Гость
Статьи
Вы бы просили прощения …

Вы бы просили прощения в такой ситуации?

Всем привет. Девочки, ответьте пожалуйста честно) Вот ситуация, вы в серьезных отношениях с мч, все нормально идёт и тут вы косячите ненамеренно (не измена!). Парень не прощает, предлагает расстаться. Вы понимаете, что виноваты. Вы бы просили прощения и предлагали продолжить отношения? Или отстали бы? Только честно пожалуйста, как в жизни было. У меня сейчас такая ситуация, не знаю как правильно поступить #нуженсовет #отношения #мужчины

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда извиняюсь, если знаю, что виновата. Это касается всех сфер жизни - не только отношений с любимым.

Если знаете, что виноваты, есть смысл извиниться в любом случае. А там уж как сложится. Будьте готовы к и неблагоприятному для себя исходу . Но дайте человеку шанс вас простить.

Гость
#2

серьёзные отношения , т.е он тебя трахает, когда захочет, а женится не собирается, не так ли? дык это секс-нитрига называется, а то, что ты накосячила ... дык ты ему никто и он тебе никто, чего он там предлагает... он Н И К Т О тебе, сама уйди от него

Черная кокотка
#3

Да, я бы просила прощение, в ногах валялась, говорила бы, что я так больше не буду и по списку

Гость
#4

Я бы извинилась от всего сердца и объяснила бы ситуацию, если бы не стал слушать то в сообщении. Но потом- конечно бы отстала, это уж ему решать.
Честно скажу- любящий человек простит, а если это было ему предлогом чтобы расстаться- Бог с ним. Не переживайте так!

Гость
#5
Гость

серьёзные отношения , т.е он тебя трахает, когда захочет, а женится не собирается, не так ли? дык это секс-нитрига называется, а то, что ты накосячила ... дык ты ему никто и он тебе никто, чего он там предлагает... он Н И К Т О тебе, сама уйди от него

Господи из какой вы деревни? Серьёзные отношения теперь -это когда оба с удовольствием трахают друг-друга! Замуж выйти это неважно, важно человека подходящего встретить.

#6

Я бы обязательно извинилась , если бы была виновата и попросила прощение. Но если бы человек стоял бы на своём, то унижаться и валятся в ногах я бы не стала

Гость
#7

Если бы я себя чувствовала виноватой, прощения бы попросила. Если любит , то простит. Если сильно любит. Если не прощает, значит не очень вы нужны и может это для него удобный повод.

Гость
#8

Я всегда извиняюсь в конфликтах... Обычно моя вина там тоже есть.

Автор
#9
Гость

серьёзные отношения , т.е он тебя трахает, когда захочет, а женится не собирается, не так ли? дык это секс-нитрига называется, а то, что ты накосячила ... дык ты ему никто и он тебе никто, чего он там предлагает... он Н И К Т О тебе, сама уйди от него

а ты встретила мужика, и он тебя сразу замуж повел всю такую святую и чистую?) так да?)..

#10

Дорогих мне людей я стараюсь не обижать.

Инна Вагина
#11
Гость

серьёзные отношения , т.е он тебя трахает, когда захочет, а женится не собирается, не так ли? дык это секс-нитрига называется, а то, что ты накосячила ... дык ты ему никто и он тебе никто, чего он там предлагает... он Н И К Т О тебе, сама уйди от него

Дык, тык. Начальную школу закончили?

#12

Если реально виновата то да.
А если мелкий косяк-нет.
А может он просто ищет повод разойтись?

Гость
#13

Что за косяк, автор? Конкретный пример нужет. Может там вообще вам не за что извиняться.

Волшебная Волшебница
#14

Накосячила - извинилась, но до того, как парень обвинил

Гость
#15

Девочки, всем спасибо! Я очень сожалею конечно, и просила прощения, но я его не понимаю. Он говорит, что все решил окончательно, потом на следующий день пишет что-нибудь, всегда берет трубку и общаемся много. Вот я и в замешательстве, продолжать ли или отстать.

Гость
#16
Гость

Девочки, всем спасибо! Я очень сожалею конечно, и просила прощения, но я его не понимаю. Он говорит, что все решил окончательно, потом на следующий день пишет что-нибудь, всегда берет трубку и общаемся много. Вот я и в замешательстве, продолжать ли или отстать.

Поздравляю, вы в отношениях с манипуляшкой. Один раз извинилась - все, достаточно. Не нужно себя навязывать.

Гость
#17
Гость

Что за косяк, автор? Конкретный пример нужет. Может там вообще вам не за что извиняться.

Я ему соврала)

Гость
#18
Гость

Девочки, всем спасибо! Я очень сожалею конечно, и просила прощения, но я его не понимаю. Он говорит, что все решил окончательно, потом на следующий день пишет что-нибудь, всегда берет трубку и общаемся много. Вот я и в замешательстве, продолжать ли или отстать.

Отстать, конечно. Послали - иди. С гордо поднятой головой .

Гость
#19
Гость

Я ему соврала)

Без смайлика, девочки, привычка

Гость
#20
Гость

Без смайлика, девочки, привычка

Какой "огромный" косяк. Он обычный манипулятор. Причем примитивный. Имейте гордость, хватит стелиться. Этот крен ещё и нос ворот. Да ну намучаетесь с ним.

Гость
#21
Гость

Без смайлика, девочки, привычка

Такое было раньше?
Вас простил мужчина?

А теперь снова?
Тогда чему вы удивляетесь, что с вами не хотят больше иметь дел?

Или впервые?

Куни
#22

Если ты 0тс0сала и считаешь, что это не измена, а многие современные ´девушки’ именно так считают, то ты сильно ошибаешься.

Гость
#23
Гость

Такое было раньше?
Вас простил мужчина?

А теперь снова?
Тогда чему вы удивляетесь, что с вами не хотят больше иметь дел?

Или впервые?

Да, в самом начале отношений такое было

Гость
#24
Гость

Да, в самом начале отношений такое было

Вам же все раньше расписали в предыдущей теме.

Вы не усвоили урок.
Он наступил на грабли.
Не хочет быть обманутым снова.

Все закономерно.
И логично!

20
#25

Объясните причину вашего поступка, конечно попросите прощения, постарайтесь не совершать подобного снова

Арина
#26
Гость

серьёзные отношения , т.е он тебя трахает, когда захочет, а женится не собирается, не так ли? дык это секс-нитрига называется, а то, что ты накосячила ... дык ты ему никто и он тебе никто, чего он там предлагает... он Н И К Т О тебе, сама уйди от него

Один адекватный комментарий. Парень-уярень.. У него таких 5 девушек может быть, хоть табуреткой назови. Вы видимо не знаете, что такое серьёзные отношения. Это когда замуж зовут. Обиделся и кхуй с ним, ишь какой ранимый как девочка, ждёт когда ты к нему сосать прибежишь на коленках. Парни щас пошли как девки, тьфу

Арина
#27
Гость

Господи из какой вы деревни? Серьёзные отношения теперь -это когда оба с удовольствием трахают друг-друга! Замуж выйти это неважно, важно человека подходящего встретить.

Дура. Ага неважно. Важно поюзанной быть пол городом и с каждым "серьёзные отношения", какие же вы девки глупые, не цените себя. А у автора ни к чему не обязывающие отношения, назвать можно хоть табуреткой. У него таких девушек 5 штук одновременно может быть.

Арина
#28
Автор

а ты встретила мужика, и он тебя сразу замуж повел всю такую святую и чистую?) так да?)..

Мне муж предложил замуж через 2,5 недели после знакомства и жалел, что не предложил раньше. И мы уже очень много лет вместе. Если вам нравится, когда вас юзает непонятно кто, притом он вам при удобном случае скажет, что "я тебе ничего не должен", хотя 5 минут назад говорит, что ты "моя девушка", то в путь)) удачной скачки по членом, с одним посожительствуют, с другим и называют это серьёзными отношениями

Гость
#29

Нашла канал в телеграмме
От которого постоянно приходят комплименты, подписывайтесь
https://t.me/joinchat/AAAAAE-NjEyaXOFF7L4ZOA

Арина
#30

Если что серьёзное соврали, то можно извиняться смотря что за парень. А если так ерунду какую-нибудь скрыли, то не стоит, сейчас среди молодёжи много манипуляторов. Сидят в вечном поиске, всех называют "моя девушка", хотя при этом никого из них замуж звать не собирается. Типичные "отношения" 21 века.

M
#31

Не оправдывайтесь. Попросите прощение. Если захочет, сам выяснит первопричину, а нет - зачем тогда нужен, если ваша планка в его глазах ниже плинтуса? Своё не уйдёт, догонит и перегонит, а не своё пусть идёт с миром. Главное - получить урок и понять, что вы больше не допустите, особенно в отношениях с мужчинами.

Гость
#32
Арина

Мне муж предложил замуж через 2,5 недели после знакомства и жалел, что не предложил раньше. И мы уже очень много лет вместе. Если вам нравится, когда вас юзает непонятно кто, притом он вам при удобном случае скажет, что "я тебе ничего не должен", хотя 5 минут назад говорит, что ты "моя девушка", то в путь)) удачной скачки по членом, с одним посожительствуют, с другим и называют это серьёзными отношениями

а вы готовая выскочить замуж за мужика которого знаете 2,5 недели? да, есть чем гордиться)))....

Гость
#33
Гость

Девочки, всем спасибо! Я очень сожалею конечно, и просила прощения, но я его не понимаю. Он говорит, что все решил окончательно, потом на следующий день пишет что-нибудь, всегда берет трубку и общаемся много. Вот я и в замешательстве, продолжать ли или отстать.

Не позволяйте с собой играть тоже. Извинилась и ладно. Если он сказал что решил и продолжает странно себя вести- это настораживает. Может не пишите, а если напишет то сказать мол что если он решил расстаться- то вам надо время чтобы забыть его и не стоит общаться. Тогда всё и будет ясно.

Гость
#34
Гость

а вы готовая выскочить замуж за мужика которого знаете 2,5 недели? да, есть чем гордиться)))....

100/%

Гость
#35
Арина

Мне муж предложил замуж через 2,5 недели после знакомства и жалел, что не предложил раньше. И мы уже очень много лет вместе. Если вам нравится, когда вас юзает непонятно кто, притом он вам при удобном случае скажет, что "я тебе ничего не должен", хотя 5 минут назад говорит, что ты "моя девушка", то в путь)) удачной скачки по членом, с одним посожительствуют, с другим и называют это серьёзными отношениями

1)Только психопат или дурак может предложить выйти за него через 2,5 недели знакомства.
2)Только психически не того женщина серьёзно будет рассматривать в качестве мужа человека так мало знакомого.
3) У меня большинство друзей и я сама в их числе поженились именно пожив пару лет - в быту проявляется человек.
Потому - ну надо ерунды.

Гость
#36
Гость

а вы готовая выскочить замуж за мужика которого знаете 2,5 недели? да, есть чем гордиться)))....

Смотря по ситуации, если подыхаешь с голоду и других вариантов выбраться из ..опы нет, то и замуж можно за мужика, которого знаешь 2.5 недели. Замужество - не тюрьма, развестись всегда можно

Алиша
#37

Извинится нужно в любом случае . Зачем вам этот груз в будущем ?

Гость
#38

В чем, именно, соврала?

Арина
#39
Гость

а вы готовая выскочить замуж за мужика которого знаете 2,5 недели? да, есть чем гордиться)))....

В царское время так и выходили и жили всю жизнь, а вы пилядствуйте дальше и гордитесь тем, что сожительствуйте)

Арина
#40
Гость

Смотря по ситуации, если подыхаешь с голоду и других вариантов выбраться из ..опы нет, то и замуж можно за мужика, которого знаешь 2.5 недели. Замужество - не тюрьма, развестись всегда можно

Какое узкое мышление. У человека могут быть единые цели и представления о жизни, а вы тратьте дальше по 2 года на каждого мимо проходящего.. Знатно нынче запад молодёжи мозги проел... Мы оба знали чего хотели от жизни, у нас общие планы, представления о жизни и мечты и поженились через 2 месяца знакомства. Чтобы понять в быту человека не надо тратить столько времени на него. Нравится вам сожительство - в путь. Только не жалуйтесь тут потом как 90% форумчанок, какой кАзел, жили вместе 2 года, предложения нет, ничего не предлагает, только с друзьями гуляет ночами.. Потом вы расстаётесь и ты дальше скачаешь в поисках очередного кхуя для сожительства...

Арина
#41
Гость

1)Только психопат или дурак может предложить выйти за него через 2,5 недели знакомства.
2)Только психически не того женщина серьёзно будет рассматривать в качестве мужа человека так мало знакомого.
3) У меня большинство друзей и я сама в их числе поженились именно пожив пару лет - в быту проявляется человек.
Потому - ну надо ерунды.

Вы входите в малое число тех кому предложили, в большинстве же случаев всё развивается по другому. Никогда не жила ни с кем до брака. Сожительство это дно, унижение для женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: