидела твой пост про "нести женщину на руках" и мне так это понравилось :)

гость
#50

а еще в списке приоритетов понравилось что на первом месте верность, если для тебя это важно значит ты и сам скорее всего верный