Гость
Статьи
Кто должен делать …

Кто должен делать первый шаг? Как ускорить знакомство?

Хожу несколько месяцев в спортзал. Понравился парень, чисто интуитивно есть ощущение что это взаимно. Пересекаясь взглядом он задерживает зрительный контакт и замирает, в его глазах прям читается испуг. Ощущение, что он хочет поздороваться, но не решается)))

Я хожу в основном на групповые занятия, поэтому возможность пересечься у нас есть только на рецепции и у входа в спортзал.
Недавно группа спорзала в соцсетях делала репост его сторис, я перешла на его страницу и лайкнула сторис. Он на следующий день лайкнул два моих поста.

Я обрадовалась, думаю: ну вот, может в следующий раз решит поздороваться. Теперь он постоянно тусит у рецепции в то время когда я иду на групповое занятие и стоит у выхода после.

Но пересекаясь взглядом мы оба смотрим друг на друга как два испуганных сурка))) Детский сад, хотя нам обоим 30+

Я считаю, что все-таки сделала свой первый шаг #знакомство #парень

Корица
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайкайте и дальше друг друга

Анатольич
#2

Он видимо тоже так считает.

#3

Вы уверены что это не ваше воображение?)
Если он вам так понравился, сами подойдите и познакомьтесь.

Гость
#4
RomaRomanStorm

Вы уверены что это не ваше воображение?)
Если он вам так понравился, сами подойдите и познакомьтесь.

А дальше то что с ним делать?

Импотентвседьмомпоколении
#5

Детский лепет.
Вы оба школотэ и ходите в группу продленного дня.

Гость
#6

Если ты самодостаточная, взрослая, но самое главное загруженная работой и разными проблемами, что делать ?
Еще если ты читаешь людей.
Где взять романтический настрой?

Гость
#7

Можно не только смотреть друг на друга, но и привет сказать. Это тебя ни к чему не обяжет, но может даст ему толчок начать разговор.

Гость
#8

Когда работа для тебя важнее мужика, и ты по него забываешь напрочь, если изба горит

Гость
#9

Мужчина должен предложить условия, в которых женщине будет лучше, чем одной.
Ну или ничего не должен. Сразу Досвидули

А вот этот скулеж: мне не хватает внимания, пока ты шпалы укладываешь, это полный бред.

Гость
#10
Гость

Можно не только смотреть друг на друга, но и привет сказать. Это тебя ни к чему не обяжет, но может даст ему толчок начать разговор.

Мне говорят "здравствуйте"
Я не знаю, как там к большим начальникам подход находят.
У меня есть проблемы, в которых человек может помочь, но он не помогает. Он не знает всех нюансов.

Он не знает, что я могу в один прекрасный день не выйти на работу. Потому что мне слодно бороться с системой, в которой он на верхнем уровне.

Гость
#11

В итоге наглая коллега выдавила из него, то что ей надо было, а я не могу. Мне надо дополнительно ходить просить

Мне хочется их всех опрокинуть.
Но я пока держусь.

Гость
#12

А почему поздороваться-то не можете, это же естественно для вежливого человека? А после приветствия задайте вопрос какой-нибудь по тренировкам, там уж он должен инициативу перехватить. Если не продолжит общение, значит - вы его интерес выдумали.

Гость
#13

Слодность в том, что есть мелкие болтики, которые вертятся только в том направлении, в котором им сказали.
Они недовольны, им мало денег, но они боятся вертеться по-другому . И с ними невозможно что-то решить.

Классическая Система короче.

Вот он вертится, как ему надо .
Вроде И в системе, и плевать хотел на рамки.

Гость
#14
Гость

А почему поздороваться-то не можете, это же естественно для вежливого человека? А после приветствия задайте вопрос какой-нибудь по тренировкам, там уж он должен инициативу перехватить. Если не продолжит общение, значит - вы его интерес выдумали.

И че дальше?
Ну Поздоровались, потом ипотека?

Гость
#15

Вас кроме межполовых отношений что-то в жтой жищни вообще интересует?

Гость
#16

Меня любая система постоянно пытается выдавить) ей не нужны перемены и мое свойство ращркшать отжившее
А эгрегоры за меня держатся и готовы хорошо платить. Они прстоянно в развитии, им наоборот в кайф

Гость
#17
Гость

Меня любая система постоянно пытается выдавить) ей не нужны перемены и мое свойство ращркшать отжившее
А эгрегоры за меня держатся и готовы хорошо платить. Они прстоянно в развитии, им наоборот в кайф

Разрушать*

Гость
#18

И вот в системе обнаруживается нестандартно мыслчщиц шактиальночувствительный человек, далеко не оладух.
И он видит меня. Но не понимает, что и как и посему.
Почему он теряет чувство гравитации.

Гость
#19

Но не помогает, так как дай ей то, что ей надо (касающееся работы), она погрузится в эту работу, и собственно энергообмен закончится.

Гость
#20

Это не в передачу я рассказываю.

Корица
#21
Гость

А почему поздороваться-то не можете, это же естественно для вежливого человека? А после приветствия задайте вопрос какой-нибудь по тренировкам, там уж он должен инициативу перехватить. Если не продолжит общение, значит - вы его интерес выдумали.

Тоже склоняюсь к этому варианту. Последний раз просто растерялась когда неожиданно увидела

Гость
#23

Еще напарница начала ху_евинки погораживать.
Вселенская жадность проснулась.
+ я заметила, у кого характер ***, у того такие документы геморойные и их много)
Одна например пришла в смену, та же Женька, у нее работы мало, она быстро раскидалась и свободно.
Пришла ее сменщица, ьам такой треш, сидит до 5 вечера)
И у нас прииерно так же.
На этом фоне у них злость какая-то.

Гость
#24

Почитайте - язык невербального общения, язык тела женщины. Должно сработать.

Гость
#25
Гость

Почитайте - язык невербального общения, язык тела женщины. Должно сработать.

Есть охота, а ничего нет.
Домовой скоро не пустит в квартиру.

Гость
#26

Мужчина. Если вы первая проявите инициативу, то он решит что вы делкодоступная и оборзеет. С мной всегда нанлели мужики которым сама писала или знаеомилпсь.на шею садится. Надо ждать пока он сам будет инициатор.

Гость
#27

Наверно он женат. И хочется, и колется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: