Гость
Статьи
Врал про любовь весь …

Врал про любовь весь год

Мы на расстоянии. Он далеко. Врал про любовь весь год, планы абсолютно реалистичные рисовал на нас. Показывал где живёт, работает, в любое время могла позвонить, отвечал, живёт в Подмосковье. Когда поняла, что просто врёт, а сам тянет с билетом и ко мне не едет, пыталась порвать эти отношения, но встряла в них ещё глубже. В том числе, у нас были взаимные интересы, мне было с ним легко общаться, всегда было его мало. Нравилась его внешность, личность и всё прочее...До этого долго никто не цеплял. Да я и сама привыкла к одиночеству. Естественно, я влюбилась, чем больше я пыталась его отдалить от себя, тем сильнее к нему прикипала. Он продолжал мне обещать совместную счастливую жизнь до гроба. Решила закончить. Все люди в интернете мне говорили, что он врёт, а у меня розовые очки. Сердце любило да и сейчас любит, не смотря на все его недостатки для некоторых и прочее. А разум говорит, что это ни к чему не приведёт. Никогда не думала, что мужчина не сможет сам поставить точку, и будет кормить женщину сказками о любви, не щадя её время жизни, не смотря на её надежды и слёзы в подушку. У многих так? #любовь #отношения #расстояние

Медуза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как те может нравиться его личность, если ты его никогда не встречала?

Слабоумная столь?

Гость
#3

"Мы на расстоянии". Дальше можно не читать. Нет никакой любви на расстоянии. Не тратьте свое и чужое время.

Гость
#4

У меня с италом так было, он общался со мной и с другой девушкой. Ту в жены взял. Я очень рыдала. Просто прошло время и успокоилась.

Василий
#5

Вам грешно не соврать. Медузе-то.....

Гость
#6

А вы его вообще видели?

Гость
#7

Да,так бывает ,и если язык у мужчины подвешен,то очень красиво может говорить,очаровывать,тем более сейчас есть видеосвязь. Но если он вас зацепил,поезжайте сами,разберитесь что к чему,а потом принимайте решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: