Гость
Статьи
на злобу дня. муж …

на злобу дня. муж "опора" и его горячо любимый брат. или с такой родней и врагов не надо.

Ситуация следующая. Муж у меня достаточно неплохой, НО... Когда начали жить вместе у него было своё дело, но прибыли сильно не было, достатка в семье тоже. Бросил, начал заниматься другим делом. Я забеременела, появился ребёнок. Денег не было практически вообще, т.е. раз в 2-3 месяца он получал около 30000. Сильно помогал мой отец, работает вахтой, приезжал, давал нам денег. Потом муж это дело тоже бросил, деньги свои забрал и тут появился его брат. У него на тот момент тоже были трудности, он начинал открывать интернете магазин. Предложил мужу вкинуть туда деньги, муж согласился.До этого произошла следующая ситуация. Родители мужа хотели купить машину, сыновья стали этим делом заниматься. Нашли машину в Москве, встал вопрос кто её погонит, брат промолчал, муж, добрая душа согласился. Нашли какого-то товарища который едет в нашу сторону, муж дороги не знал, решили что будет ехать за ним. В дороге, со слов мужа, тот парень погнал, муж увеличил скорость и улетел, машина разбита. Когда приехал муж, я узнаю, что резина у тачки оказывается была лысая, об этом он сказал своему брату , позвонил когда увидел машину. У мужа с собой денег на резину не было, брат сказал вроде у меня тоже денег нет, едь так. И НИКОМу больше про эту ситуацию не сказал, не мне, не родителям, никому!!! Итог, приезжает муж, брат сказал машину ты разбил, твой косяк, плати сам. Мы взяли кредит, кот по сей день платим. Теперь с этим магазином, наделали долгов там вместе, брат собрался и тихо-мирно оттуда ушёл)))) на другую работу, муж там сидит за 15000, хочет закрыть вроде долг, и продать его, свои деньги забрать. Брат работать не помогает, не царское это дело, у него теперь другая работа, а там долг 100000. Сказала мужу иди ищи работу, на ребёнка деньги нужны, обиделся. А я уже год ребёнка сама одеваю, мне он денег тоже особо не даёт. Может 100-500 разтв неделю дать и при этом говорит, ну мы же не голодные. Живём у его двоюродной тети, квартиру даже снять не можем. Вот и мысли у меня, извините, я на такое не подписывалась. Сколько можно, накипело. Причём родителям своим про ситуацию с машиной они не рассказали, не хотят волновать их)))) здорово получается. Нужен взгляд со стороны. Накипело.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видели глазки, что выбирали. Теперь то что ныть и жаловаться? Он каким был, таким и остался. Делает что может, пытается выбраться, не получается, пробует еще.. Надо было думать до того, как ребенка рожали. Или сразу искать миллионера.

Гость
#2

ой ,кошмар какой.как сейчас молодежь говорит -Вы терпила.я бы уже давно истерики мужу начала устраивать.вообще только к 40 годам поняла,пока молчишь,тебе на шею залазиют

Элленора
#3
Катерина

Ситуация следующая. Муж у меня достаточно неплохой, НО... Когда начали жить вместе у него было своё дело, но прибыли сильно не было, достатка в семье тоже. Бросил, начал заниматься другим делом. Я забеременела, появился ребёнок. Денег не было практически вообще,

Очередное подтверждение тому, что перед тем, как жениться и размножаться, нужно включать мозг. Изначально мужик был неудачником, но барышня всё равно от него забеременела и теперь удивляется, что они в жoпе.
Автору - разводитесь и езжайте к родителям. Улучшения в вашей ситуации не будет ни-ког-да, муж ваш всю жизнь будет без денег и будет влезать в кредиты, сомнительные бизнесы и прочие аферы. Хотите в этом участвовать - флаг в руки, хотите уже из г-вна вылезти - шевелитесь и на него не рассчитывайте.

Лада
#4

все эти рассказы со стороны Вашего мужа и Вас, а послушать брата - будет по-другому. так что думайте сами, как жить вашей семье. ну не получается зарабатывать большие деньги, к тому же он рисковый, вы тоже не подарок - сразу забеременели, вместо того, чтобы встать на ноги, иметь свое жилье.
Раз живете у его тети, то спасибо ей скажите.

Гость
#5
Элленора

Очередное подтверждение тому, что перед тем, как жениться и размножаться, нужно включать мозг. Изначально мужик был неудачником, но барышня всё равно от него забеременела и теперь удивляется, что они в жoпе. Автору - разводитесь и езжайте к родителям. Улучшения в вашей ситуации не будет ни-ког-да, муж ваш всю жизнь будет без денег и будет влезать в
кредиты, сомнительные бизнесы и прочие аферы. Хотите в этом участвовать - флаг в руки, хотите уже из г-вна вылезти - шевелитесь и на него не рассчитывайте.

то значит все равно забеременела??? одна чтоли?
прям взяла и специально залетела чтоли?

Гость
#6

Ну и семейка.. Даже интересно было почитать, как в "Реальных пацанах", мозгов примерно также у людей. Ноги сами ведут туда, где приключений на задницу можно словить))

Гость
#7

Автор, тебе неплохо было бы пойти поработать для разнообразия....

Гость
#8

Автор, муж у вас не самодостаточный. То папа помогает, то на брата надеется. Не к лицу это мужчине и главе семьи.
А вам даже не знаю что посоветовать. Разве только сесть вместе и подумать, как выходить из этой ситуации, сколько у вас реального долга, когда и как вы можете это отдать, что у вас сейчас на балансе. Если магазин приносит прибыль, не стоит рубить с плеча. А вы тоже можете вносить свою лепту. В интернет-магазине можно и с ребенком работать, это не требует много времени и сил.

_Дана_
#9

на-х-ер мужа пошли и забудь как страшный сон

_Дана_
#10
Гость

Автор, тебе неплохо было бы пойти поработать для разнообразия....

а тебе мозгами обзавестись, чтобы мочь понимать хотя бы элементарное из того что читаешь

Элленора
#11
Гость

то значит все равно забеременела??? одна чтоли?прям взяла и специально залетела чтоли?

Понятия не имею. Но, судя, по всему, просто не предохранялись. Дети из воздуха не берутся и средств контрацепции сейчас предостаточно. Если в такой финансовой ситуации автор решилась на ребенка - это был ее осознанный выбор, не хотела бы взваливать на себя такую ответственность - озаботилась бы предохранением.

Гость
#12

муж, брат, брат, муж- запутаешься читать кто чей муж и брат.

Гость
#13
_Дана_

а тебе мозгами обзавестись, чтобы мочь понимать хотя бы элементарное из того что читаешь

Я тоже поражаюсь дебилкам, которые считают, что младенца положить можно в уголок и пойти себе работать!

Гость
#14
Элленора

Понятия не имею. Но, судя, по всему, просто не предохранялись. Дети из воздуха не берутся и средств контрацепции сейчас предостаточно. Если в такой финансовой ситуации автор решилась на ребенка - это был ее осознанный выбор, не хотела бы взваливать на себя такую ответственность - озаботилась бы предохранением.

Видимо, проблема с битой машинкой нарисовалась уже при наличии беременности или ребенка!

Гость
#15
Гость

Видимо, проблема с битой машинкой нарисовалась уже при наличии беременности или ребенка!

Муж автора изначально был ни щ е б р одом, который начинает и бросает дела, толком в них не разбираясь. Она сама пишет, что перед её беременностью он как раз бросил очередное дело и начал другое. При чём тут брат мужа вообще? Там муж - ду р ак безответственный, который на пару с автором не предохранялся при такой финансовой ситуации.

Eva
#16
Гость

то значит все равно забеременела??? одна чтоли?прям взяла и специально залетела чтоли?

ну явно не муж на этом настаивал :))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: