Гость
Статьи
Когда девушки …

Когда девушки знакомятся первыми

Общались с друзьями и пришли к выводу что когда девушки знакомятся первыми это самые сбалансированные отношения или просто начало хорошей дружбы. Если девушка подходит, подсаживается или на пустом месте оказывает внимание вследствии чего начинает разговор и знакомство - вот поверьте, за мою жизнь долгую, это никогда не вызывало чувств что такая девушка чем то ущербная или уже отчаянная и тп (за супер редкими исключениями, и то в этом ничего плохого не видел). Наоборот, чувствуешь уважение и некий долг перед такими поступками. Большинство были очень даже красивы и ухоженны. Думаю что девушки лучше выбирают на интуитивном уровне пару для хороших отношений, парни все таки смотрят на другое в большинстве. Дак почему бы дамам не проявлять интерес первыми?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

ну вы так считаете, а я знаю кучу мужчин, которые считают иначе - что сама будет знакомиться только совсем уже отчаявшаяся и проблемная девка.

Гость
#2

Да, я поняла, что это прям вообще мое и познакомилась.
Вернее, как рассказывала Мила Волчек, я сделала все, чтобы он со мной познакомился.
Там нереально было куда-то деться ему 😁
При том, что он до жтого мутил с моей подрудкой, мне были по барабану эти нюансы.

Гость
#3

Я помню такую картину, на школьной дискотеке она с кем -то танцует, он ее за задницу держит, целуются. Я еще подумала: как-то неуважительно по отногению к девушке.
Лица его не видно. Парень из другой школы,широкоплечий такой,пьяный)
Потом они расстались, через какое-то время я иду на соревнования по баскетболу и там стрела Амура меня парализовала.
Это кто?
Оказалось, что тот самый ....но скромный, сдержанный, правильный весь...за зад держал, так как выпил , видимо
Так он не такой)

Гость
#4

Правильный, в смысле не многословный, не курил не матерился, немного отстраненно от других,никакого понебратства, "на полголовы выше" в плане поведения.
Потом изменился сильно, ушло благородство ...пришли красивые футболочки

Венера
#6

Увидела б на улице того самого -подошла и поздоровалась.

Венера
#7

"С вами можно познакомиться?"
?

#8
Венера

"С вами можно познакомиться?"
?

"С целью?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: