Гость
Статьи
Найду ли так мужчину …

Найду ли так мужчину нормального?

Шутка конечно, но если допустить такую мысль, выйти на улицу с табличкой на тело: честная, верная, любящая, и никому не нужна? Конечно, подтянутся неадекваты, разумеется...Знаю) Но адекватного привлечь не выйдет, как думаете?) #любовь  #мужчина

Медуза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекватная встретит « нормального «
Есть вариант : пациентка доктора найдёт .
« любящая « это Кого она любит?( себя точно не любит ,тогда кого ?)

Гость
#2

Вряд ли адекватные будут пытаться знакомиться, если на вас будет висеть табличка.

Гость
#3

О-отчаяния, вы таким способом никого не привлечёте, а только опозоритесь

Фемистокл
#4

Определят в собачий приют, там много брошенных с.к.

Гость
#5

Ищи. Под скамейками, за столами,..

Cвета
#6

Может, кто-нить помнит - лет 20 назад журналистка канала Москва вышла на улицу с плакатом на груди "Ищу мужа", вот такой был сюжет.
Я когда увидела, то подумала - какая дура, щас ей насуют прохожие.
И ошиблась - удивительно, насколько была добрая реакция.
Люди подходили, расспрашивали, ободряли, несколько человек оставили ей свои телефоны - Позвони мне, милая, у меня сосед (брат, коллега, сын) ищет жену, я ему расскажу, он явно захочет встретиться...
Люди подходили, в том числе и мужики, желали встретить свое счастье, просили телефон.
Честно, я прям тогда растрогалась...

ok_compukter
#7

О, я тоже ищу именно адекватную девушку. Может это судьба?

Гость
#8

Че, с мужиками совсем проблема?

Гость
#9

Попробуйте, хуже точно не будет

Корица
#10

Мужчины любят самодостаточных и востребованных женщин. Таким способом обратить на себя внимание - вы автоматически снижите свою значимость.
Понимаю ваши чувства, но поверьте не стоит

Гость
#11

Адекватный тебе не поверит. И будет прав.

#12

Очередь выстроится, ага. Едь в Европу, там мужчины стройные, подтянутые, и от русских женщин без ума. Без труда можно миллионера найти, а потом ребенка и козлика на алики.

Гость
#14

Ищите сваху. Будет результат.

ok_compukter
#15
Принцесса

Очередь выстроится, ага. В россии все мужики нищеброды и козлы. Едь в Европу, там мужчины стройные, подтянутые, и от русских женщин без ума. Без труда можно миллионера найти, а потом ребенка и козлика на алики.

Если вам не везёт с мужчинами в России, думаете повезёт в Европе? Пхахпаха

Василий
#16

Нет, так не получится....

Гость
#17

Нормальный мужчина это кто?

Гость
#18

Понятие адекватный -субъективно. Как и ***.
Для кого-то ***...

#19
Гость

Нормальный мужчина это кто?

Богатый и альфач чтобы всяким хипстерам в харю блямс чтобы в брызги. Идет, видит хипстора на самокатике и с ноги его хрясть и потом чтобы как неандерталец бы кинулся и сорвал с меня всё, и джага джага.

#20

Адекватность понятие субъективное. Для одной женщины, один мужчина адекватный. Для другой - другой. Такая же ситуация и у парней. У всех мерила разные.

Гость
#21

Адекватные на тебя будут смотреть как на полоумную. Никто из мужчин не будет интересоваться у тебя, кто для тебя нормальный. Нормальным женщинам таблички не нужны, их в толпе видно. И к счастью, что этим секретом женской привлекательности многие из вас не обладают. Поэтому и придумывают всякую чушь.

Гость
#22

Лучше уж выйти с той самой табличкой, которая была на актере Брюсе Уиллисе в фильме "Крепкий Орешек 3". Многие подтянутся))

Медуза
#23
Гость

Неадекватная встретит « нормального «
Есть вариант : пациентка доктора найдёт .
« любящая « это Кого она любит?( себя точно не любит ,тогда кого ?)

Милочка, с чего решили что я себя не люблю?

Олег москвич
#24

Честная, верная и любящая - это такое редкое сочетание у девушек в нынешнее время, что вы точно одна не останетесь.

Гость
#25

Фотки в студию. А то есть подозрение что ты уродливая ***.

Медуза
#26
Гость

Фотки в студию. А то есть подозрение что ты уродливая ***.

Иди ***

Медуза
#27
Гость

Фотки в студию. А то есть подозрение что ты уродливая ***.

на:ху:й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: