Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Разошлись с мужем почти год назад. После расхода, спустя время муж начал говорить что ещё любит меня и хочет вернуть. А я не разобравшись в себе, отказалась. Теперь мы поменялись местами, я хочу его вернуть, но он говорит что нужно ему подумать. Не знаю что делать. И как перестать убиваться.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не смоги найти кого-то нового да и всё. Сначала он был в состоянии отчаяния, теперь вы. Но всё-таки по каким-то причинам вы расстались, поэтому подумайте, что должно измениться, если вы снова хотите быть вместе.

Гость
#2

Ваши отношения вернутся все-равно к тому месту, где вы разошлись. Хотите снова жить той жизнью?

Гость
#3

Дважды в одну реку. Зачем?

Гость
#4

Сначала надо вернуть, снова наступить на грабли и тогда уже можно не убиваться.

#5
Гость

Ваши отношения вернутся все-равно к тому месту, где вы разошлись. Хотите снова жить той жизнью?

Почему именно той жизнью? Если люди поняли в чем заключалась ошибка.
Но суть в другом. У него сейчас другая женщина, поэтому он и просит дать время подумать ему.
Я просто сама не понимаю, что мне в этот период делать

Гость
#6
Marina

Почему именно той жизнью? Если люди поняли в чем заключалась ошибка.
Но суть в другом. У него сейчас другая женщина, поэтому он и просит дать время подумать ему.
Я просто сама не понимаю, что мне в этот период делать

Вы себя совсем не уважаете?

#7
Гость

Вы себя совсем не уважаете?

То что собираюсь ждать его решения?
Просто за 7 лет совместного проживания, родным человеком стал. И как то сложно отказаться от него

Гость
#8
Marina

То что собираюсь ждать его решения?
Просто за 7 лет совместного проживания, родным человеком стал. И как то сложно отказаться от него

Ну так вы ж разошлись почему то? Да и что он один такой хотите сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: