Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать унижаться перед бывшим?

Банальная история, бросил парень - после этого два раза уже писала ему, первый раз позвала встретиться - согласился, переспали, я надеялась, что помиримся, он давал надежду, на встрче говорил, что хочет быть со мной, но нужно все обсудить , но потом (на след день) твердо сказал нет и что по пьяни все было. Через неделю не удержалась и снова написала - просила дать шанс, но он отказал. И вот уже месяц не пишу. А ломает ужасно... Просто напомните мне, как мерзко я буду выглядеть, чтобы я этого не сделала. И еще, очень боюсь, что чувства не пройдут, улучшения нет, он мой первый #бывший

Мари
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будешь ты мерзко выглядеть.
Хочешь писать - пиши.
Потом со временем дойдет, что это у тебя все игрушки и такой чел тебе просто не нужен. А пока можешь играться и бегать за ним сколько влезет, будет потом че вспомнить и над чем поржать.

Гость
#2

Хорошо помогает способ, когда пишешь на листке бумаги всё-всё что хочется сказать ему, все свои мысли, претензии, уговоры. А потом этот листок рвешь или сжигаешь. Опять потянуло ему написать? Снова берешь бумагу. И так пока не отпустит, а отпустит обязательно, рано или поздно🌻

Гость
#3

Представь себя через 10 лет. Как ты будешь злиться на себя за слабость и глупость и за то, что позволяла собой пользоваться. А ведь могла быть счастливой рядом с более достойным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: