Гость
Статьи
Девушки знакомятся …

Девушки знакомятся первыми?

Посмотрела очередное видео в тиктоке. Девушки кучу способов придумывают как подойти и познакомиться с парнем, а не наоборот. Т.е. если я не буду сама предлагаться, то так и буду одна((
Как у вас в жизни произходили знакомства? #знакомства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном девушки и сейчас просто выбирают из тех, кто сами подкатывают, у каждой есть свой хоровод, девушек меньше, а красивых среди них ещё меньше.Так получается, что не красивые совсем одни и ни кто с ними не знакомится ,или клеются тоже такие же не востребованные у красивых девушек парни, получая отказы

Гость
#2
Гость

В основном девушки и сейчас просто выбирают из тех, кто сами подкатывают, у каждой есть свой хоровод, девушек меньше, а красивых среди них ещё меньше.Так получается, что не красивые совсем одни и ни кто с ними не знакомится ,или клеются тоже такие же не востребованные у красивых девушек парни, получая отказы

Вобщето, там прехорошенькие девушки знакомятся, а прям красивые редко встречаются.

#3

Ну, если вы будете сидеть в тиктоке все время или наоборот ходить и «предлагаться», то вероятно да, останетесь одна

Гость
#4

Я с мужем первая познакомилась. Он думал,что у меня есть парень, но его не было))

Гость
#5

нет. забудь. ни разу за 30 лет ни одна женщина не подошла познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: