Гость
Статьи
Болею, не позвонил

Болею, не позвонил

Деврчки, знаю, что пою старые песни о главном....Но пожалейте хоть вы, заболела почками...накануне завязывались "отношения" ,как мне казалось, а этот человек знает от других о том, что болею. И не позвонил. Нудна была ьы, неприменно позвонил , даже не написал б. А он и не пишет и не звонит. Не нужна 10000000000%. Ну хоть теперь думать о нем перестану.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урод. Поправляйтесь, автор.

#2

Если на сто процентов уверена что он знает, значит шли подальше
Набрать или написать мог бы , в таком случае

Инна Вагина
#3

Пишите, словно бредите.

#4

"накануне завязывались "отношения" ,как мне казалось"
Вам - это всё только кажется...
Вчера завязались, сегодня уже требует звонков и сочувствия - девушка, у с головой всё в порядке?!

Женщина Генадий 🤭
#5

Автор, сочувствую вам очень. Поправляйтесь! А парень... Это не человек, а так, пустышка. Зарегистрируйтесь на нескольких сз, чтоб отвлечься.

Женщина Генадий 🤭
#6

А почему вы ему не сообщили сами о нездоровьи?

#7

Как вариант, можно подождать, когда выздоровишь и напиши ему сама. А то придумала парню со своими проблемами на голову падать. Он хочет нормальных отношений, веселых, легких, безпроблемных. Кто заболеет в ваших отношениях в будущем, тот проиграл

Гость
#8
WWW

"накануне завязывались "отношения" ,как мне казалось"
Вам - это всё только кажется...
Вчера завязались, сегодня уже требует звонков и сочувствия - девушка, у с головой всё в порядке?!

А у вас все в порядке с головой?? Завязывплись значит не за 1 день. Не к чему придраться вам ьудто. Месяцами. Да я просто пожаловалась, мне тоже все ясно((./всем спасибо все равно

Гость
#9
Гость

А у вас все в порядке с головой?? Завязывплись значит не за 1 день. Не к чему придраться вам ьудто. Месяцами. Да я просто пожаловалась, мне тоже все ясно((./всем спасибо все равно

Накануне!!
Вы знаете значение этого слова?

#10

Я однажды очень заболела.
Дело было давно, в конце 80-х.
Температура... до самого верха, до почти 40.
Этот... позвонил, пригласил. Я говорю: "Лежу с температурой почти 40, не могу прийти на свидание!"
Не поверил....)))) Бормотал что-то...
А ведь и правда не поверил, думал, что вру...
А парень этот мне сначала очень понравился! Красивый такой брюнет, на актёра известного похож.
Ну, нет, так нет.
Бог отвёл, как говорится.)

Женщина Генадий 🤭
#11
tanya_april60

Я однажды очень заболела.
Дело было давно, в конце 80-х.
Температура... до самого верха, до почти 40.
Этот... позвонил, пригласил. Я говорю: "Лежу с температурой почти 40, не могу прийти на свидание!"
Не поверил....)))) Бормотал что-то...
А ведь и правда не поверил, думал, что вру...
А парень этот мне сначала очень понравился! Красивый такой брюнет, на актёра известного похож.
Ну, нет, так нет.
Бог отвёл, как говорится.)

У меня подруга так свалилась однажды с температурой под 40, а её бывший муж орал на неё, чего это она разлеглась.

Мечта
#12

Ох, я сама не так давно лежала в больнице и парень не звонил мне 3 дня.. было очень обидно, я потом звонила сама и он говорил, что был занят. Я не ожидала такого конечно, потому что раньше он меня поддерживал и заботился. В последнее время были разлады, в итоге сейчас не вместе...

#13
Женщина Генадий 🤭

У меня подруга так свалилась однажды с температурой под 40, а её бывший муж орал на неё, чего это она разлеглась.

Муж такой??? Ну, это гораздо страшнее.
Мой муж, например, каждый день спрашивает меня, как я себя чувствую....

Гость
#14
Инна Вагина

Пишите, словно бредите.

Бгг тут через тему бред или дцп

Инна Вагина
#15
Гость

Бгг тут через тему бред или дцп

Плакать надо, а не бггакать.

Гость
#16

Автор Вам здоровья , а мужичонку этого на фиг забыть надо , ни о чем создание

Гость
#17
Гость

Урод. Поправляйтесь, автор.

Спасибо Вам, всем, за поддержку. Женщины у нас самые прекрасные и заслуживают лучшего отношения к себе...Добро вернется к человеку добром, зло - злом. Пусть через десятилетия даже....
Здоровья всем нам.

Женщина Генадий 🤭
#18
tanya_april60

Муж такой??? Ну, это гораздо страшнее.
Мой муж, например, каждый день спрашивает меня, как я себя чувствую....

В прошлом, слава Богу. Развелась она с таким удодом. Потом с дитем снова замуж вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: