Гость
Статьи
Хочу замуж, не втерпеж

Хочу замуж, не втерпеж

Мой МЧ живёт со мной уже два года. Просит ребенка, но жениться категорически не хочет. Куда его послать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в соцопеку и там просить усыновить сироту можно и нужно

Автор
#2

Пошли его на портал Госуслуги заявление подавать.

#3

Ну раз не хочет женится то поставьте в графе отец прочерк и идите как мать одиночка.

Гость
#4

А зачем ему ребёнок? Он что, извращенец?

ГостьЯ
#5

В о*ко, но можете и в табло. Страпоном.

ГостьЯ
#6
v.vikki09

Ну раз не хочет женится то поставьте в графе отец прочерк и идите как мать одиночка.

А зачем это надо? Ради пособий плодиться?

Василий
#7

В то место, откуда появляются на свет дети! Сожительствовать не надо было.... Неграмотная.... Невтерпёж - это же классика!

Гость
#8

Всё правильно делает, у тебя умный парень. ЗАГС это зло.
Хочешь найти дебилаа? В ЗАГС идут только неликвидные мужики.

Лавровый Лист
#9

Куда его послать?

В аптеку за КОК

Ебокотик
#10

Никуда. Он в своей квартире живёт. Собирай вещички и съезжай

#11

Ну давай поживи с ним еще 10 лет, роди пятерых и тогда он наконец то скажет «ДОРОГАААЯ! Я долго думал, думал и наконец решится тебе сказать, что нам наконец таки пора… расставаться! А так как я (жадная скотина) не твой законный муж, то и алиментов ты не увидишь! Приятного тебе для и хорошего настроения».

Ебокотик
#12
Психологическая помощь

Ну давай поживи с ним еще 10 лет, роди пятерых и тогда он наконец то скажет «ДОРОГАААЯ! Я долго думал, думал и наконец решится тебе сказать, что нам наконец таки пора… расставаться! А так как я (жадная скотина) не твой законный муж, то и алиментов ты не увидишь! Приятного тебе для и хорошего настроения».

Денег нет но вы держитесь 🤣 Пусть заратывает сама.

ГостьЯ
#13
Психологическая помощь

Ну давай поживи с ним еще 10 лет, роди пятерых и тогда он наконец то скажет «ДОРОГАААЯ! Я долго думал, думал и наконец решится тебе сказать, что нам наконец таки пора… расставаться! А так как я (жадная скотина) не твой законный муж, то и алиментов ты не увидишь! Приятного тебе для и хорошего настроения».

На самом деле алименты можно стрясти и с сожителя, просто это будет дольше и тягомотнее.
А в целом вы правы, тоже не понимаю tyпых баб, которые как-то там пытаются женить на себе сожителей, ещё и плодятся от них, вместо того чтобы валить на все 24 стороны в поисках счастья.

Гость
#14
ГостьЯ

На самом деле алименты можно стрясти и с сожителя, просто это будет дольше и тягомотнее.
А в целом вы правы, тоже не понимаю tyпых баб, которые как-то там пытаются женить на себе сожителей, ещё и плодятся от них, вместо того чтобы валить на все 24 стороны в поисках счастья.

Валить на все 4 стороны, это гарантированно остаётся одной.
Сожительство это единственное на что соглашаются ресурсные мужики.
На ЗАГС соглашаются только неликвиды.

Гость
#15

невтерпёж это наречие, одно слово.

Гость
#16

Обратно к родителям. Вернуть товар производителям. Так говаривала знакомая, а она это услышала видимо у какого-то по отношениям круча. 🤣😎

Гость
#17

Ну и что? Мне женатый знакомый на много старше предлагал ему родить. Разумеется был послан нах. Потом угомонился через неск лет - у него внук родился. 🤣

Гость
#18
Автор

Пошли его на портал Госуслуги заявление подавать.

Тема разводка. Автор сам себе отвечает.

Гость
#19

Некоторые троих уже родили и так и не расписались. Уже 15 лет вместе! ) нормально. боится раздела имущества! 🤣 а Вам делить-то и нечего. Делится в случае чего только то, что совместно нажито в браке. И то не в нашей стране.

Гость
#20
Гость

Тема разводка. Автор сам себе отвечает.

В чём разводка? Половина страны так живут.

Гость
#21

Мужик просто хорошо пристроился. Нашёл себе девчонку с синдромом жертвы и вьёт из неё веревки.

Директор мира
#22
Гость

невтерпёж это наречие, одно слово.

А пердеж это глагол

Директор мира
#23
Гость

Тема разводка. Автор сам себе отвечает.

Здесь каждый второй автор

Директор мира
#24
Гость

Ну и что? Мне женатый знакомый на много старше предлагал ему родить. Разумеется был послан нах. Потом угомонился через неск лет - у него внук родился. 🤣

От тебя? 😂

Автор
#25

Если мужик реально любит, то сиси мять не будет. Моей знакомой её мужик уже на второй день предложение сделал. Сразу подали заявление в ЗАГС. Сам свадьбу организовал. Хату техникой обставил. А ведь у неё на тот момент было уже четверо детей.

Автор
#26

А мой что-то как-то страдает: то понос у него, то золотуха. Одно спасает: люблю его.

Гость
#27
Директор мира

От тебя? 😂

Да, мне лично предложил родить ему ребёнка от него. ) разница 10 лет была.

Гость
#28
Психологическая помощь

Ну давай поживи с ним еще 10 лет, роди пятерых и тогда он наконец то скажет «ДОРОГАААЯ! Я долго думал, думал и наконец решится тебе сказать, что нам наконец таки пора… расставаться! А так как я (жадная скотина) не твой законный муж, то и алиментов ты не увидишь! Приятного тебе для и хорошего настроения».

Так многодетных у нас государство содержит. Может и не платить алименты - не пропадут.

Гость
#29

Хочу посоветовать сильного мастера Софию WhatsApp +7 968 798 03 03 она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Софий! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!

Гость
#31
Автор

Если мужик реально любит, то сиси мять не будет. Моей знакомой её мужик уже на второй день предложение сделал. Сразу подали заявление в ЗАГС. Сам свадьбу организовал. Хату техникой обставил. А ведь у неё на тот момент было уже четверо детей.

Круто! Жаль что пиздёжж🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: