Гость
Статьи
Стыдно за унижения …

Стыдно за унижения перед бывшим

Прошло 1,5 года, как мы расстались с бывшим. Девушки, меня до сих пор съедает чувство ужасного стыда за то,как плакала, унижалась, делала ему сюрпризы в безуспешных попытках его вернуть. Это видела его родня. Наверное,сидели дома и смеялись надо мной. Где была моя голова,что я опустилась до такого? Я до сих пор не могу этого понять. Такую тряпку, в которую я превратилась рядом с ним, надо было ещё поискать. Переживаю, город маленький,вдруг с его новой девушкой у нас общие знакомые,они ей расскажут,какая я ***, как бегала за ним,упиваясь соплями. Вообще,что в принципе эта информация распространится среди знакомых. Я до сих пор не встала на рельсы после расставания,не хотелось бы,чтобы он об этом знал,что у меня сейчас не все хорошо. Ведь у него сейчас все прекрасно.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда делай то, что хочешь, вы тогда так хотели все, молодец. Остальных побоку.

гость
#3

у вас завышенная самооценка. вы думали, что сможете прогнуть человека своими истериками, своим хочу, додавить его и заставить насильно полюбить. но этого разумеется не произошло, будет вам урок. и да, запомните, нигде в живой природе самка не бегает за самцом. всегда наоборот.

Наталья
#3

Это не его семья смеялась над вами, это вы нынешняя презираете себя прежнюю и завидуете ему, той легкости, с которой он забыл. Но это разные чувства, не находите?

Гость
#4

Да пошли они все ***.Живите своей жизнью.Что сделано,то сделано.Никогда не жалейте о сделанной глупости,ибо она не последняя.И не вздумайте жалеть,что расстались с ним-это абсолютно не ваш человек.Пройдет время,все забудется,как страшный сон.Просто живите...С Наступающим вас!

#5

стыдно не то как вела.
а то что спустя полтора года не забыла . не отпустила . что так и живешь прошлым !

#6
гость

у вас завышенная самооценка. вы думали, что сможете прогнуть человека своими истериками, своим хочу, додавить его и заставить насильно полюбить. но этого разумеется не произошло, будет вам урок. и да, запомните, нигде в живой природе самка не бегает за самцом. всегда наоборот.

да ладно :)
плохо вы знаете природу. всей стайные. где один самец и несколько самок
именно самки бегают за самцом.
самцы убивают друг друга а самки идут за победителем.

Автор
#7

Он вёл себя н понятно. Например, ездил к родне,2 недели его не было. ДР его выпало на ту поездку. Когда приехал,позвонил,такой довольный,приезжай в гости. Мне на машине 10 минут до него. Заказала здоровую пиццу,его любимых лакомств,подарочек. Неслась на всех парусах,чтобы пицца не остыла. Когда приехала,меня встретило недовольное лицо, пиццу не хочет, да и вообще я,говорит, сейчас уезжаю в магазин с родными. Столько времени не видела его,а он в магазин.

Гость
#8
Автор

Он вёл себя н понятно. Например, ездил к родне,2 недели его не было. ДР его выпало на ту поездку. Когда приехал,позвонил,такой довольный,приезжай в гости. Мне на машине 10 минут до него. Заказала здоровую пиццу,его любимых лакомств,подарочек. Неслась на всех парусах,чтобы пицца не остыла. Когда приехала,меня встретило недовольное лицо, пиццу не хочет, да и вообще я,говорит, сейчас уезжаю в магазин с родными. Столько времени не видела его,а он в магазин.

автор, прошло 1.5 года, а вы все еще пиццу для него вспоминаете. Фууу, правильно он вас бросил. Надеюсь это разводка

Гость
#9

Наверное, у каждого из нас есть то, о чем бы нам не хотелось вспоминать. Просто поймите, что сейчас нет смысла думать об этом, потому что это в прошлом. Это уже было и это нельзя изменить. Все что теперь зависит от Вас - это не повторять таких ошибок в будущем.

Гость
#10

можете еще 1.5 года поплакать

Гость
#11

Да, автор. У меня также было. Прошло уже очень много времени, а стыдно до сих пор. Я давно уже с другим. Но, если бы меня спросили, что я хочу изменить в прошлом, то это были бы именно такие моменты-унижения. Кстати об этом также все узнали. В любом случае это опыт. Я где то даже бывшему благодарна и в новых отношениях не истерю.

Гость
#12

автор, прошло 1.5 года, а вы все еще пиццу для него вспоминаете. Фууу, правильно он вас бросил. Надеюсь это разводка

Ты ***? автору обидно было очень, вот она и написала.

Гость
#13

*** и-д-и-о-т-к-а

Гость
#14
Автор

Он вёл себя н понятно. Например, ездил к родне,2 недели его не было. ДР его выпало на ту поездку. Когда приехал,позвонил,такой довольный,приезжай в гости. Мне на машине 10 минут до него. Заказала здоровую пиццу,его любимых лакомств,подарочек. Неслась на всех парусах,чтобы пицца не остыла. Когда приехала,меня встретило недовольное лицо, пиццу не хочет, да и вообще я,говорит, сейчас уезжаю в магазин с родными. Столько времени не видела его,а он в магазин.

Бедная(( Забудь уже это. Счастья тебе!

Гость
#15

Да все мы унижались перед кем-то. Я тоже унижалась. Ничего же. Встретила другого. Замужем уже. Но унижения те помню хорошо

Злючка
#16

Автор, а чего стесняться? Вы его любили, относились к нему хорошо, делали многое.
Это ему должно быть стыдно, что девушка для него все, а он как последняя тварь.
И вообще забудьте, это пройденный этап. Пусть в Новом году у вас все будет шикарно!

#17

Прекрасно понимаю. Тоже то сих пор стыд и обида, за то что Позволил мне так унижаться.
Скажу так- родственники вряд ли смеялись, им не до этого.
Да и никому нет до этого дела. Главное - сделайте выводы и больше никогда и ни с кем такого не повторяйте.
Если вас это развеселит - расскажу кусочек из своеё истории) На мой 22-й др он объявил, что мы расстаёмся (из-за моего "Сложного характера", хотя на самом деле там была замешана бритая наголо стриптизёрша, у которой он был во френдзоне). Я была в ужасе, и умоляла его последний день побыть моим парнем, чтоб не портить др. Он сказал "Ладно зая, но я без подарка. Если только это" - и указал на свой член. Я обрадовалась и сделала ему минет. Вечером мы пошли на его пьянку с его друганами, и когда пробило полночь, он показал мне фак и сказал "Всё, тебе пора. Я больше не твой парень".
А теперь вишенка - после этого я ещё долго "возвращала" его, и мы даже поженились. Но я не выдержала, и ушла. Не смогла забыть тот др.
Уверена, всё, что было у вас - и в подмётки не годится моему)) Но мы живём в одном городе и мне плевать на его и его новых девушек, чего и вам желаю. Обидно только, что душой очерствела и больше не способна на любовь. Берегите свою душу.

Гость
#18

Вставая на рельсы,не свались под проходящий поезд.Это главное,Остальное переживём.

Гость
#19

Автор, я тоже когда то унижалась перед бывшим. А он... он смеялся надо мной и оказывается все рассказывал своим друзьям и знакомым, что я от третьих лиц о себе узнавала. Да я любила его. В общем бросил он меня, смеясь. Я понимаю насильно мил не будешь, но зачем унижать человека? Так вот этот чел появляется в моей жизни через 7 лет! Наивно полагал, что я по нему до сих пор страдаю и жду. Был оооочень удивлен, когда я холодно отшила его, он правда недоумевал. А я все никак не пойму, почему я в это нич-тожество была влюблена. И мне нисколько не стыдно, я просто выражала свои чувства как могла.

Гость #1
#20

Это у многих так девушек и женщин. У меня тоже есть стыд за своё прошлое поведение. Иногда вспоминаю что то аж волосы дыбом встают.

Гость
#21
Масло для кутикулы

Прекрасно понимаю. Тоже то сих пор стыд и обида, за то что Позволил мне так унижаться. Скажу так- родственники вряд ли смеялись, им не до этого. Да и никому нет до этого дела. Главное - сделайте выводы и больше никогда и ни с кем такого не повторяйте. Если вас это развеселит - расскажу кусочек из своеё истории) На мой 22-й др он объявил, что мы расстаёмся (из-за моего "Сложного характера", хотя на самом деле там была замешана бритая наголо стриптизёрша, у которой он был во френдзоне). Я была в ужасе, и умоляла его последний день побыть моим парнем, чтоб не портить др. Он сказал "Ладно зая, но я без подарка. Если только это" - и указал на свой член. Я обрадовалась и сделала ему минет. Вечером мы пошли на его пьянку с его друганами, и когда пробило полночь, он показал мне фак и сказал "Всё, тебе пора. Я больше не твой парень". А теперь вишенка - после этого я ещё долго "возвращала" его, и мы даже поженились. Но я не выдержала, и ушла. Не смогла забыть тот др. Уверена, всё, что было у вас - и в подмётки не годится моему)) Но мы живём в одном городе и мне плевать на его и его новых девушек, чего и вам желаю. Обидно только, что душой очерствела и больше не способна на любовь. Берегите свою душу.

Масло, это правда? Я ф шоке...

злая
#22

Расскажу о своем позоре, мне 17 лет, приехала учиться в незнакомый город(города не знала совершенно) дак вот в этом городе жил молодой человек которого на тот момент я безумно любила, он приезжал к нам в деревню на лето, он был мой первый мужчина, но мы не встречались, врал мне про то что расстояние между нами и все такое, а я верила(( значит звонит мне он предлагает встретиться, вечером приходит за мной к общаги, через какие-то е
б е н я ведет меня к себе домой, дома просит что бы я сделала ему минет, я делаю, а дальше говорит, ну все я спать хочу иди к себе!!!хотел такси вызвать , но передумал(жмот ужасный был). И я поперлась по не знакомому городу в четыре ночи, через какие-то заброшенные дома, шла и выла белугой,от страха и обиды,НО я еще пару раз с ним встречалась, примерно в том же духе встречи, обратно возвращалась одна, но уже хоть дорогу выучила, И потом мне так противно стало,он мне кстати много еще чего плохого сделал(( прошло больше десяти лет, а меня такая злость берет и на себя и на него! А вы со своей пиццей переживаете, поверьте фигня все это, а вот у меня действительно унижение так унижение((((

#23
Гость

Масло, это правда? Я ф шоке...

А представьте, в каком я))

Гость
#24

Девушки, вам хоть было 17, 22 года, а мне 26-27 лет!!! на тот момент. Смешно, но я с шариками приезжала, огроменный плакат с душераздирающими словами составляла. Противно вспоминать. И его фейс самодовольный. Неужели его совесть не мучает? Я бы нашла в себе силы и извинилась перед человеком. Ведь я не делала ему ничего плохого,чтобы заслужить такое отношение.

Автор
#25

Это автор

Гость
#26

Стыдно должно быть тем людишкам,которые смеются над чужими чувствами. А вам ,надо жить не тужить,никого не осуждать. И будет вам счастье.

Гость
#27

Бывшее это бывшее, все прошло, нет его больше! Живите настоящим, будущим, что вы прошлое жуете! Себя пожалейте. Вы же время теряете, которого не вернуть. Через пару лет смеяться будете над своими тревогами, но сейчас-то! Живите и радуйтесь. Все продохит, автор - ВСЕ!!!

Алеся
#28

Автор!я тоже бегала и унижалась,меня выставляли за дверь при любовнице и били итд.и матом посылали и за дверь выкидывали при всех!!!правда по молодости было.Стыдно ужасно до сих пор.но это урок на всю жизнь!пусть теперь кто попробует обидеть,особенно мужчины.сил Вам!Плюньте на всех!И Не ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ ВАС ОБИЖАТЬ!!!!!

#29
Гость

Девушки, вам хоть было 17, 22 года, а мне 26-27 лет!!! на тот момент. Смешно, но я с шариками приезжала, огроменный плакат с душераздирающими словами составляла. Противно вспоминать. И его фейс самодовольный. Неужели его совесть не мучает? Я бы нашла в себе силы и извинилась перед человеком. Ведь я не делала ему ничего плохого,чтобы заслужить такое отношение.

У меня и в 25 была история. Плохо помню, так как психика вычеркнула всё с ним связанное практически подчистую.
Парень не то чтобы классный, но "сносный", однако ЧСВ до небес. Гуляли, целовал, сыпал нежными словами (встречаться не предлагал, но я тогда думала, мы ж взрослые люди, чего как в дет саде будем договариваться)) Смешно.
Днём он был всё время занят, "важные встречи, объяснить не могу". Ночью гуляли с ним, никуда не заходили (кафе). На утро недосып, а у него всё норм, работа вечерняя, диджей. Потом придирки начались - то носки недостаточно белые, то рацион не такой. В итоге слился, я написывала мол "Когда гулять пойдём", "Солянку сделаю", бельё купила. По времени подстраивалась. А он отвечал "Обязательно пойдём", "Не могу говорить",
Я: "Что между нами?" Он: "Всё прекрасно".
Потом выяснилось, что у него есть невеста, школьница, дочь богатых родителей. Он бережёт ей до свадьбы, а со мной и другими - спит. Ещё и за нос водит, нет чтоб честно сказать хотя бы "К отношениям не готов, я ветер в поле" - ну Хотя бы так...

Алеся
#30

Мой мне предлагал жить втроем с еще одной девушкой!))))она была на тот момент беременная,у нее выкидыш случился.но она согласилась кстати.а с другой своей любимой,на 25лет его старше,заставлял спать втроем!))Два дня я у него жила ,два дня она))))он пил,я продукты покупала,работала для этого по ночам))водку ему покупала,продукты.Но у нее денег больше было,он мне ее в пример ставил!)я с работы пришла ночью помню,а она в кровати лежит)))он говорит:а что не так?????и на мой ДР она пришла(у него отмечали)а когда мои друзья ушли ,он меня выставил)))И на людях он част о говорил,что мы друзья)))))

Злючка
#31
Алеся

Мой мне предлагал жить втроем с еще одной девушкой!))))она была на тот момент беременная,у нее выкидыш случился.но она согласилась кстати.а с другой своей любимой,на 25лет его старше,заставлял спать втроем!))Два дня я у него жила ,два дня она))))он пил,я продукты покупала,работала для этого по ночам))водку ему покупала,продукты.Но у нее денег больше было,он мне ее в пример ставил!)я с работы пришла ночью помню,а она в кровати лежит)))он говорит:а что не так?????и на мой ДР она пришла(у него отмечали)а когда мои друзья ушли ,он меня выставил)))И на людях он част о говорил,что мы друзья)))))

Какой ужас. Зачем вы это терпели?

Гость
#32

Какая разница, что было полтора года назад?
Вот теперешнее положение вещей вас может не устраивать и это реально важно.
Работайте над собой, становитесь самостоятельнее.
Пока что вы вместо этого мечтаете про бывшего.

#33
Злючка

Какой ужас. Зачем вы это терпели?

За тем же, зачем и все остальные, здесь отписавшиеся)) Это Любоффь, надоспастиотношения!

#34

Можно музей открывать))

Злючка
#35
Масло для кутикулы

За тем же, зачем и все остальные, здесь отписавшиеся)) Это Любоффь, надоспастиотношения!

Это все , что угодно, но только не любовь)) Ладно еще с плакатами стоять как автор и пиццу возить, но жить втроем это за гранью.

Алеся
#36

Злючка,я его любила!!)))А потом пошла к психологу и послала на ***.рыдала в подушку,но выдержала.Сейчас все хорошо,меня мой мужчина уважает.

Алеся
#37

Насчет жить втроем-все время скандалила с ним на эту тему,и секса не было.

Злючка
#38

Девочки , любовь это года любят два человека. А когда только у одного чувства это не любовь.
Я всем желаю в Новом году именно ЛЮБВИ.

Злючка
#39
Алеся

Злючка,я его любила!!)))А потом пошла к психологу и послала на ***.рыдала в подушку,но выдержала.Сейчас все хорошо,меня мой мужчина уважает.

Я рада за Вас, что смогли выбраться из этих отношений.

Гость
#40

у меня тоже был такой, невесту берег, с другими спал. но перед ним я не унижалась, досвидос и все. а унижалась я перед своей первой любовью...мужика намного старше, за которым женщины бегали табунами. как я потом поняла, он очень хороший манипулятор. убил напрочь мою самооценку и говорил что я его недостойна, я никто, что такого как он у меня не будет. а я плакала и продолжала быть с ним

Алеся
#41

Злючка,спасибо!)

Гость
#42

Тоже унижалась, но меня это не парит почему-то))
Встречались около двух лет, он нашёл ещё одну себе. Со мной вечером, с ней ночью. Секс был с обеими. Всё пыталась отбить его на свою сторону и сюрпризы делала, и подарки, а он как царь с двумя и рад этому. Как вспомню аж смешно над собой) потом пересилила себя и забила на него. Автор, если кто-то вам скажет о ваших унижениях, то вы с серьёзным видом говорите о том, как вы его любили и жить без него не могли, и вуаля,! вы милая влюблённая девушка, а он животное и скатина!

Гость
#43
Автор

Прошло 1,5 года, как мы расстались с бывшим. Девушки, меня до сих пор съедает чувство ужасного стыда за то,как плакала, унижалась, делала ему сюрпризы в безуспешных попытках его вернуть. Это видела его родня. Наверное,сидели дома и смеялись надо мной. Где была моя голова,что я опустилась до такого? Я до сих пор не могу этого понять. Такую тряпку, в которую я превратилась рядом с ним, надо было ещё поискать. Переживаю, город маленький,вдруг с его новой девушкой у нас общие знакомые,они ей расскажут,какая я ***, как бегала за ним,упиваясь соплями. Вообще,что в принципе эта информация распространится среди знакомых. Я до сих пор не встала на рельсы после расставания,не хотелось бы,чтобы он об этом знал,что у меня сейчас не все хорошо. Ведь у него сейчас все прекрасно.

Хнык-хнык - типичная "жертва". Продолжай ныть и сожалеть, глядишь и пенсия скоро наступит )))))

Норушка
#44

Ничего, я бывшего на прощание пистела по башке кулаком бухая, потом орала на всю улицу проклятия ему в след, потом когда меня везле заблокировали слала по копейке на карту с сообщениями что он гомдом через две н. Мне не стыдно

Гость
#45

Девочки, это не позор, позор вчера был у меня. За рулем десять лет, поворачиваю на перекрестке налево, мне навстречу несется машина, я руль вправо, газ в пол, разъехались. Остановилсь, включила аварийку, всю трясет, думаю какая козлина, на такой скорости, по встречке.... Успокоилась немного, поехала домой, рассказала об этом подруге, парню своему и только среди ночи (уснуть не могла) до меня доперло что это я, дебилка, на встречку повернула. Господи, как же мне стыдно!!!! Словами не передать, Теперь думаю а если у кого то видеорегистратор был, будут всем показывать какая я ***, а если камера и придет штраф и об этом дома узнают. Про того водителя вообще молчу, миллион раз прощения мысленно у него попросила. А вы говорите какие то звонки и навязывания, пошли они в опу, плюнуть и растереть. Идиотко я вобщем, больше слов нет.

гость
#46
Гость

автор, прошло 1.5 года, а вы все еще пиццу для него вспоминаете. Фууу, правильно он вас бросил. Надеюсь это разводка

И что плохого,что она к нему ехала? А потом те же мужчины переживают,что женщины им не пишут первыми

Гость
#47
Гость

Стыдно должно быть тем людишкам,которые смеются над чужими чувствами. А вам ,надо жить не тужить,никого не осуждать. И будет вам счастье.

Золотые слова ! Вот мне сейчас ужасно стыдно за то,что в молодости "раздавал авансы" наивным девченкам,которые мне были не нужны (до интима не доходило.) Но с другой стороны,причиной этого было подобное отношение ко мне одной красивой,но жестокой девушки.... Но мне и по сей день очень стыдно за то,свое поведение.

Гость
#48
гость

у вас завышенная самооценка. вы думали, что сможете прогнуть человека своими истериками, своим хочу, додавить его и заставить насильно полюбить. но этого разумеется не произошло, будет вам урок. и да, запомните, нигде в живой природе самка не бегает за самцом. всегда наоборот.

--
не пишите куеету. и альфа-самки ещё как бегают,и у животных и у людей... у автора самооценка наоборот занижена- и не иначе.

Гость
#49
Гость

Да, автор. У меня также было. Прошло уже очень много времени, а стыдно до сих пор. Я давно уже с другим. Но, если бы меня спросили, что я хочу изменить в прошлом, то это были бы именно такие моменты-унижения. Кстати об этом также все узнали. В любом случае это опыт. Я где то даже бывшему благодарна и в новых отношениях не истерю.

У меня похожая ситуация,мы с мужем расстались и не живем сейчас вместе,но чувства у меня сильные...я тоже делала глупые поступки,даже глупее ваших! Рисовала сердечки по окном,приходила ревела...мы мерились,но сейчас в итоге опять расстались по его инициативе! Очень тяжело справится и я где то жалею о своих глупых поступках,но большинство девушек живут сердцем! И не стоит жалеть о том что сделали и уж тем более стыдиться!Надо жить и радоваться! С Наступающим Новым Годом! Любви и Счастья!