Гость
Статьи
Девушка сделала первый …

Девушка сделала первый шаг

Девушка сделала первый шаг, предложила встретиться, попить кофе, пообщаться.
С девушкой часто пересекаемся по дороге на работу. Каждое утро здороваемся, делаю ей лёгкий комплимент, шучу, желаю ей что нибудь хорошее и расходимся. Она каждый раз улыбается мне. Уже больше месяца так происходит. Мы даже не знакомы. Сегодня она предложила встретиться на выходных. Обменялись номерами. . Девушка очень милая. Мне нравится.
Вот только женская инициатива?
Довольно странно. В чем подвох может быть? Соглашаться или нет.

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро! Вам повезло!!!)Девушка Вам нравится и сделала то, на что Вы не решились. Сколько времени понадобилось бы Вам, что бы предложить с ней встретиться? А так Огромная экономия времени и сил. В конце концов встреча никчему не обязывает. Будет возможность пообщаться и узнать друг друга лучше. Ну а там, решите будет еще встреча или нет. Подвоха, думаю, нет, просто общаться надо пока есть интерес. Если встреча не состоится, вряд ли будет второй шанс встретиться, пообщаться, так и будите ходить и улыбаться (это акт вежливости).

Корабельная крыса
#1

Ну и нормально. Та же тоже девушка. У вас все будет хорошо.

Гость
#2

Пообщайся и всё узнаешь!

Гость
#3

Первый шаг всегда должна делать девушка. Этим она показала тебе, что нравишься. Дальше всё в твоих руках. Прояви себя как мужчина или отойди в сторону.

Гость
#4

Это значит , что вы инфантил . а девушка активная , видимо ей 18-25 лет , потому постарше сами на мужика лезть не будут

Гость
#5

Очень странная девушка. Может она клофелинщица?

Гость
#6

Бабки с тебя поиметь хочет

Гость393775
#7

Тра х нет,я те точно говорю.сразу удава на первом свидании ей не давай

Гость
#8

Потому что ты безинициативный раз девушка инициативу проявляет сама, смешно спрашивать тут

Гость
#9
Гость

Потому что ты безинициативный раз девушка инициативу проявляет сама, смешно спрашивать тут

Вот вот.

Гость
#10

Все, больше ни в жизни не подумаю, что с одинокими женщинами что-то не так! Если такие мужчины сейчас, что мало того что сами не могут подойти к девушке, которая понравились, да еще и в обычном ее приглашении на кофе подвохи ищут...
Вопрос глупый до невозможности. Что же с девушкой не так? Мямлю пригласила-вот разве что.

Havier
#11
Гость

Все, больше ни в жизни не подумаю, что с одинокими женщинами что-то не так! Если такие мужчины сейчас, что мало того что сами не могут подойти к девушке, которая понравились, да еще и в обычном ее приглашении на кофе подвохи ищут...
Вопрос глупый до невозможности. Что же с девушкой не так? Мямлю пригласила-вот разве что.

Подходить тоже - разная реакция может быть ...
Вылупится как бараниха на новые ворота и выдаст - Я мол на улице с кем попало не знакомлюсь и будешь стоять обтекать...

#12

Подвох в том что она вас съест , а голову законсервирует в банке )

Гость
#13

Не соглашайся.пусть нормального себе найдёт.

#14

Соглашайся, дурак! Другой возможности может не быть.

Гость
#15

радуйся, это правильная девушка, не строит из себя королеву как 99%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: