Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне запрещает обниматься с мальчиками

Мой парень мне запрещает обниматься с мальчиками. Я соблюдала это, но потом у меня появился друг и я обнялась с ним. И теперь не знаю, говорить парню или нет?

#

DIANA
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь вам необходимо сделать минет другу, тогда парень не будет возникать по поводу обнимашек.

Гость
#2

Школота е-баная...

#3

Иди уроки учи😑

Гость
#4

А я жене разрешаю ходить на медленные танцы когда ее приглашают.ее прижимают.обнимают.это норм.мне нравится ))

Василиса
#5

Школу закончи, тебе вообще ума не хватает, чтобы к парням приближаться, всё равно через пару недель этот парень пойдёт лесом, в любовь поиграть захотелось.

#6
Гость

А я жене разрешаю ходить на медленные танцы когда ее приглашают.ее прижимают.обнимают.это норм.мне нравится ))

Куколд, когда к моей подходят я нах посылаю, и сам её веду.

Ве 🌴
#7

Какой нафиг твой парень. Умерь своё ЭГО. От того что парень тебя поимел, он не стал твоим. Твоим он будет если/когда женится на тебе.

Ве 🌴
#8
Сумеречный

Куколд, когда к моей подходят я нах посылаю, и сам её веду.

А сама она отбрить не может? Бессловесная?

#9

все как обычно. вместо того чтобы жить честно и спокойно врете.
ведь это мелочи да?) вот только выбор вы за него сделали.

#10
Ве 🌴

А сама она отбрить не может? Бессловесная?

Не знаю кто вы по полу, но моя жена смотрит на мое поведение дорога я ему или нет, нужна она мне или нет. Сама она так может покрыть матом еще хлеще меня, но все дело в том что с ней должен быть её МУЖИК, а не КУКОЛД.

Гость
#11
Ве 🌴

А сама она отбрить не может? Бессловесная?

Я сам жене позволяю идти на медляки.мне нравится смотреть а ей нравится внимание и прикосновения

Гость
#12
Ве 🌴

Какой нафиг твой парень. Умерь своё ЭГО. От того что парень тебя поимел, он не стал твоим. Твоим он будет если/когда женится на тебе.

Оо опять вы с нравоучениями))

Ве 🌴
#13
Гость

Оо опять вы с нравоучениями))

А что не так? Все проблемы у вас в голове от недопонимания ситуации.

Инета
#14

Автор, вам срочно надо ставить парня на место. А то, чего доброго, он еще и сексом заниматься с другими парнями запретит. Совсем обнаглел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: