Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать унижаться перед бывшим парнем?

Всем привет. В интернете познакомились с парнем, там же начали наши отношения и длились 2 года. Первое время парень был очень инициативным,старался ухаживать, боготворил и клялся в любви и тд. Долгое время меня такое отношение пугало, т.к. все происходило очень быстро, он даже не знал, что я за человек, но уже в любви клялся, я боялась близких отношений, поэтому могла отталкивать и быть грубой, но мы всё равно справлялись. Потом поддалась на такие ухаживания, уже первая стала мириться, писать и тд. Но он начал общаться с другой девушкой (в Интернете), абсолютно охладел ко мне. Я пыталась выяснить, что происходит, но столкнулась с агрессией и кошмарными оскорблениями. Подумала, что заслужила из -за своего отношения ранее. Бегала целый год и весь этот год меня оскорбляли каждый день без причины,давили на самые- самые больные точки. Теперь он говорит, что ему со мной не интересно, что я ему не нужна и что он общается с другой, что она не плохая для него и внешне, и по характеру.
Я думаю, что я все сама разрушила, хотя так пыталась наладить всё весь этот год. Каждый день говорит как он рад, что ушел от меня и какая я конченая. Как наконец-то уйти? Он сам первый начинает диалог и потом все скатывает в оскорбления. При этом он каждый раз утверждает, что только со мной так разговаривает, никто другой не заслуживает таких оскорблений. У меня полностью поехало и моральное, и физическое здоровье. Не ощущаю себя человеком, самооценку мне понизили до нуля. Не могу перестать винить себя в том, что это я все испортила и всё ещё хочу восстановить былые отношения. Не могу смириться, что ему понравилась другая, так как всё время он боготворил только лишь меня.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого. Вы жахались с ним? Если нет, то вот он и бесится.

Гость
#2

Не нужно себя в чем-либо винить. И бегать ни за кем не нужно. Займитесь собой!Любите себя, да любимы будете!))

Гость
#4

Ну побегай еще, жизнь то она вечная! Может быть на 143 году жизни таки поймешь что если кобыла сдохла- пора слезать

Гость
#5

Лайфхак рецепт.
АнтиУнижение = пополамщичество.
Можешь не благодарить

Гость
#6

Парень определенно ищет, к кому бы пристроиться. Ну это еще ничего, будь он адекватный. У вас же полный неадекват, забейте и живите дальше. Познакомьтесь еще с кем-нибудь, что в нем особенного? То что он подсадил вас на качели? И вы повелись? Вы ментально очень слабая, вам бы к психологу.

Гость
#7

"Ухаживать" - это образное выражение. НЕобразно (прямым текстом) это называется унижаться.

Ежели он унижался ("ухаживал", сама в этом призналась), то логично что теперь твоя очередь унижаться.

Или понятие справедливость тебе чуждо? С этого надо начинать, а потом уже обсудим твой вопрос

Гость
#8
Гость

Найди другого. Вы жахались с ним? Если нет, то вот он и бесится.

Мы не виделись в реальной жизни, отношения были в интернете. Он младше меня более чем на 2 года и постоянно находил отговорки не переносить это в реальную жизнь

Гость
#9

Я хотела бы уточнить, что мы так и не встретились в реальной жизни*

Гость
#10

Автор, откуда парень мог знать ваши "больные" точки , чтобы на них нажимать. Зачем вываливать в переписках ненужную никому онформацию

Гость
#11
Гость

Парень определенно ищет, к кому бы пристроиться. Ну это еще ничего, будь он адекватный. У вас же полный неадекват, забейте и живите дальше. Познакомьтесь еще с кем-нибудь, что в нем особенного? То что он подсадил вас на качели? И вы повелись? Вы ментально очень слабая, вам бы к психологу.

Не знаю, он уж очень хорошо ко мне относился, в своей жизни я еще не встречала такого отношения. Но я хотела бы отметить, что мы так и не встретились в реальной жизни

Гость
#12

всему свое время и резину лучше не тянуть до бесконечности

Гость
#13
Гость

Парень определенно ищет, к кому бы пристроиться. Ну это еще ничего, будь он адекватный. У вас же полный неадекват, забейте и живите дальше. Познакомьтесь еще с кем-нибудь, что в нем особенного? То что он подсадил вас на качели? И вы повелись? Вы ментально очень слабая, вам бы к психологу.

"Ухаживать" - это образное выражение. НЕобразно (прямым текстом) это называется унижаться.

Ежели он унижался ("ухаживал", автор сама в этом призналась), то логично что теперь её очередь унижаться.

Или понятие справедливость автору чуждо? С этого надо начинать, а потом уже обсуждать все остальное

Гость
#14
Гость

Автор, откуда парень мог знать ваши "больные" точки , чтобы на них нажимать. Зачем вываливать в переписках ненужную никому онформацию

Потому что мы были очень близки и обсуждали такие вопросы

Гость
#15
Гость

Мы не виделись в реальной жизни, отношения были в интернете. Он младше меня более чем на 2 года и постоянно находил отговорки не переносить это в реальную жизнь

Отношения в интернете, это не отношения. Выйди на улицу, там полно васянов. Нет кекса нет отношений. Интернет лишь инструмент, чтобы пересечься в реале.

#16

Это не отношения, а лишь беготня за парнем. Ничего у вас с ним не получится. Он не зрелый молодой человек, который ещё сам не понимает. С вами поигрался и бросил, а у вас осталась привычка получать внимание. Займитесь чем-то другим, отвлекитесь. Не ваш это тип мужчины. Другой девушке не повезло. Я бы на вашем месте выдохнула, что он ушёл. Он бы не ценил вас в долгих отношениях.

Гость
#17
darentina

Это не отношения, а лишь беготня за парнем. Ничего у вас с ним не получится. Он не зрелый молодой человек, который ещё сам не понимает. С вами поигрался и бросил, а у вас осталась привычка получать внимание. Займитесь чем-то другим, отвлекитесь. Не ваш это тип мужчины. Другой девушке не повезло. Я бы на вашем месте выдохнула, что он ушёл. Он бы не ценил вас в долгих отношениях.

А у меня такое чувство, что ту девушку он наоборот ценить будет и никогда так не поступит, как со мной :(
И что наши отношения он в реальную жизнь не перенес, а с ней все получится..

Гость
#18

Какой он вам бывший парень? Вы совсем ку ку, что ли?
Это не отношения, а просто интернет переписка, не больше.
Вы просто с кем то переписывались, может быть там и не парень вовсе, а весёлая пенсионерка.

Гость
#19
Гость

Какой он вам бывший парень? Вы совсем ку ку, что ли?
Это не отношения, а просто интернет переписка, не больше.
Вы просто с кем то переписывались, может быть там и не парень вовсе, а весёлая пенсионерка.

Да нет
были и фото, и звонки, и видео. Да и документы человека видела

Кок
#20

Зачем он вам нужен? Забейте на него, найдете еще нормального. А так он походит на манипулятора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: