Гость
Статьи
Я встречаюсь с женатым …

Я встречаюсь с женатым мужчиной, который старше на 16 лет

Всем привет! Никогда не сидела на форумах и не читала подобные темы.
Но, к сожалению, в моей жизни происходит не совсем стандартная ситуация(мягко говоря)!
Чувствую себя полной дурой и ******! В общем дело было так, я устроилась работать в новую организацию и встретила коллегу, он старше меня на 16 лет, у него есть жена и двое детей. Мы стали общаться, сначала просто лёгкий флирт и т.д. и т.п. Но дело дошло до постели. Встречаемся 3 месяца. Отношения вообще не понятно какие, то все хорошо, то иногда он начинает отдаляться от меня, сразу скажу, что я вообще не навязываюсь, не звоню, не пишу первая, инициатива исходит от него. Тут я заметила, что ему пишет девушка какая-то, спросить мне стрёмно кто это, ведь он мне даже не парень.Естественно, мне стало неприятно и я решила прекратить с ним какое-либо общение, хватило на 2 дня. Стал напрашиваться ко мне опять и говорить, что без меня не может и ему тяжело так просто со мной расстаться, что я стала ему очень близка и подобного рода слова. У меня есть чувства, это главная причина, почему я его не посылаю на 3 буквы! Умом понимаю, что нужно завязывать, но...

Фея
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ура! и снова дно пробито!!

Гость
#2

Миллион тем похожих на форуме.
Листайте.
Читайте.
Делайте выводы!

Гость
#3

"сначала просто лёгкий флирт и т.д. и т.п. Но дело дошло до постели"

Надеюсь, что после этой фразы замужние тетки поймут, что флирт с мужиками это и есть измена мужу?

Гость
#4

То, что на 16 лет старше - ничего страшного.
А то что женат - хреново конечно...

Майкл Пенис
#5

Шле нд ра пра сти тут ка,видимо на рожу крокодил,больше никто ни тра ха ет..

Гость
#6

Вы же понимаете, что вы для развлекухи? Скучно становится, вам и звонит.

Фея
#7
Гость

Вы же понимаете, что вы для развлекухи? Скучно становится, вам и звонит.

Мы проводим очень много времени вместе, не думаю, что от скуки.

Фея
#8
Гость

Миллион тем похожих на форуме.
Листайте.
Читайте.
Делайте выводы!

Я уже столько всего перечитала, от этого не легче...

Гость
#9
Фея

Мы проводим очень много времени вместе, не думаю, что от скуки.

Если уж вы нашли этот форум - не поленитесь поискать темы похожие.
Про роман на работе с женатым.

Если есть критическое мышление - поймете, что вас ждет.

Гость
#10

Сколько Вам лет?

Гость
#11
Гость

То, что на 16 лет старше - ничего страшного.
А то что женат - хреново конечно...

Ну да, 16 лет это маленькая разница, а когда баба с старше на 1 месяц это уже ужас старуха, зае бали из-за вас мужики и считают себя ровней молодухам. Мне 24 вот не представляю себя с 40 летним

Фея
#12
Гость

Сколько Вам лет?

23, ему 39

Фея
#13
Гость

Ну да, 16 лет это маленькая разница, а когда баба с старше на 1 месяц это уже ужас старуха, зае бали из-за вас мужики и считают себя ровней молодухам. Мне 24 вот не представляю себя с 40 летним

Вам такие 40-летние попадались, значит, он хорошо выглядит, я тоже не представляла, но бывает всякое

Гость
#14
Гость

Ну да, 16 лет это маленькая разница, а когда баба с старше на 1 месяц это уже ужас старуха, зае бали из-за вас мужики и считают себя ровней молодухам. Мне 24 вот не представляю себя с 40 летним

С чего вы взяли что я мужчина? 😊

Фея
#15
Гость

С чего вы взяли что я мужчина? 😊

Я не думала, что вы мужчина

Гость
#16
Фея

Мы проводим очень много времени вместе, не думаю, что от скуки.

ха ха ха. Естественно, дома жена поднадоела, вот и решил молоденьким тельцем попользоваться. Конечно, вы много общаетесь, вам так классно вместе. Но вы позже узнаете, что совсем ему не нужны. Пока вам классно, если автор ранимая и влюбчивая- тяжело вам будет второй. Ведь на первом месте всегда будет жена и дети.

Гость
#17
Фея

Я не думала, что вы мужчина

Сорри. Невнимательно прочла. Вы видимо судите в рамках этого форума. Нет. У каждого свой вкус. Поверьте, есть парни которые любят дам постарше.
Я например, не представляю себя с мужчиной младше меня. 🙂

Фея
#19
Гость

ха ха ха. Естественно, дома жена поднадоела, вот и решил молоденьким тельцем попользоваться. Конечно, вы много общаетесь, вам так классно вместе. Но вы позже узнаете, что совсем ему не нужны. Пока вам классно, если автор ранимая и влюбчивая- тяжело вам будет второй. Ведь на первом месте всегда будет жена и дети.

В том то и дело, я вовсе не ранимая и не влюбчивая, я не хожу в «розовых очках»! В жизни очень холодный и замкнутый человек, вообще не понимаю, что взрослого мужчину во мне могло привлечь, причём он сам ко мне тянется и я это чувствую! Иногда говорит: «Почему ты так со мной холодна?» А я вот такая вот!
Я только «за», если жена и дети на первом месте, только вот при первой же возможности он едет ко мне. Да и вообще много геморроя ему лишнего доставляю. Зачем он со мной встречается!?

Гость
#20

Вопрос в том зачем ты с ним встречаешся ? В любом случае расставание с ним неизбежно

Гость
#21

Любить, страдать, жить дальше... Что тут скажешь? История стара как мир, но каждая все равно своя. Причин много, почему вы встретились. Пройдет со временем.

Фея
#22
Гость

Вопрос в том зачем ты с ним встречаешся ? В любом случае расставание с ним неизбежно

Задаю себе этот вопрос каждый раз! Нужно собраться с духом и порвать с ним.
Хотя в глубине души есть надежда, что мы будем вместе.

Гость
#23

Я с большой жалостью отношусь к любовницам женатиков, которые с ними из-за чувств. Профукают бездарно на развлекающегося мужика лучшие годы, проживут на задворках его жизни. Глядишь, в итоге мужик в семье с женой, уже взрослыми детьми и зятьями-невестками в окружении внуков. Любим, обласкан....А любовнице даже разбитого корыта как утешительный приз не достается...
Сочувствую Вам. Автор! Но если передок рулит вперёд головы, то тут уж ничем не поможешь.

Гость
#24

Допустим маловероятное. Что женатик решил развестись с женой, уйти из семьи и прибиться к любовнице....Молодая, беспроблемная, ни разу не замужняя и бездетная девушка получает бэушного, второсортного мужика, детно-алиментного, с массой проблем и часто незаконченными отношениями.Он может запросто по старой памяти бегать к бывшей жене на перепих. Он может запросто запретить второй жене рожать. Мол, как отец он уже самоутвердился, ему имеющихся детей надо поднять, вырастить, оплатить им достойное образование, прикупить по квартирке, оплатить свадьбы, потом с внуками помочь. Поэтому другие дети ему не нужны...И денежки второй семьи рекой будут утекать в первую....Даже если вторая жена родит, не факт, что ребенок получит то же отцовское внимание и средства, что первые. Ведь это те - полусиротинушки, перед которыми у отца чувство вины... А (не дай Бог) первая жена сопьётся или умрёт. Куда пойдут жить дети? К папе. И второй жене придётся их кормить-обстирывать, растить-воспитывать, иногда вместо благодарности получая проклятия скврозь зубы и откровенную ненависть...А в случае смерти мужчины всё, что нажито второй женой с ним совместно, будет ещё разделено на наследников...
Ой, незавидная доля!

Гость
#25

Я тоже встречалась с женатым на 20 лет старше. Целых 3 года. Он мне за это квартиру подарил. Вы надеюсь не бесплатно старикашка отваливаете? Если бесплатно, то полная ду₽@, если есть бонусы, то качайте пока качается

Гость
#26

Нафиг нафиг такого мужика и отношения!!
Ты для него просто щель, без права на личное мнение, жизнь, совместное будущее.
Я знаю, потому что сама попала в такие отношения 5 лет назад. Делала остуду у гадалки в *** @katerinaobereg (Даю на всякий случа, вдруг ты тоже одумаешься.) Когда меня начало отпускать, перестала о нем думать и звонить - этот падла слил мои интимные фото друзьям. Потом приехал забрал духи (начатые), которые мне дарил и вазон с орхидеей. Хотя ублюдок далеко не бедный материально. Работали вмесе. По итогу пришлось сменить работу - видела сальне взгляды его дружков, представляю, что он им рассказал. Это был тихий ужас, еле пережила. Реально помогла только гадалка, не смейтесь, пожалуйста, но она делала и на остуду и на новую работу и отношения. Больше никому в целом мире не могла рассказать, стыдно было бы. Короче беги из этих отношений, как можно скорее,

Гость
#27
Гость

Я тоже встречалась с женатым на 20 лет старше. Целых 3 года. Он мне за это квартиру подарил. Вы надеюсь не бесплатно старикашка отваливаете? Если бесплатно, то полная ду₽@, если есть бонусы, то качайте пока качается

Хоть и без уважения. но с пониманнием я отношусь толкько к холодным, расчетливым любовницам. которые без розовых любовных слюней и соплей раскручивают женатика на бабло. Ведь женщина тратит на бесперспективного мужчину свое время, поэтому справедливо должна получить компенсацию. Квартирку или машинку, брюлики или путешествия, или свой небольшой бизнес в подарок, или толчок вверх по карьерной лестнице и прочие ништяки. Через несколько лет, когда накоплено достаточно,женатика можно сливать. А став невестой с приданым, можно уже присматривать себе статусного мужа-ровню для создания семьи.
Вот такие отношения с женатиком - честная сделка.

Фея
#28
Гость

Я тоже встречалась с женатым на 20 лет старше. Целых 3 года. Он мне за это квартиру подарил. Вы надеюсь не бесплатно старикашка отваливаете? Если бесплатно, то полная ду₽@, если есть бонусы, то качайте пока качается

Нет у меня никаких бонусов, абонемент в спортзал подарил на год и всё, да и мне ничего от него не надо! У меня другой склад характера, я не могу встречаться по расчёту.

Гость
#30

Из этого сложно выбраться, я сама в 21 год влюбилась в одного кобеля на 10 лет старше, у него была девушка, с которой он на тот момент встречался около 10 лет, вместе они не жили. История для моей психики губительная, долго я считала его любовью всей моей жизни. Из этого тумана мне помог выбраться только психотерапевт. Проблема была в моих детских паттернах. Сейчас только глаза подкатываю, когда о нем вспоминаю. Попробуйте копать в том же направлении. Не хотите к психотерапевту - есть много бесплатных материалов на эту тему. Сфокусируйтесь на себе, покопайтесь в себе, проанализируйте своё детство, своих родителей. Человеку со здоровой психикой эти любовные страдания по м’у’дака’м не очень интересны. Желаю Вам удачи.

#31
Гость

Из этого сложно выбраться, я сама в 21 год влюбилась в одного кобеля на 10 лет старше, у него была девушка, с которой он на тот момент встречался около 10 лет, вместе они не жили. История для моей психики губительная, долго я считала его любовью всей моей жизни. Из этого тумана мне помог выбраться только психотерапевт. Проблема была в моих детских паттернах. Сейчас только глаза подкатываю, когда о нем вспоминаю. Попробуйте копать в том же направлении. Не хотите к психотерапевту - есть много бесплатных материалов на эту тему. Сфокусируйтесь на себе, покопайтесь в себе, проанализируйте своё детство, своих родителей. Человеку со здоровой психикой эти любовные страдания по м’у’дака’м не очень интересны. Желаю Вам удачи.

Спасибо за совет.

Дуняша
#32
Фея

В том то и дело, я вовсе не ранимая и не влюбчивая, я не хожу в «розовых очках»! В жизни очень холодный и замкнутый человек, вообще не понимаю, что взрослого мужчину во мне могло привлечь, причём он сам ко мне тянется и я это чувствую! Иногда говорит: «Почему ты так со мной холодна?» А я вот такая вот!
Я только «за», если жена и дети на первом месте, только вот при первой же возможности он едет ко мне. Да и вообще много геморроя ему лишнего доставляю. Зачем он со мной встречается!?

Ну разумеется. Он просто в Вас влюблён, поэтому живёт с женой и детьми. Обстоятельства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема