Гость
Статьи
Парень врал мне 2 года …

Парень врал мне 2 года про своего брата и про машину.

Мы встречаемся уже 2 года.. Мне 25, ему 24. Но дело в том, что он мне, оказывается, все это время врал, его мама сказала мне что его старший брат умер 7 лет назад. А он мне говорил, что брат живой и живет в Москве, еще он врал про машину, хотя у него машины нету. А так он очень хороший, меня устраивает, веселый, милый, но вот все время врет по поводу и без. Привирает. Что это? И как себя вести?

женя
7 ответов
Последний — Перейти
Кисс
#1

какой-то детский сад :) в 13 лет моя подруга врала всем парням, что она старше меня. А на самом деле я была старше неё на целых 10 дней. Тогда это было актуально)) каждый день на счету. А и машиной нынче никого не удивишь, но видимо хотел ПОРАЗИТЬ )

アンナ
#2

как можно было за 2 года не узнать про машину???

Гость
#3

Про брата возможно серьезная душевная рана, про машину наверное чувствует себя несостоятельным или недостойным вас, хотел казаться лучше чем есть... Если человек в целом хороший и вы его любите, примите это как данность и определенную его особенность, фантазировать он навряд ли перестанет, просто некоторым людям (особенно тем у кого очень ранимые и восприимчивые натуры) так легче жить...

Они настолько сильно фантазируют, что начинает верить в свои фантазии, поэтому их вранье часто бывает со стороны выглядит очень убедительным... Мне к сожалению выпало любить и быть замужем за таким человеком...По началу было очень тяжело, со временем смирилась.. тяжело правда разочаровываться (удивительная способность убеждать в своем вранье всех вокруг) но по сyти это просто нереализованность, которая прикрывается вот такими фантазиями... Когда любишь, принимаешь человека таким, какой есть, особенно, когда в нем действитлеьно есть много хорошего..... если не любите и особенно если вы принципиальная правдолюбка, то сложно будет, лучше расставайтесь

гостьсет
#4
アンナ

как можно было за 2 года не узнать про машину???

сама просто в шоке....если два года общаетесь, ни разу не видеть машину?

#5

мдааа... нет комментариев у меня даже

Гость
#6

дауж.верх тупорылости толи у вас автор, то ли у вашего безалаберного парня

Гузель
#7
Кисс

какой-то детский сад :) в 13 лет моя подруга врала всем парням, что она старше меня. А на самом деле я была старше неё на целых 10 дней. Тогда это было актуально)) каждый день на счету. А и машиной нынче никого не удивишь, но видимо хотел ПОРАЗИТЬ )

+ 100000000000

Автор бывают такие безобидные фантазеры, ничего страшного)))) Они чаще всего веселые и милые люди обоятельные в общениии, считайте вам повезло. Это лучше чем какой-нибудь угрюмой садист или псих!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: