Гость
Статьи
Боль, и страдания!

Боль, и страдания!

Боль, и страдания! Нужна помощь, помогите!Вот как то неделе 2назад писала ситуацию с мужем в кратце 2 года назад застукала с переписками с женщиной, ещё чуть дошло бы до измены, две неделе назад ко мне на работу приходит девушка соседка говорит часто видит как общается мой муж и её знакомая рассказывает всё про нашу жизнь даже то что знаем только муж и я, в итоге теперь все похоже, она оказывается ещё и в нашем доме живёт, скажите вы ну и что общение и тд всё хорошо если бы одно но я очень ревнивая даже общения для меня табу, он знает вместе 12 лет, и вчера говорю ну рассказывай взяла на понт говорю есть её номер позвоню сама узнаю, и он говорит да общались и тд тип вместе же работают, ок .. Нашу жизнь обсуждали?!! Меня прям взбесило, вышла в подъезд позвонить сестре, он за секунду оделся и вышел на улицу а по итогу думаю испугался что буду звонитьтей, вопрос если это просто общение, чего ты боишься?10000 вопросов и ни одного ответа!вчера поругались ни раз не подошёл хотя вчера говорит я переживаю и тд, как ты переживаешь?не разговаривает со мной, почему?

Хочу быть счастливой!!!
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Чтобы быть счастливой, автор, нужно осознать что у каждого человека есть выбор в паре. Вы не до конца приняли факт измены переписки. Поставив себя в жертву, мучаюсь страдаю не принимаю. И вру сама себя, что приняла. Но эту жертву никто не оценит никогда.
Следующее если вы неоднократно говорили мужу, что не хотите выносить личное за пределы пары то подумайте насколько он держит это слово? И насколько у вас дома тонкие стены? Быть может во время ваших ссор о подробностях личной жизни все соседи узнают от вас самих же? Ну и подумайте прощаете ли вы человека или нет. Понятие не общайся ни с кем! Нездраво. Это не развитие личности, а ее деградация. Как бы вам не хотелось, но люди нуждаются в собеседниках, в разных мнениях, в поддержке. И не все вы способны дать человеку. А взаимодействие с социумом важно. Конечно если это переходит в флирт, а не просто общение это неуважение отношения с вами. И тут проще уйти. И еще добавлю люди которых контролируют ограничивают в общении рано или поздно ищут это тихое место где могут быть немного свободны. Те вы своим поведением и толкаете его туда жаловаться. Мужчине тоже нравится жертва. Позиция жертва нравится многим людям

Было ровно 7
#2

Телефон ему разбейте о голову . Еще что - то выяснять .
Не нравится страдать - разводитесь . Или живите как соседи . Тот ,кому нравятся страдания и будет страдать . А кому - нет ,тот их прекратит . Вам нужна драма ? Вы ее получаете . Не нужна драма - заканчивайте спектакль . Пусть делает выбор или эта девка или Вы . Вот и все . Зачем страдать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: