Гость
Статьи
Кто должен делать …

Кто должен делать первый шаг к знакомству девушка или парень?

И как его выразить? Если при предполагаю, что они могут друг другу нравиться. Постоянно поглядывая друг на друга. Кто все таки должен, что то предпринять? Или девушка должна сделать толчок к первому шагу и как его сделать на пути к знакомству с мч? Как у вас было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто решительней, кто более заинтересован, тот и должен.

#2

Никто не должен. Это ж индивидуально. Как хочется, так комфортно, так и поступать. У меня по-разному было. С мужем вот даже не помню, чай шаг был к знакомству (мы в сети познакомились, не помню, кто первый написал). Я к тому, что это не особо важно.

#3

Кому нужнее, тот и делает.

#4

Первый шаг делает тот, кто менее заинтересован. У него этих шагов 10 в день. И если откажете ничего страшного. А вот вы ждете этого шага с благоговением. Так кому нужнее?

Гость
#5

Парень, конечно. А как - ниже инструкция, заодно с вариантом отхода, если девушка откажет.
– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.
– Ну, как? Придете?
– И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас… в крысу.
– А кто у нас муж?
– Волшебник.
– Предупреждать надо… Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё. Ушел.

MGTOW
#6

Кому надо, тот и делает первым шаг. Не хотите навязываться? Вручите свою визитку!

Ве 🌴
#7

Разумеется первый шаг делает девушка, на своём неявном уровне, включая зелёный свет именно этому парню. А второй шаг делает парень, но уже на своём на явном уровне.
Ведь даже самолёты садятся когда им освобождают полосу и включают посадочные огни.)

Гость
#8

Блевать охота.

Гость
#9

Вы оба боитесь отказа. Почитайте язык невербального общения, язык тела женщины. Наше тело на уровне инстинктов реагирует на собеседника. Надо смотреть и наблюдать. По позе,положению рук и ног, непроизвольным движениям можно понять нравитесь вы или нет, хотят вас или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: