Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня сделать первый шаг?

Все началось в конце весны. Парень, который мне нравится начал смотреть на меня, причём достаточно часто. Я как то раз даже подала заявку в друзья, но сразу же отменила, а он тут же спросил "что-то хотела?" , я ответила "ничего". Через пару дней мы с подругой были в кафе, и он там был со своей девушкой, я на него не смотрела, но вот моя подруга чуть ли не испепелила его взглядом, и потом сказала, что он постоянно смотрел на меня. Потом началось лето, я его не видела. Но сейчас осенью, я узнала, что он расстался с девушкой. И он опять на меня украдкой смотрит. Что это значит? Я ему нравлюсь, но он не решительный? Или это все бред и ничего такого нет и не будет?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Председатель Мяу
#2

Сама себе что то придумала. Он смотрит, потому что у него глаза! Может он не на тебя смотрит, а на стену за тобой. И что это за нерешительность - подала заявку в друзья, отменила?! Вам что, 15 лет?

#3

вы придумали что то на пустом месте. нравится иди и позови и кино, чего тупить. мужики не понимают намеков и не видят ваших томных взглядов

#4

Нравитесь, но он сомневается, взаимно ли это. ЗАСТАВЛЯТЬ сделать первый шаг? Не надо бредить, пожалуйста. Это должна быть его инициатива. Улыбайтесь, смотрите на него по-доброму, здоровайтесь. Пусть он проявит инициативу сам, подождите хоть чуть-чуть.

Uta
#5

Заставить сделать первый шаг? Вы серьезно?)) Забудьте. Если захочет, сам начнет общаться.

#6

Глупо.
Если сильно нравиться, то женщина может начать сама действовать. Пока будет ждать, пока он начнёт действовать, его может увести другая девушка, не столь пуританских взглядов.
Лучше сожалеть что сделал, но не добился/разочаровался, чем ничего не сделал и упустил.

Автор, ответь сама на вопрос, будешь ли ты сожалеть или корить себя, когда вновь увидишь его, но уже с другой девушкой. И что им будет хорошо и всё это перерастёт в сильные, счастливые и стабильные отношения? Насколько больно будет тебе, когда ты будешь их видеть?

Можешь для начала просто подойти сказать, без намёков: "Ты мне нравишься, я хотела бы что бы ты за мной ухаживал. Покажи себя в действии, как ты можешь завоевать меня. И контакты, телефон."
Тем самым ты явно дашь ему понять своё отношение, но просто так не отдашься. Ты лишь сказала ему, что даёшь ему привилегированный шанс тебя завоевать, но ты хочешь узнать его лучше."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: