Гость
Статьи
Как простить себе …

Как простить себе унижение перед «бывшим»?

познакомилась летом 2017 у себя с парнем на 1 день. Он из Сочи, я из Риги. Оказалось много общих тем, взгляды на жизнь. настоящая родственная душа. 3 месяца я летала как на крыльях. Он комплиментами забрасывал, пытался расположить меня к себе.
Вскоре в его жизни объявилась его бывшая, которую он бросил. С бывшей он не виделся. Извинялся передо мной, говорил что не может начать новые отношения, пока не прошли чувства к девушке. Я ему была важна как человек и отпускать не хотел. Почувствовала, как стал отдаляться. Но я не смогла оставить его со своими переживаниями о бывшей и уйти.
Хотела довести дело до новых встреч, а он постоянно тормозил и говорил «всему своё время». Он писал мне каждый день, утром днём и вечером. Висели на телефоне, обменивались фото, видео. Ссоры продолжались, я злилась, психовала, что он ничего не делает, не стремиться. Что даже нет мужского тепла и заботы. Но все равно писал мне, проводил время. Я стала предъявлять притензии: требовала разобраться друг я или девушка. В конечном итоге, я довела до того, что он перестал со мной общаться. Начал игнорировать. А я влюбилась. Страдала, плакала. Писала, просила помиритсься, все наладить. Он стал материться, посылать меня. Начал общаться с девушкой у себя в городе. А я пыталась просто поговорить с ним по человечески, разъяснить что да как. Он придуривался, издевался. «Зачем ты мне стала сама писать? Ты же меня в реальности всего не знаешь, зачем тебе все это? Отстань от меня» и смеялся. А я говорила «ты мне дорог, я хочу тебя узнать лучше. Не хочу что бы расстояние нас разделило. Мы же так похожи». Когда ему надоело издеваться - заблокировал. Я пыталась писать с других телефонов - блок. На последок сказал, что с такой как я он никогда не будет, и я сама разрушила к себе всякое хорошее отношение. Чувствую себя раздавленной. Даже не могу разозлиться за все его пакости. Наоборот скучаю по хорошему.
Как простить себе унижение? Вместо того, что бы знать себе цену, готова от чувств ковриком стелиться.

Eva
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте и все.Все в прошлом.Сделайте выводы и больше не унижайтесь.Все опыт.

Гость
#2

Слишком Вы его идеализировали.Осознайте это,тогда и легче станет.

Ночное небо
#3

Хм, обьясню вашу ситуацию с астрологической точки зрения... Например, на момент знакомства на вас буквально давил аспект планет (который дает влюбленность, страсть) и вас просто несло. Головой понимаешь, что он не хочет быть с тобой, сливает, унижает, хамит, а остановиться не можешь... Продолжаешь снова и снова добиваться его, постоянно на нервах... И вот этот любовный аспект начинает расходиться и начинаешь успокаиваться и спрашиваешь себя: Как я могла быть такой dурой, зачем я вообще с ним связалась, как я могла так унижаться???... Это я уже из личного опыта. Меня уже отпустило, чего и вам желаю.)) А летом прошлого года была сама не своя 😍😍😭

Гость
#4

Какие же тряпки бабы, противно читать такие темы. "Мы так похожи" это иллюзия , очевидно он так не считает и знать вас не хочет

Анон
#5

Автор, Вы настоящая, Вы так мило написали, что хотели узнать его лучше. Он просто не оценил это. Вам было сложно справиться с эмоциями и Вы делали это так, как могли. Поверьте, через некоторое время Вы с улыбкой будете вспоминать себя)

Автор
#6

Фу срамота

Гость
#7

Ну я тоже почти так вот вляпалась, правда не как вы стелилась, просто смогла сказать себе "стоп", но тем не менее чувство униженности не прошло до сих пор. Хотя прошло уже четыре года с тех пор. Но у меня это уже не так ярко. Совет один -забейте, многие, очень многие унтжаются при расставании....

Гость
#8
Гость

Какие же тряпки бабы, противно читать такие темы. "Мы так похожи" это иллюзия , очевидно он так не считает и знать вас не хочет

Если бы не хотел, не возвращал меня сам каждый раз, когда я хотела это закончить, потому что видела, что ни к чему не идём.
Не висел бы на трубке ночами, не открывался душой.

А вот то, что у него это все прошло, а у меня нет - допускаю. И как раз это не могу принять.

Гость
#9
Анон

Автор, Вы настоящая, Вы так мило написали, что хотели узнать его лучше. Он просто не оценил это. Вам было сложно справиться с эмоциями и Вы делали это так, как могли. Поверьте, через некоторое время Вы с улыбкой будете вспоминать себя)

Спасибо Вам, за тёплые слова! Кем бы вы ни были.
Причина в том, что он этого тоже хотел. Испытывал эмоции, чувства. До поры, до времени. А как началось жаркое лето, тусовки в Сочи... видимо забыл про меня.
И вот чувствую, что как пластырь меня приложил после бывшей. Выздоровел. И ушёл,

#10

Что бы вам тут не писали и не говорили, вы всё понимаете, но ничего с собой сделать не можете- только время поможет. Найдутся новые увлечения, новые места и знакомства. И всё само собой уйдёт и будите вспоминать об этом с улыбкой, попивая замечательный коктейль на последнем этаже Редиссона)))

Гость
#11

Я думаю ему просто приятно было что девушка за ним бегает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: