Гость
Статьи
Девушки знакомятся …

Девушки знакомятся первыми и мужчина-предприниматель

Привет!
Это пост поддержки девушкам, которые знакомятся первыми.
Хотелось бы дать пару советов с пояснениями от мужчины:
1. Самое лучшее знакомство, это не знакомиться словами давай знакомиться. Завести разговор о погоде, спорте, и т.д. к месту. Дать мужчине оценить обстановку, иногда 3-60 секунд недостаточно перестроиться на знакомство. Важно: раз начала знакомство, даже проговорили час, сама предложи в виде вопроса обменяться телефонами и встретиться, лучше сразу выяснить когда и какой формат удобнее.
Пояснение: Девушки часто говорят, что дали телефон, а им никто не звонит. Состоявшимся мужчинам неинтересен женский пикап, привлекла внимание, пообщалась и телефон не дала, или дала и потом отказ идти на свидание. Насмотрелись. Не значит, что ты всегда должна быть активной, доведи до первого свидания, а мужчина пусть предлагает второе, если ты его заинтересовала.
2. С годами так или иначе видишь, что 9 из 10 девушек что в лоб, что скрыто интересует финансовое состояние мужчины. Скрытые формы: Мои друзья сдают 2-5 квартир, и не работают или живут хорошо.
Выяснение статуса или должности: ты не похож на директора/предпринимателя потому что. И тут надо доказывать, какой ты предприниматель по-видимому.
Мне нужен надёжный мужчина, который решит все мои проблемы.
Пояснение: У нас ещё знакомство, а у меня ощущение, что должен предъявить счета в банках, всё имущество, и подписать договор, что должен всё, ничего не прося взамен.

И мой вопрос: Вы эту ахинею про предпринимателя несёте всем подряд, или косвенно знаете, что так оно и есть, по месту знакомства или поведению? Это какой-то курс как найти богатого мужчину? Какие-то вопросы однотипные.
Мужчина 999
10 ответов
Последний — Перейти
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#1
Что за поток сознания я сейчас прочитала?
Гость
#3
Влажные мечты пожилого инцела?
Гость
#5
Судя по тому что ты описываешь - похоже что они знают все прекрасно про тебя, а уж почему - сложно сказать.
Какие места знакомства? Сколько у тебя денег (не надо отвечать прямо - просто - достаточно для того чтобы на тебя лично шла охота или нет - это лучше ответь себе сам, сюда не пиши).
На долларовых миллионеров точно могут охотиться индивидуально, собирая про них всю инфу, а потом типа случайно знакомясь.
Но конкретную сумму, с которой такое начинается, я конечно не назову.
Ну и в местах где тусуются богатые - тусуются и золотоискательницы, естественно.

И самому понимать надо, что если ты в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил (лет 50), и с тобой знакомится 20-25летняя девушка модельной внешности - она делает это НЕ потому что ты ей понравился по внешности или зацепил в разговоре по характеру.
Не надо строить иллюзий на эту тему.
Без денег 50летние встречаются с ровесницами или чуть моложе, но 25-летние им не светят никак, тем более модельной внешности.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну тем кто ищет миллионеров - очевидно такой и не нужен - если у него для себя нет машины - так ведь и для нее не будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 849 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем