Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает видеться с подругами!

Добрый день! Мой парень запрещает мне видится с подругами и я не знаю как его убедить, что ничего в этом ужасного нет. Мы вместе год, и всегда была эта проблема. Он уже не мальчик (25 лет) у него самого есть друзья, я не против ( и даже иногда заставляю его видеться с ними без меня , т.к. Понимаю, что нужно личное пространство) но он не хочет с ними видеться один, всегда берет меня если куда-нибудь они идут, но дело в том, что я в хороших отношениях с его друзьями. Пыталась, что бы он «подружился» с моими подругами, но он ведёт с ними себя грубо и даже не старается как-нибудь с ними «сблизиться» обосновывая все тем, что они мне не нужны. Что бы отпроситься к подруге, мне надо просить дня 2-3 и обязательно все сопровождается ссорами. Он говорит «мол пусть они приезжают к нам» но каждый раз, он опять ведёт себя с ними грубо😔 тем более я не прошу часто об этом 1-2 в месяц и на пару часов ( просто пообщаться ). Уже не знаю как ему объяснить, что иногда это нужно. Я младше его, мне 20 и может я не права? Объясните или подскажите как поступать. Заранее всем огромное спасибо!)

Anastasia
23 ответа
Последний — Перейти
#1

"сказала мужу, что поеду к подружке. он сказал: приберись, приготовь, постирай и езжай. выложила тапочками *** и уехала"
вам советую поступить также.

Гость
#2

терпила
скоро он вам руки отрубит, чтоб ни с кем не переписывалась

Гость
#3

сочувствие вам только автор...кто он вам чтобы запрещать..не понимаю такого

#4

"Парень запрещает"..... ТЬФУ!
А чужой дядька, проходящий мимо тебя на улице, тоже может тебе что-то запретить?
Девки совсем с ума посходили.
ТРЯПКИ!

Кексик
#5

Мой тоже сильно ревновал к подругам, и до сих пор на них пофыркивает, хоть мы 13 лет вместе, а с подругами вижусь редко. Почему Вы должны отпрашиваться, он Вас купил, что ли? Вы не женаты, семеро по лавкам не сидят, внимания не требуют. Я бы сказала, что Вы должны ставить в известность о встрече и всё, но это тоже повлечет за собой скандалы. Не знаю, попробуйте, что ли, мягко поговорить с ним, объяснить, что это не преступление, и общение с ними нужно Вам! Почему он решил, что не нужно? Потом решит, что Вам нужно хиджаб одеть... В общем, не получится мягко договориться, вставайте в позу и будьте жесткой. Потакать ему в этом - не дело.

Гость
#6
tanya_april60

"Парень запрещает"..... ТЬФУ! А чужой дядька, проходящий мимо тебя на улице, тоже может тебе что-то запретить? Девки совсем с ума посходили. ТРЯПКИ!

Вот да. А я вот вам автор запрещаю на форуме писать.

Гость
#7

Как можно взрослому человеку что-то запретить?... Тем более он ПРОСТО парень, товарищ, друг, любовник, не знаю... Он даже не родственник. Хороший компаньон по жизни в лучшем случае - так он должен вашу жизнь делать более комфортной, а не усложнять.
А вы тоже ведете себя как рабыня. Отпрашиваться у парня!!! Да у родителей после 18 никто не отпрашивается ))) Как-тот так

Наташа
#8
Anastasia

Добрый день! Мой парень запрещает мне видится с подругами и я не знаю как его убедить, что ничего в этом ужасного нет. Мы вместе год, и всегда была эта проблема. Он уже не мальчик (25 лет) у него самого есть друзья, я не против ( и даже иногда заставляю его видеться с ними без меня , т.к. Понимаю, что нужно личное пространство) но он не хочет с ними видеться один, всегда берет меня если куда-нибудь они идут, но дело в том, что я в хороших отношениях с его друзьями. Пыталась, что бы он «подружился» с моими подругами, но он ведёт с ними себя грубо и даже не старается как-нибудь с ними «сблизиться» обосновывая все тем, что они мне не нужны. Что бы отпроситься к подруге, мне надо просить дня 2-3 и обязательно все сопровождается ссорами. Он говорит «мол пусть они приезжают к нам» но каждый раз, он опять ведёт себя с ними грубо😔 тем более я не прошу часто об этом 1-2 в месяц и на пару часов ( просто пообщаться ). Уже не знаю как ему объяснить, что иногда это нужно. Я младше его, мне 20 и может я не права? Объясните или подскажите как поступать. Заранее всем огромное спасибо!)

Почитайте про тиранов и манипуляторов, возможно,вам такой попал.

Валерий
#9
Anastasia

Добрый день! Мой парень запрещает мне видится с подругами и я не знаю как его убедить, что ничего в этом ужасного нет. Мы вместе год, и всегда была эта проблема. Он уже не мальчик (25 лет) у него самого есть друзья, я не против ( и даже иногда заставляю его видеться с ними без меня , т.к. Понимаю, что нужно личное пространство) но он не хочет с ними видеться один, всегда берет меня если куда-нибудь они идут, но дело в том, что я в хороших отношениях с его друзьями. Пыталась, что бы он «подружился» с моими подругами, но он ведёт с ними себя грубо и даже не старается как-нибудь с ними «сблизиться» обосновывая все тем, что они мне не нужны. Что бы отпроситься к подруге, мне надо просить дня 2-3 и обязательно все сопровождается ссорами. Он говорит «мол пусть они приезжают к нам» но каждый раз, он опять ведёт себя с ними грубо😔 тем более я не прошу часто об этом 1-2 в месяц и на пару часов ( просто пообщаться ). Уже не знаю как ему объяснить, что иногда это нужно. Я младше его, мне 20 и может я не права? Объясните или подскажите как поступать. Заранее всем огромное спасибо!)

Нарное "секс в большом городе" (или аналогичные ему наши фильмы) посмотрел и не хочет, чтобы четыре телки его в кафе обсуждали (может или не может, размер члена и все такое)

#10

личное пространство очень растяжимое понятие . что в него входит ? подруги друзья любовники ?
парень правильно делает что вместе отдыхаете.
а если вам вместе плохо то вам стоит растаться. не подходите.
подруги еще те бывают . не мало тем где подруга соблазнила парня. или на мозги присела разрушила отношения.
воз можно этого боится. "а вот мой мне огрызок ХХХ подарил . а вот мой три часа как жеребец." сидят и меряются пиписками :)

#11
Гость

Как можно взрослому человеку что-то запретить?...

конечно ! например есть законы. которые запрещают убивать насиловать грабить .
есть неписаные законы отношений между м и ж.
есть правила поведения в обществе.
есть договоренности между конкретными людьми.
есть религиозные законы.
и т.д. и т.п.
вся жизнь у нас построена из ограничений :) глупо это не понимать.
например запрещаеш же своему изменять :) или он полностью свободен ?

186864
#12

Ах, 20..я уж было подумала что лет 12 ..

Гость
#13

Лучше бы он запретил сидеть на таких форумах.

Гость
#14

Просто ты терпила и подстилка. Ничего не делать. Это не лечится

Maleficārum
#15

Это домашний тиран!!! Первые признаки тирана - он старается изолировать жертву от друзей, потом будут близкие (мама, сестры и т.д.). Подготавливает почву, чтобы лупасить вас, а вы бы не смогли бы никому пожаловаться.
Запомните, автор, вы самодостаточный, взрослый человек, которому не надо ни у кого спрашивать разрешение на что либо. Вы сами в состоянии принимать решения.

Гость
#16

Автор вот у тебя есть прям 100%уверенность в своих подружках? Может твой парень знает о них то,чего ты не знаешь,и хочет тебя от такого круга общения отдалить?
Если нет,значит он скоро и с мамой запретит и ТД. Отстаивай своё мнение!!!! Будь личностью. Мне в 19 тоже парень начал выёб.ываться,запреты были мол не кури до поздна не гуляй и ТД, по итогу я отстояла свою позицию ,сейчас мне 23 мы женаты и с каждым годом все лучше и лучше,набираясь мудрости. Мужчина не когда не будет уважать девку,которая не имеет своего мнения ,которая не будет личностью.

Гость
#17

Ровесника ищите,такого же 20-летнего студентика обаяшку. Вы же разные. Что за стереотип что девушка должна быть младше,ну куда??? Ему так вообще смело и старше можно себя,*** же развивается позже и умирает раньше,девке только молодость всю испортит!!

Зануда
#18

Замашки тирана. Почитайте про тиранов, Автор, и крепко подумайте.

Гость
#19

Я б с таким не стала строить отношения дальше. Замужем 10 лет, есть ребенок, любимая работа, подруги. Никто ничего никому не запрещает и отношения хорошие не ругаемся. Подруга гордилась что ей парень также все запрещал, типа ревнует значит любит и тд а моему плевать на меня и мы расстанемся. С подругой той виделись когда ее муж на работе был. Сейчас она в разводе с двумя детьми, ну хоть с детьми помогает ей, и мы с ней больше не подруги так привет пока не больше. Она всех подруг так растеряла

Гость
#20

Может там такие подруги, что пробы ставить некуда! Боится дурного влияния. Автор, после встреч пьяная приходили?

Гость
#21

А ведет себя как раз таки как маленький мальчик😁 мне 21, жениху 28, проблем вообще с этим нет
В этой ситуации он далеко не прав
Не только ж в двоем время проводить
Иногда и с девченками хочется увидеться поболтать
Я раз в неделю стабильно вижусь с подругами, а он на футбол ходит
Если он сейчас так себя ведет потом вообще в клетку посадит
Нужно пресекать это

Гость
#22

Что за бред)
Мой жених старше меня на 7 лет, с ровесником не смогла б встречаться
Все люди разные

Миха
#23

Он скорее всего из движения Мд,читает антивуман вам не говорит. Там есть принцип главный, чтобы женщины не общались с подругами, особенно если те *** или самостоятельные или не дай бог живут как хотят))) в итоге ваша участь скатится с кухомойке рожалке. На этом все, ведь мдшники искренне верят что у Ж нет души и их нужно тупо юзать. Бегите роняя тапки

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем