Гость
Статьи
Вроде бы в отношениях …

Вроде бы в отношениях всё хорошо, но что-то не то...

Всем привет
Встречаюсь с парнем полтора месяца. У нас замечательные отношения, но маленькая проблема: мы живём в разных городах. Но видимся не редко, примерно через недели полторы или две. То он ко мне приезжает, то я к нему на пару дней. Я частично знакома с его семьей, а он с моей. Общие знакомые говорят, что мы очень хорошая пара. И когда мы вместе, то чувства очень сильные. Мы с ним можем вести себя, как два влюблённых дурочка, а можем быть и серьёзной парой, некоторые даже думают, что мы не первый год вместе. В общем, когда мы вместе в реале, то всё просто замечательно. Но стоит только уехать... Общение в социальной сети не такое совсем. Редко пишет, что любит, скучает, хотя при встрече говорит это каждые 10-15 минут. В интернете он совсем другой человек.
У нас уже был разговор на эту тему. Мы чуть не расстались. Почему чуть? Потому что я видела, что он намекает на это, но самому бросить жалко что ли. И когда я сказала, что поняла его, пожелала ему удачи, заплакала и скинула трубку, он сразу же перезвонил и начал извиняться, говорил, что любит меня и расставаться не хочет, сказал, что когда мы рядом, то у него очень сильные чувства ко мне, но когда он уезжает, то у него сильная ревность, ему кажется, что я могу найти другого парня в своём городе и мне с ним будет лучше.
И я не знаю, что делать.
В отношениях с ним я отдаю всю себя, потому что он мне действительно нужен. Очень сильно привязалась к нему. Но иногда я не чувствую взаимности. Хотя он уверяет меня всё время в обратном.
Говорит, что я первая девушка после бывшей (с которой он был год вместе, а расстались они полтора года назад), которая пробудила в нем такие сильные чувства. Мол, до меня он не планировал ни с какой девушкой серьезных отношений.
Может быть это какая-то временная трудность отношений на расстоянии и через какое-то время всё пройдёт? Или наши отношения обречены, и лучше закончить пока не зашло сильно далеко?

Волчонок
8 ответов
Последний — Перейти

Отношения в реале и по соцсети чаще всего разные. Если у Вас хорошие отношения, то наслаждайтесь ими в реале и храните в памяти когда расстаетесь. Женщины более эмоциональны, поэтому чувства почти всегда снаружи. Мужчины более рациональны, поэтому чувства могут быть внутри когда Вы на расстоянии и проявляться когда Вы близко. Если привязались и цените его, примите таким какой он есть и наслаждайтесь временем проведенным вместе.

Света
#1

Если вы знакомы полтора месяца, а видитесь раз в 2 недели, то встречались вы с ним 3-4 раза от силы.
О каких отношениях вы вообще говорите?
Смешно...

Гость
#3
Света

Если вы знакомы полтора месяца, а видитесь раз в 2 недели, то встречались вы с ним 3-4 раза от силы. О каких отношениях вы вообще говорите? Смешно...

И правда смешно)

Волчонок
#4
Света

Если вы знакомы полтора месяца, а видитесь раз в 2 недели, то встречались вы с ним 3-4 раза от силы.
О каких отношениях вы вообще говорите?
Смешно...

Знакомы мы уже чуть больше полугода :)
Я встречаться начали полтора месяца назад
И до отношений виделись. У него тётя в моей городе живёт. Раньше когда к ней приезжал, меня звал погулять)
Бывает, что видимся чаще, чем раз в две недели. Приезжаем друг к другу не на день, а минимум на два-три, т.е с ночевкой все время)

Гость
#5
Спиридонова Надежда Викторовна

Отношения в реале и по соцсети чаще всего разные. Если у Вас хорошие отношения, то наслаждайтесь ими в реале и храните в памяти когда расстаетесь. Женщины более эмоциональны, поэтому чувства почти всегда снаружи. Мужчины более рациональны, поэтому чувства могут быть внутри когда Вы на расстоянии и проявляться когда Вы близко. Если привязались и цените его, примите таким какой он есть и наслаждайтесь временем проведенным вместе.

Уважаемый психолог,
Вы являетесь официальным представителем данного сайта. Вопрос: почему в своих постах Вы игнорируете пунктуацию? Стыдно как то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: