Гость
Статьи
Хочу замуж за друга …

Хочу замуж за друга детства

Хочу замуж за друга детства. Ну, не совсем детства, мы познакомились, когда нам было по 16 лет. Сейчас нам по 26. В нашем общении были разные периоды. Он за мной ухаживал, но я его френдзонила, так как боялась серьёзных отношений в 16-21 лет, замуж точно не хотела, а с ним несерьёзные отношения невозможны.Одно время френдзонил он меня.

Я хотела бы замуж за такого мужчину, как он, но в будущем. Я хотела учиться за границей. Выучилась, вернулась. Мы не виделись 5 лет. Во это будущее и наступило.

Он написал мне, мы встретились, мне показалось, что у него остались ко мне чувства: он сказал, что скучал и что я совсем не изменилась, показал, что рад меня видеть, обнял.

Виделись два раза : на второй раз сидели у меня в гостях, но перед тем, как мы зашли, ему позвонила какая-то девушка, подписанная ласково в телефоне. Сначала он взял трубку и сказал что ее может говорить, потом пару раз сбрасывал.

Из-за ее звонка у меня внутри будто все упало в итоге когда мы сидели у меня, я была очень грустная, он заметил, я не сказала, в чем дело.

Потом он уехал, мы почти не общались, перекинулись парой фраз в переписке. Прошло больше недели, праздничные дни. Очень страдаю.

Если у кого-то есть похожие истории со счастливым концом или не обязательно, поделитесь? Возможно ли выйти замуж за друга детства. Чувства к нему есть, саме тёплые, как к родному человеку. Дикой страсти нет))) но оно мне и не надо

Мрр
4 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Будете и дальше друг друга френдзонить.

Гость
#2

Праздники прошли врозь.Что в этом хорошего? не нужна ты ему.
так из вежливости с тобой встретился.Он просто друг детства и не более.

Гостья
#3

Если любишь надо добиваться. Попробуй завоевать его сердце. Если не получиться, то хотя бы будет на душе спокойно, что ты предприняла попытку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема