Гость
Статьи
Поменяемся местами с …

Поменяемся местами с тем, кто разбил сердце?

Правда ли, что бывает так, что спустя время тот, за кем изначально бегали, начинает бегать за той, что уже переболела свою любовь к нему?

То есть со временем вы меняетесь местами, и когда та, что выплакала все слёзы и прожила всю боль после расставания, живёт своей жизнью, а тот, за кем бегали и которому было плевать, теперь начинает тосковать и писать?

Я люблю мужчину, он ушёл, раньше точно любил, пыталась вернуть, сейчас закрылся для меня, ему плевать на меня и мои чувства, а также на прекрасное время вместе, причина расставания - глупая, отказывался разговаривать и решать что-то.

я сломалась, молча страдаю, но не подаю вида, пытаюсь жить. Лишь хочу поверить, что есть в этой жизни баланс и он пожалеет? может, были у вас такие истории? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое тоже бывает. Всё в этой жизни бывает. В любом случае держитесь.

Гость
#2

Баланс не в том , чтобы один бегал за другим или наоборот .
А в том , что МЫ получаем то , что транслируем
Про « любовь « - это только с Ваших слов .
Зачем он Вам нужен ?( был нужен )
« реваншизм « ничем хорошим не заканчивается , Скорее всего Вы себе новый объект найдёте , за которым бегать

Автор
#3
Гость

Баланс не в том , чтобы один бегал за другим или наоборот .
А в том , что МЫ получаем то , что транслируем
Про « любовь « - это только с Ваших слов .
Зачем он Вам нужен ?( был нужен )
« реваншизм « ничем хорошим не заканчивается , Скорее всего Вы себе новый объект найдёте , за которым бегать

Да, вы правы, неправильно желать таких вещей. Он просто сотворил с моим сердцем много плохого, всё доброе во мне покрывается злостью и обидой на забранное у меня счастье.

Мы были в идеальных отношениях полтора года, но потом начал меня качать - как только злиться начинал, сразу кричал о расставании и что заберет вещи, в итоге это привязало ужасно, доводил до дрожи, а потом я начала доводить в ответ.

Но среди всего он был ближе всех, любил меня тогда, когда я не была здорова/красива и сильна, поддерживал, буквально читал мысли, а я понимала его с полуслова и никаких бытовых ссор. Не говоря о всех чудесных моментах проведенных вместе.

Гость
#5

Вы хотите отмщения?

L
#6

Вы тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: