Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с женатым для интима пока нет постоянного?

Есть один женатый мужчина 35 лет, у него двое детей. Мне 24. Предлагает встречаться без обязательств для секса. Один раз уже был секса офигенный с ним, но не знаю стоит ли продолжать такие встречи. Мне он сильно нравится, боюсь влюбиться. Вы бы стали встречаться только для секса пока нет постоянного парня для отношений? Или лучше не стоит продолжать? После секса пока он не пишет 4 дня..но сказал что ещё хочет встреч.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все так говорите, когда начинаете с женатыми встречаться, типа "пока нормального не найду". А нормальных как не было, так и не будет. И женатый от вас потом сссраной метлой не отмашется.

Гость
#2

Нормальных не найдете, потому что ваш мозг будет занят женатым. Просто лучшие свои годы профукать на секс с женатым - это как себя можно не любить?

Гость
#3

Только если финансово помогает, а даром пыхтеть нафиг надо.бесплатно его сосиску пусть супружница тискает.

Гость
#4

нет, он и будет постоянный. Нормального потом не встретите, а он разводиться не будет, ему нужен только от вас интим, семья у него уже есть и дети. вы для слива

Ололошеньки
#5

Зашкварно обсасывать член после чужих дырок.

Гость
#6

Я бы не стала. Для меня это унизительно быть любовницей, которая на большее не может и рассчитывать.

Гость
#7

думаешь ты у него одна???)))..это дно.

Кошатница
#8

Напишите мне на почту адрес , вышлю новый бейджик с оригинальным дизайном . Цвет и размер шрифта на ваш вкус , надпись тоже . Что вам больше нравится - розовый бейдж с крупным шрифтом "ШЛЮНДРА" или , может быть , нежно бирюзовый "течная сучка" , " бесплатная дырка" ???

#9

что, писька так чешется, что потерпеть не можешь? можешь еще с бомжом потрахаться

Гость
#10

Не-а, я себя уважаю и люди окружающие меня уважают, чтобы предлагать такое. Мне вот интересно, ну значит так себя ведут девушки, что женатые им предлагают такую грязь, а как иначе, с чего они вообще решили, что девушка согласится?)))

Кошатница
#11

А твой МЧ с одним яйцом бросил тебя из-за маленькой груди или большой дырки ?

Гость
#12
Гость

думаешь ты у него одна???)))..это дно.

Причём тут одна или не одна? Это дно в любом случае, женатый предлагает секс, Буээ)

Гость
#13

Нет) нах он нужен . ?)

Гость
#14

Идеально.

Гость
#15
Гость

Вы все так говорите, когда начинаете с женатыми встречаться, типа "пока нормального не найду". А нормальных как не было, так и не будет. И женатый от вас потом сссраной метлой не отмашется.

Ну естественно, откуда нормальным там взяться, если деваха радостно под женатого легла и мечтает как ещё побыстрее лечь))) Если бы её окружали нормальные, свободные парни, предлагающие ей отношения, то женатик не посмел бы даже приблизиться, а если посмел, то был бы позорно изгнан и темы бы не было)

Гость
#16
Гость

нет, он и будет постоянный. Нормального потом не встретите, а он разводиться не будет, ему нужен только от вас интим, семья у него уже есть и дети. вы для слива

Он мне не нужен для семьи, он ненадёжный. Он мне только для секса временно, пока нет надёжного парня.

Гость
#17
Гость

Нормальных не найдете, потому что ваш мозг будет занят женатым. Просто лучшие свои годы профукать на секс с женатым - это как себя можно не любить?

Спасибо за совет

Гость
#18
Гость

думаешь ты у него одна???)))..это дно.

Не одна, жена ещё есть, есть ди другие женщины не знаю. Мы работаем вместе

Гость
#19
Кошатница

Напишите мне на почту адрес , вышлю новый бейджик с оригинальным дизайном . Цвет и размер шрифта на ваш вкус , надпись тоже . Что вам больше нравится - розовый бейдж с крупным шрифтом "ШЛЮНДРА" или , может быть , нежно бирюзовый "течная ***" , " бесплатная дырка" ???

Вообще-то он мне очень нравится и у нас дикая страсть. Так что не завидуйте, вы видимо давно не трахалисьь

Гость
#20
фываолдж

что, писька так чешется, что потерпеть не можешь? можешь еще с бомжом потрахаться

Он мне нравится. Причём тут бомж? Я с кем попало не сплю

Кошатница
#21
Гость

Не-а, я себя уважаю и люди окружающие меня уважают, чтобы предлагать такое. Мне вот интересно, ну значит так себя ведут девушки, что женатые им предлагают такую грязь, а как иначе, с чего они вообще решили, что девушка согласится?)))

++++++++

Гость
#22
Гость

Он мне не нужен для семьи, он ненадёжный. Он мне только для секса временно, пока нет надёжного парня.

Просто секс и со свободным парнем можно найти, че ты тут заливаешь?) Хочется тебе увести именно этого женатика себе, не надо тут ляля)))

Гость
#23

Бл@, бабоньки, ну вы даёте. Вёл ниодна из выше прокоментировавших явно не была верна одному единственному. Как шл@х@ может кого то шл@хой называть? Сами вы кто?? У девки неплохой варик. Женат, значит чистый, заразы не притащит, помытый, ухоженный. И не будет звонить в 3часа ночи: го ***. Идиальный временный вариант. Раз в 4 дня. За 4 дня гуляй с кем хочешь, твари что хочешь. И не слушай этих швабр. Ты либо ипешся с их мужем. Их бомбит. Либо они сами мужиков по три имеют по очереди и хрен знает после кого. Наслождайся пока такая возможность. Тем более что секс тебя устраивает

Гость
#24
Гость

Он мне нравится. Причём тут бомж? Я с кем попало не сплю

Как это с кем попало не спишь, а женатик разве не кто попало?) Ты смотри-ка, ещё из себя порядочную строит, *** позорная, твой уровень как раз все отщепенцы, раз уж ты на женатика согласилась, то и бомжам отказывать нельзя)))

Гость
#25
Гость

Бл@, бабоньки, ну вы даёте. Вёл ниодна из выше прокоментировавших явно не была верна одному единственному. Как шл@х@ может кого то шл@хой называть? Сами вы кто?? У девки неплохой варик. Женат, значит чистый, заразы не притащит, помытый, ухоженный. И не будет звонить в 3часа ночи: го ***. Идиальный временный вариант. Раз в 4 дня. За 4 дня гуляй с кем хочешь, *** что хочешь. И не слушай этих швабр. Ты либо ипешся с их мужем. Их бомбит. Либо они сами мужиков по три имеют по очереди и хрен знает после кого. Наслождайся пока такая возможность. Тем более что секс тебя устраивает

Это что за тяжёлая кавалерия из разводчиков пожаловала?) Твой уровень правая или левая рука, так что не возникай там дрочер или иди кошек своих с собаками покорми, кашелка старая)))

Луиза
#26
Ололошеньки

Зашкварно обсасывать член после чужих дырок.

Если ты баба - что, твой нынешний мужик девственник-д р о ч е р до тебя был, чужие дырки только на картинках видел, да?)))))

Гость
#27
Гость

Просто секс и со свободным парнем можно найти, че ты тут заливаешь?) Хочется тебе увести именно этого женатика себе, не надо тут ляля)))

А, а у свободно член "чистый" ага, и ты сразу будешь одна единственная))) ой, фантасты.

Гость
#28
Автор

Есть один женатый мужчина 35 лет, у него двое детей. Мне 24. Предлагает встречаться без обязательств для секса. Один раз уже был секса офигенный с ним, но не знаю стоит ли продолжать такие встречи. Мне он сильно нравится, боюсь влюбиться. Вы бы стали встречаться только для секса пока нет постоянного парня для отношений? Или лучше не стоит продолжать? После секса пока он не пишет 4 дня..но сказал что ещё хочет встреч.

Я встретилась с женатым один раз ,он стал моим первым мужчиной.На втором свидании он признался ,что женат,я его сразу же отшила и больше не встречалась.

Гость
#29
Гость

Это что за тяжёлая кавалерия из разводчиков пожаловала?) Твой уровень правая или левая рука, так что не возникай там дрочер или иди кошек своих с собаками покорми, кашелка старая)))

А аргументированно опровергнуть? Не? Интеллекта не хватило? Уровни она тут раздает. Сама, поди, не один десяток членов заглотила после анала.

Гость
#30
Гость

Я встретилась с женатым один раз ,он стал моим первым мужчиной.На втором свидании он признался ,что женат,я его сразу же отшила и больше не встречалась.

Что? Один раз не пиd@ара$)))

Гость
#31

Нет, я не собираюсь на халяву давать секс, ОСОБОЕННО ЖЕНАТОМУ который старше на 11 лет. Я не нуждаюсь в сексе от слова совсем. Только лишние проблемы - боязнь залететь, зппп. Бесплатно нет. За подарки возможно да.

Гость
#32

Был опыт. Потратила 2 года своей жизни. Никогда вы не найдете надежного парня, пока вы встречаетесь для секса (он то уж точно исключительно из-за него) с женатым. А если ещё и влюбитесь, то вообще караул.

Гость
#33
Гость


Я встретилась с женатым один раз ,он стал моим первым мужчиной.На втором свидании он признался ,что женат,я его сразу же отшила и больше не встречалась.

Что? Один раз не пиd@ара$)))
Во-первых,я не знала,что он женат,а уж когда узнала,то он тем более мне перестал быть интересен.

Гость
#34

Автор, ну ведь если будет хороший секс, разве вы в него не влюбитесь?
Ведь страдать же будете потом.

Гость
#35

И смотрите, как интересно, за бабки и подарки даже самые упертые ноги раздвинуть согласны. Зато девку которая нашла хорошего ёб@ря, заклевать готовы.

Гость
#36

Да и вообще, мне было бы брезгливо...
Уж лучше совсем без секса, чем делить мужика с его женой и микрофлорой обмениваться.

Гость
#37
Гость

Что? Один раз не пиd@ара$)))

Во-первых,я не знала,что он женат,а уж когда узнала,то он тем более мне перестал быть интересен.Да он то получил что хотел. Ему и так зашибись. Сорвал что хотел и ты сама свалила)

Гость
#38
Гость

Да и вообще, мне было бы брезгливо...
Уж лучше совсем без секса, чем делить мужика с его женой и микрофлорой обмениваться.

Вот это точно.Так гадко,просто фу.

Айжан
#39
Гость

Бл@, бабоньки, ну вы даёте. Вёл ниодна из выше прокоментировавших явно не была верна одному единственному. Как шл@х@ может кого то шл@хой называть? Сами вы кто?? У девки неплохой варик. Женат, значит чистый, заразы не притащит, помытый, ухоженный. И не будет звонить в 3часа ночи: го ***. Идиальный временный вариант. Раз в 4 дня. За 4 дня гуляй с кем хочешь, *** что хочешь. И не слушай этих швабр. Ты либо ипешся с их мужем. Их бомбит. Либо они сами мужиков по три имеют по очереди и хрен знает после кого. Наслождайся пока такая возможность. Тем более что секс тебя устраивает

Не факт, что чистый😏 не факт, что не будет ревновать - гуляй с кем хочешь не бывает, не факт, что жена адекватная, а не "*** виновата, повелся мой барашек, устрою я ей", не факт, что других зазноб нет. Да и вообще для молодой девушки это ловушка. Тем более если вместе работают, то трудно будет потом расстаться, а расставшись, удержаться на рабочем месте. Ибо если там была страсть, фиг выдержишь каждый день видеть его и его новую пассию, которая обязательно появится, ибо такие мужчины одну меняют на другую - это уже их образ жизни. Лучше уж чисто для траха холостого студентика завести - тело молодое, как раз для секса, нет проблем с потенцией, мяско свежее. А женатик...он женат. Чувствовать себя будешь второсортницей, как раз после его ипанутой жены, какой бы она толстой, некрасивой, тупой бы ни была. А жены часто такими не являются. Имхо, страсть всегда плохо кончается, разве только эмоции и впечатления остаются в памяти.

Гость
#40
Гость

Что? Один раз не пиd@ара$)))

Во-первых,я не знала,что он женат,а уж когда узнала,то он тем более мне перестал быть интересен.Да он то получил что хотел. Ему и так зашибись. Сорвал что хотел и ты сама свалила)
Так и я получила частично ,что хотела,а когда узнала его получше,поняла,что ничего мне от него не нужно больше,даже если бы он был свободным.Не мой человек абсолютно.

#41

Автор, нет, я бы не стала.
У меня был опыт встреч чисто для секса, когда серьёзных отношений не было. И лучше для этого - мододые парни или ровестники, которым тоже ничего серьезного не надо. С ними и погулять можно, и посмотреть сериалы, и пойти на тусовку, и позвонить, когда скучно. И главное- не чувствуешь себя разрушителем чужой семьи и не боишься, что когда-нибудь тебя оттаскает за волосы чья-то разъяренная жена. Да и дядьки 35ти лет никогда пока еще не привлекали как мужчины, хотя есть действительно крутые и интересные, слишком взрослые они) мне сейчас тоже 24.

Гость
#42
Гость

Бл@, бабоньки, ну вы даёте. Вёл ниодна из выше прокоментировавших явно не была верна одному единственному. Как шл@х@ может кого то шл@хой называть? Сами вы кто?? У девки неплохой варик. Женат, значит чистый, заразы не притащит, помытый, ухоженный. И не будет звонить в 3часа ночи: го ***. Идиальный временный вариант. Раз в 4 дня. За 4 дня гуляй с кем хочешь, твари что хочешь. И не слушай этих швабр. Ты либо ипешся с их мужем. Их бомбит. Либо они сами мужиков по три имеют по очереди и хрен знает после кого. Наслождайся пока такая возможность. Тем более что секс тебя устраивает

Вот я верна одному единственному мужу уже 20 лет.

Мариша
#43

Я не настолько в сексе нуждаюсь, чтобы женатому секс без обязательств предоставлять... Могу понять когда действительно чуйства вспыхнули. Но вот от того, что не с кем переспать- как-то противненько.
На практике вижу что секс без обязательств, это в 90% когда он удовлетворяет свои половые потребности,а она это всячески на словах поддерживает и мечтает о том моменте, когда он тоже в нее влюбится.

Гость
#44
Айжан

Не факт, что чистый😏 не факт, что не будет ревновать - гуляй с кем хочешь не бывает, не факт, что жена адекватная, а не "*** виновата, повелся мой барашек, устрою я ей", не факт, что других зазноб нет. Да и вообще для молодой девушки это ловушка. Тем более если вместе работают, то трудно будет потом расстаться, а расставшись, удержаться на рабочем месте. Ибо если там была страсть, фиг выдержишь каждый день видеть его и его новую пассию, которая обязательно появится, ибо такие мужчины одну меняют на другую - это уже их образ жизни. Лучше уж чисто для траха холостого студентика завести - тело молодое, как раз для секса, нет проблем с потенцией, мяско свежее. А женатик...он женат. Чувствовать себя будешь второсортницей, как раз после его ипанутой жены, какой бы она толстой, некрасивой, тупой бы ни была. А жены часто такими не являются. Имхо, страсть всегда плохо кончается, разве только эмоции и впечатления остаются в памяти.

Спасибо за развернутый ответ. Но! Согласитесь. Шанс на "безопасные" отношения со свободным товарищем куда меньше, я б сказал в разы. И последствия расставания и пр. Ну не будет женатик рассказывать как он тебя, куда и сколько. Даже если посретесь. А свободному что мешает , тем более работаете в одной конторе. Моё мнение: именно свободный для свободных отношений ( блин ))) ) раза в 3 хуже женатого. А идеально выйти в 18 замуж за одного единственного и умереть в один день))

Гость
#45
Гость

Во-первых,я не знала,что он женат,а уж когда узнала,то он тем более мне перестал быть интересен.

Да он то получил что хотел. Ему и так зашибись. Сорвал что хотел и ты сама свалила)
Так и я получила частично ,что хотела,а когда узнала его получше,поняла,что ничего мне от него не нужно больше,даже если бы он был свободным.Не мой человек абсолютно.)) взаимо выгодная встреча. Чего и автор поста желает.

Гость
#46
Гость

Вот я верна одному единственному мужу уже 20 лет.

Если девочкой шли под венец, мои искренние извинения. И счастья вашей семье.

Гость
#47
Мариша

Я не настолько в сексе нуждаюсь, чтобы женатому секс без обязательств предоставлять... Могу понять когда действительно чуйства вспыхнули. Но вот от того, что не с кем переспать- как-то противненько.
На практике вижу что секс без обязательств, это в 90% когда он удовлетворяет свои половые потребности,а она это всячески на словах поддерживает и мечтает о том моменте, когда он тоже в нее влюбится.

Ну вот а девке нужно. А мужик смог. Тут ещё кто кого использует))

Мариша
#48
Гость

Ну вот а девке нужно. А мужик смог. Тут ещё кто кого использует))

Тут большой вопрос. Секс ей именно нужен. Или типа одиноко. А тут хоть какой мужик. У редкой девушки первое.

Гость
#49
Гость

А, а у свободно член "чистый" ага, и ты сразу будешь одна единственная))) ой, фантасты.

А у кого он чистый то, у гуляющих женатиков?) Причём тут фантасты, ипа.нь.ко, тут написано, что она врет как дышит, если ей нужен только секс сейчас море свободных желающих можно найти, а не быть позорной давалкой у женатика)

Гость
#50
Мариша

Тут большой вопрос. Секс ей именно нужен. Или типа одиноко. А тут хоть какой мужик. У редкой девушки первое.

Вполне возможно. Но встречались такие. Я даже подозреваю, что для девушек секс без обязательств более приемлем чем для парней, парни продолжения ждут, а девкам и так зашибись.