Гость
Статьи
Как вы смотрите на то, …

Как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг?

Как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг и пригласила парня на свидание?
Всем доброго дня)
Мне нравится один парень и поэтому есть вопрос.
Я хочу узнать, как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг и пригласила парня на свидание?
Хочется узнать мнение парней очень)

Адалин
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы представьте, что он ответит "Нет, не хочу".
Если спокойно перенесете это - в путь.
Я бы не стала, ясен пень, если он вас не приглашает, значит, вы ему не нравитесь.

Приличный мужчина
#2

рассказываю. В принципе ничего против не имею, но успех дальнейших отношений под вопросом. Парням не устраивают девушки, которые сами что-то там решают, так как сами парни предпочитают решать вопросы. Т.е. первая свиданка получится, а продолжения скорее всего нет. Советую ограничится томными взглядами и намёками. Этого достаточно

Гость
#3

Всё зависит от парня, как он отреагирует...
Есть парени которые сами любят проявлять иницативу и шарахаются от иницативных девушек, есть и те которые относятся нормально. Слушайте вашу интуицию.
Кстати есть ещё метод спрасить совета или помощи, если он в чём-то разбирается))))) как бы переложить иницативу на него....

гость
#4

пусть делает конечно, если у ее назрел вопрос ребром на а искомый парень немычит/не телится. есть такие мужчины которых надо брать за рога и после принимать все эпохальные решения за них. в сексе они тоже видимо не але, но это же детали. в масштабах личностной симпатии)

Гость
#5
гость

пусть делает конечно, если у ее назрел вопрос ребром на а искомый парень немычит/не телится. есть такие мужчины которых надо брать за рога и после принимать все эпохальные решения за них. в сексе они тоже видимо не але, но это же детали. в масштабах личностной симпатии)

И еще потом такой парень, став мужем, лежит на диване , а жена чинит краны, проводку и т.п. либо сама, либо приглашает рабочих и сама же платит им, а голубок лежит на диване и смотрит телевизор.

Гость
#6
Гость

Всё зависит от парня, как он отреагирует...
Есть парени которые сами любят проявлять иницативу и шарахаются от иницативных девушек, есть и те которые относятся нормально. Слушайте вашу интуицию.
Кстати есть ещё метод спрасить совета или помощи, если он в чём-то разбирается))))) как бы переложить иницативу на него....

Спасибо что ответили) Да, я уже просила его о помощи)) он всегда помогал, никогда не отказывался.
Я постоянно ловлю его взгляды на себе, поэтому решила схитрить и попросить его о чем-нибудь. Думала может так разговор завяжется и оно само пойдет. Но нет. Неужели такой стеснительный?)

Гость
#7
Гость

Спасибо что ответили) Да, я уже просила его о помощи)) он всегда помогал, никогда не отказывался. Я постоянно ловлю его взгляды на себе, поэтому решила схитрить и попросить его о чем-нибудь. Думала может так разговор завяжется и оно само пойдет. Но нет. Неужели такой стеснительный?)

Думаю, стеснительность здесь ни при чем, Парни не дураки и обычно сами понимают, что их просят о помощи не просто так. Я так попросила у одного методичку , когда учились в институте, он намек сразу понял и методичку принес и встречаться стали. Он потом мне сам сказал. что понял, что мне он нужен, а не методичка. А в другой раз на работе просила женатого коллегу помочь с компьютером без задних мыслей, так он решил, что я хочу его любовницей стать. И был возмущен моим отказом на его предложение встретиться у него или у меня дома для секса. Несколько раз предлагал интим. И спрашивал, нравится он мне или нет. В итоге он стал мне противен, а поначалу был безразличен.

Гость
#8

Плохо отношусь, сама никогда не стала бы унижаться. Это парень должен быть заинтересован в вашей встрече и добиваться этого. Иначе ничего хорошего такой союз не предвещает. Правильно там выше писали, так и будете тащить его по жизни.

МИСП
#9
Гость

Неужели такой стеснительный?)

Может, вы возрастная или ***?

гость
#10
Гость

И еще потом такой парень, став мужем, лежит на диване , а жена чинит краны, проводку и т.п. либо сама, либо приглашает рабочих и сама же платит им, а голубок лежит на диване и смотрит телевизор.

возможно
полезность уровня *предмет мебели*

Гость
#11
МИСП

Может, вы возрастная или ***?

Мне 21 и отношений до этого не было, поэтому спрашиваю совета

Гость
#12
Гость

Плохо отношусь, сама никогда не стала бы унижаться. Это парень должен быть заинтересован в вашей встрече и добиваться этого. Иначе ничего хорошего такой союз не предвещает. Правильно там выше писали, так и будете тащить его по жизни.

Так тогда девушку придется тащить по жизни? Зачем это парню надо?

Адалин
#13
Приличный мужчина

рассказываю. В принципе ничего против не имею, но успех дальнейших отношений под вопросом. Парням не устраивают девушки, которые сами что-то там решают, так как сами парни предпочитают решать вопросы. Т.е. первая свиданка получится, а продолжения скорее всего нет. Советую ограничится томными взглядами и намёками. Этого достаточно

Намёков он видимо не понимает :-D

Гость
#14
Гость

Так тогда девушку придется тащить по жизни? Зачем это парню надо?

кому не надо - идут лесом. остальные глупых вопросов не задают.

гость
#15
Гость

Так тогда девушку придется тащить по жизни? Зачем это парню надо?

ну может *как вариань* он найдет у себя тестостерон и вспомнит

Гость
#16
гость

ну может *как вариань* он найдет у себя тестостерон и вспомнит

Настоящим мужикам секс не нужен

гость
#17
Гость

Настоящим мужикам секс не нужен

слава богу
речь о тестостероне, как поведеческом мотиваторе

Гость
#18

Кошмар!
Автор уже и взгляды томные кидала, но пацан ен понимает.
И просила помочь, парень припахался, а потом с утроенной силой стал прятаться от автора и прикидываться шлангом.
Автор явно не нравится парню, но это не важно.
Теперь автор хочет бомбануть приглашением на свидание, и пусть только парень попробует отвертеться.

Гость
#19
Гость

Думаю, стеснительность здесь ни при чем, Парни не дураки и обычно сами понимают, что их просят о помощи не просто так. Я так попросила у одного методичку , когда учились в институте, он намек сразу понял и методичку принес и встречаться стали. Он потом мне сам сказал. что понял, что мне он нужен, а не методичка. А в другой раз на работе просила женатого коллегу помочь с компьютером без задних мыслей, так он решил, что я хочу его любовницей стать. И был возмущен моим отказом на его предложение встретиться у него или у меня дома для секса. Несколько раз предлагал интим. И спрашивал, нравится он мне или нет. В итоге он стал мне противен, а поначалу был безразличен.

Скажу как парень далеко не все понимают этот намек. Лучше просто возьмите и пообщайтесь даже в том же вк на какие-либо темы. Если диалог завяжется и он в ответ проявляет инициативу, то все норм.

Гость
#20
Гость

Кошмар!
Автор уже и взгляды томные кидала, но пацан ен понимает.
И просила помочь, парень припахался, а потом с утроенной силой стал прятаться от автора и прикидываться шлангом.
Автор явно не нравится парню, но это не важно.
Теперь автор хочет бомбануть приглашением на свидание, и пусть только парень попробует отвертеться.

Эволюция-style? 😁😁😂

Гость
#21
Адалин

Как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг и пригласила парня на свидание?
Всем доброго дня)
Мне нравится один парень и поэтому есть вопрос.
Я хочу узнать, как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг и пригласила парня на свидание?
Хочется узнать мнение парней очень)

Нормально. Приглашайте. Если он откажется - Вы ничего не потеряете, и жизнь Ваша не изменится.

Сапиенс
#22
Адалин

Как вы смотрите на то, чтобы девушка сделала первый шаг и пригласила парня на свидание?

Замечательно

Краб
#23

Главное не навязчиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: